Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 15:07

Привет всем!

Закончился у меня этот а-ля органический шампунь за оооочень долгое время, я его покупала когда было начало октября. Что хочу сказать? Мне он понравился, что он "зеленый", то есть сделан из травок экстрактов и масел.

Мои волосы: жирнятся на корнях через 1.5 дня, сухие на кончиках

Как работал шампунь: он хорошо смывал мои бесконечные маслянные маски, хорошо пенился (и поэтому я его тратила очень экономно), бодрящий запах апельсинчиков и всё!

Его минусы: агрессивно действовал на массу волос, да корни он очищал на ура но вот все остальные волосы просто уничтожал, запах надоел до такой степени, что я этим шампунем мыла все, только не тело. На теле работал как обычное мыло кстати - требовал увлажнения и более густой пенки.

Не рекомендую для волос. Но и для тела его покупать тогда незачем!

Недостатки
  • Без бальзама волосы торчат
  • Запах
DaryaMasне рекомендует
28.12.2014
Согласна с Вами! С этим шампунем я первый раз узнала, что такое промыть волосы "до скрипа". Он очень иссушил их, особенно кончики. Для тела тоже не подошел Sad
  • 13.07.2015 - 22:31
    Производитель ЯРОСТНО обещает 100% бодрости, а ТИГРОВАЯ ТРАВА в составе должна тонизировать и пробуждать. Подтвердит ли это мужчина?
    Всем привет! Совершенно случайно, стоя у полки в магазине, сделала для себя открытие - у Natura Siberica есть серия для мужчин? Мой взгляд привлек изначально оригинальный бутылёк, и только потом я дочиталась, кто производитель, после чего это средство сразу перекочевало в мою тележку.
  • 23.01.2018 - 16:50
    Деликатный шампунь с достойным составом для детей и взрослых с чувствительной кожей головы. Полный разбор состава и много фото.
    Давно поглядываю на органические и щадящие детские шампуни. Помывка головы - дело частое и хочется проводить эту процедуру с наименьшим вредом для кожи головы, ведь ее состояние, в том числе, влияет на здоровье волос. Шампунь от польского бренда Elfa Pharm помог мне решить эту проблему.
  • 01.10.2019 - 10:29
    Хороший шампунь-гель!
    Приобрел данный шампунь-гель в одном флаконе около месяца назад. У него симпатичный внешний вид, удобный дозатор, который открывается одной рукой и легким нажатием. Хочу отметить, что флакон стильный, чёрного цвета, отлично подойдет на подарок.
  • 21.02.2017 - 15:53
    Тот случай когда купил чтобы волосы не росли, а их стало в разы больше с Лосьоном ингибитором SugaringPRO 2 в 1 для замедления и от врастания волос ( ФОТО состав)
    Всем Привет) Сегодня хочу поделиться отзывом о Лосьоне ингибиторе SugaringPRO 2 в 1 для замедления и от врастания волос Очень оказался интересный продукт, я его долго выбирала, да и вроде по цене приличный около 500р, ну думаю лишним точно не будет.
  • 09.04.2017 - 15:55
    "Daily care" - ежедневный уход, вот только не с этим средством (фото, состав)
    Это средство я покупала где-то месяца два тому назад, но мы до сих пор его не можем израсходовать. Место покупки - магазин "Фикс Прайс", стоимость - 50 руб. за объем 400 мл, что весьма бюджетно выходит (знаете дешевле? я нет).
  • RvZ аватар
    18.02.2019 - 00:56
    Освежающий гель - шампунь 2 в 1 для мужчин с экстрактами имбиря и зеленого чая MIXIT Atlantic Shampoo & Shower 2 in 1 - бодрящее начало дня и универсальный аромат и отличный подарок на 23 февраля!
    Девочки, вот вы когда-нибудь сталкивались с мужским интересом к вашим пестрящим бутылочкам в ванной???Нет, мне, конечно, не жалко...Но использовать дорогой шампунь (потому что он очень вкусно, блин, пахнет) как гель для душа, шампунь и интимное мыло, согласитесь, перебор, правда?Именно поэтому, в…
  • 20.03.2014 - 16:35
    Перестала покупать шампунь 2 в 1 от Rainbow только по одной причине (фото)
    Я в восторге от ухаживающей косметики Rainbow, и этот шампунь 2 в 1 для чувствительной кожи головы Rainbow не является исключением, но есть у него один минус из-за которого я не смогла им больше пользоваться   Стильная баночка белая полупрозрачная и удобная (я отдираю этикетки - легко отдираются,…
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • Увлажнение+очищение (фото до и после снятия макияжа)
    Эти сливки мне дарила подруга на день рождение в прошлом году. Я вообще не очень люблю, когда мне дарят различные шампуни, гели и прочее, поэтому как-то забросила эту вещь подальше.
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 22.05.2020 - 22:35
    Вакуумная чистка в домашних условиях. Атравматичное удаление черных точек с прибором для лица D'EVI SkinCleaner 2 в 1
    Всем привет! Я обладатель сухой и, в целом, не самой проблемной кожи, но тема черных точек не обошла меня стороной. Бороться с ними можно разными способами, однако одним из самых эффективных до сих пор остается механический.
  • 16.06.2020 - 17:34
    Шампунь подошел склонному к аллергии коту
    Всем привет. Есть у меня лысенький котик. Зовут Шуша. Самый хороший и мурчливый мальчик.У него нет шерсти, поэтому соответственно он не требует вычесывания, избавления от колтунов, не линяет. Но ухода он требует даже больше, чем коты с мехом.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 27.05.2020 - 05:55