Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:40

Приобрести это молочко можно за 129 рублей, я же купила его дешевле,т.к. покупала в наборе вместе с тоником. Серия с ромашкой подходит для чувствительной кожи.

Объем - 125 мл. Упаковка в тубе с обычной крышечкой, отвинчивающейся (как у Dolce Milk). Не очень удобно, на мой взгляд.

Консистенция молочка кремовая, достаточно жирненькая. Но жирной пленки на глазах не оставляет. Пахнет ромашкой, но приятно. Очищает глазки от макияжа хорошо, 2-х "пятикопеечных монеток" мне хватает чтобы стереть мои "смоки" без следа. Макияж снимаю аккуратно пальчиками, не люблю ватные диски.

Но щиплет глазки(( Не так ядрено как средство от Avon, но все же((.

Пользуюсь средством почти месяц, но до сих пор не могу понять, если честно. Мне кажется, что немного это молочко сушит кожу около глаз. Конечно, я могу грешить, на самом деле сухость может быть и от погоды/консилера. Но с уверенностью могу сказать, что "возрастным" глазкам средство не понравится, т.к. не будет давать им достаточного увлажнения.

На данный момент молочко от Faberlic Verbena от 7 признаков старения - мой любимчик)).

Молочко «Я самая» на основе мицеллярной воды

МОЛОЧКО AIR STREAM Faberlic

Достоинства
  • Приятная текстура, запах, цена
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Нет увлажнения
  • Состав мог бы быть натуральнее
  • Щиплет
Юльченка Морекомендует
  • 01.09.2017 - 09:56
    Питательный крем в миниатюрной баночке, поможет при сухости, но не спасет от морщин. Состав не для любителей безопасных компонентов.
    Всем привет. Как-то, делая заказ в орифлейм, я выбрала данный кремик вместо платы за доставку. Обошелся он мне в 250 рублей кажется. Из всех предлагаемых продуктов, взяла именно его, потому что крема этой серии знакомые очень хвалили. я решила тоже попробовать.
  • 12.03.2013 - 16:14
    Ерунда какая-то!
    Не знаю зачем заказала его, ведь мне так нравилось молочко от Гарниер. Вот и надо было его покупать. Макияж с глаз снять этим чудом для меня оказалось очень трудно, очень плохо промывает. Приходится 2 раза наносить.
  • 13.03.2015 - 22:41
    Все думала, как оно поведет себя в нашей жесткой воде и моей комбинированной кожей? +фото
    Умывалок у меня всяких разных - как собак нерезаных (как сказала бы моя бабушка), в основном спокойно сидят в запасах и ждут своей очереди. Вот пришел черед и этого молочка от Орифлейм. Оно досталось мне в подарок, поэтому я посматривала на него в раздумьях.
  • 29.10.2016 - 11:01
    Опасно!Будьте осторожны... разбор состава
    Сегодня мой отзыв посвящен крем-гель для лица Love Nature «Алоэ вера» от компании Oriflame. Это мое первое средство от данной фирмы, и к сожалению не удачное. Эту новинку я получила в качестве подарка. И с первого взгляда он мне понравился, увы как же обидно что оно оказалось обманчивым.
  • 02.08.2015 - 14:02
    Маска - гель для лица «Aloe vera» Oriflame. Ожидала увлажнения,а получила неприятный сюрприз. Не думала,что такое вообще возможно... Разбор состава.
    Здравствуйте,красавицы!!!)) Продолжая активно тестировать свою коробочку с масками от Крыгиной и сегодня расскажу вам об увлажняющей маске-геле для лица «Алоэ вера» Oriflame . Честно скажу, к продукции этой фирмы я отношусь с большим недоверием, покупаю редко и только гели для душа.
  • 01.03.2015 - 00:43
    Скраб от Орифлейм для комбинированной кожи! Мне понравился, но есть и свои "НО", за которые ему можно спокойно снизить балл!!! +ФОТО +ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ СОСТАВА
    Думаю, стоит начать с того, что кожа у меня комбинированная: в Т-зоне кожа становится быстро жирной, а в остальных местах она нормальная. Этот скраб для лица как раз, по словам производителя, предназначен для такого типа кожи. 1. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   2.
