Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:38

Покупала это средство уже много раз, очень им довольна. Люблю именно двухфазные демакияжи для век, они лучше снимают косметику. Единственный недостаток - это сама бутылочка, с ней постоянно проблема одна и та же - крышечка или дозатор немного подтекает что само по себе уже неприятно при использовании, в придачу, это средство, как любая двухфазка жирненькое, поэтому отклеивается этикетка (на второй фотке видно) и "блестит" полка, на которой оно стоит. Всё мечтаю найти удобную бутылочку и переливать туда мою смывку... Раньше у меня была любимая смывка Мэри Кей, много перепробовала: Нивея, Амвэй, Клинианс. Не скажу, что эта смывка лучше чем МК по качеству, но и не особо хуже, зато по цене дешевле в 6 раз!!! Поэтому, покупаю именно ее. Запах легкий и приятный, глаза не жжет и не раздражает, хотя попадает часто, при этом ощущается легкая "жирность" в глазах, ну, конечно, не так как от всяческих сливок и молочка!!! От МК ощущения были те же. Всем, кто любит двухфазные средства, очень-очень рекомендую. Любители натурального и полезного, возможно, будут недовольны составом, я же к этому в данном случае отношусь "никак", поэтому даже не читала.

Достоинства
  • - низкая цена
  • Отлично снимает косметику
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Наталья М12рекомендует
  • 13.03.2014
    Уже более года использую этот демакияж для снятия косметики. Но я его настолько не люблю, что стараюсь не часто им пользоваться, поэтому никак он у меня не закончится. "Купилась" на отсутствие спирта в составе, и + входящие в состав роза и аллантоин.
  • Продолжаю рассказывать о серии So Beauty 25+. Я часто крашусь довольно ярко, а потому мне нужны хорошие и сильные средства для демакияжа. Как известно, двухфазные средства для демакияжа на основе масла являются самыми эффективными , поэтому я часто пробую именно двухфазные лосьоны.
  • 26.09.2013
    Всем доброго времени суток! Для меня этот продукт стал открытием в бюджетных уходовых средствах для лица! Пользуюсь им сравнительно недавно,но поняла,что он останется со мной надолго! Обычно я люблю пробовать что-то новое,но продукт So Beauty куплю еще не один раз!
  • 27.08.2013
    В первый день использования средства было ощущение, что очень жирно и глаза в течение получаса после снятия макияжа были раздражены... На другой день ощущение раздраженных глаз ушло. Видимо, это особенность именно моих глаз при переходе на другое средство (такое уже было прежде).