  • Кожа в которой я живу... Плюсы и минусы отшелушивающей маски от Ори. Фото маски на лице. Советы по использованию.
    Всем привет! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим опытом использования отшелушивающей маски-пленки от Орифлейм.   Место покупки интернет-магазин Орифлейм Цена 120 рублей по скидке Объем 50 мл Страна производства Польша Срок годности после вскрытия 6 месяцев   Консистенция Прозрачная,…
  • 28.01.2015 - 19:11
    Почувствуйте нежность и мягкость своей кожи!
    Последним моим заказом в Орифлейм было "Love nature FACIAL OIL". Это масло шиповника для увлажнения кожи и придания ей гладкости. Я скажу, что это масло можно использовать в разном виде.   2-3 капли после мытья кожи лица для придания мягкости и увлажнения 3-4 капли вместо ночного крема.
  • 03.01.2016 - 02:19
    Достойный продукт
    О себе: Кожа жирного типа, проблемная, с частыми высыпаниями и черными точками. После использования средств против несовершенств кожи появляется шелушение. Данный продукт для комбинированной кожи решила приобрести именно из-за частого наличия этих шелушений.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 31.05.2020 - 16:13
    Когда ничего не ждёшь и получаешь отличное увлажнение в легчайшей текстуре! SPF везде, даже на 👄 | Впечатлил очень (!) рабочий бальзам Oriflame: До/После.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Я просто решила окунуться с головой в ностальгию и сделать заказ в Орифлейм Будучи подростком, я скупала оттуда много косметики, но много лет уже я не делала этого.
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 23.06.2020 - 13:58
    Ограниченный выпуск ароматного лосьона для тела Oriflame Friends World for Her Tropical Sorbet.
    Здравствуйте! В последнее время я постоянно покупаю уходовые кремы и лосьоны от бренда Oriflame и пока что ни одно средство для тела меня не разочаровало.
  • 17.06.2020 - 10:19
    Удобно для поездок, качественное очищение кожи. Но не слишком приятная цена для такого количества шариков...
    Как любитель накупить всякой не совсем нужной ерунды я не устояла, увидев на сайте Wet n Wild эти очищающие шарики. Делюсь мнением) УПАКОВКА Пластиковая баночка-шайбочка. Упаковка довольно яркая, в стиле бренда.
  • 22.07.2020 - 14:11
    Ну какие 72 часа защиты? Производители, кто больше? 24 - 48 - 72? Твердый хорошист с небольшими недостатками! Стираем пятна от пота правильно!
    Привет! Более 8 лет назад я зарегистрировалась на этом сайте, чтобы рассказать о антиперспиранте, который мне не подошел. Я уже научилась выбирать себе одежду, выводить пятна от пота, но проблема повышенного потоотделения остается по-прежнему актуальной.
  • 18.06.2020 - 03:53
    Eucerin при дерматите. Идеально для сухой кожи)
    С данной маркой я очень хорошо знакома, особенно с линейкой AtopiControl. Да, есть у меня определенные проблемы с кожей. Не скажу, что дерматит меня сильно напрягает, но штука не самая приятная. Особенно летом, когда одежды минимум, а у меня очередное обострение.
  • 20.07.2020 - 11:55
    Защищает в городе и на пляже. Универсальный санскрин для лица и для тела
    Приветствую! Не буду расписывать длинную поэму о том, как важна солнцезащита. И на отдыхе, и в городе. Ведь на пляж мы всегда наносим средство с СПФ, а бегая по делам можем совершенно забыть и довести лицо и плечи до покраснения с болью?
  • 11.06.2020 - 00:42
    Отличный тандем кислот и глины! После курса - как изменилась кожа и что стало с закрытыми комедонами
    У меня две маски Glamglow, и все-таки заслуга работы на моей коже их обеих: и Supermud, и Youthmud. Они дали такой результат просто за раз, которого не могла добиться месяцами... А курс полностью преобразил кожу.