Опубликовано 5 Июль, 2020 - 22:14

Добрый вечер.

Сегодня расскажу о Вентилятор напольный Crown Japan.

Когда у нас ещё не было кондиционера https://irecommend.ru/content/letom-prosto-ne-zamenim, мы спасались от знойной жары с помощью напольного вентилятора.

Я, и сейчас иногда пользуюсь этим вентилятором. Кондиционер, находится в доме, а этот вентилятор у нас теперь стоит в кухне.

Вентилятор, скажу сразу отличный и полностью выполняет свои функции.

Вентилятор состоит из четырех лопастей. Которые отлично "гоняют" воздух.

Вентилятор на ножке, которую можно регулировать и выставлять на нужную высоту.

На ножке держателе есть кнопки управления. В нашего вентилятора три рабочих скорости, маленькая, средняя и высокая (быстрая)- эти кнопки синего цвета.

Белая нижняя кнопка - кнопка выключения. Есть ещё красная кнопка это кнопка подсветки. Ней очень удобно пользоваться в ночное время суток. Когда необходимо включить или выключить вентилятор.

Шнур на вентиляторе средней длины, всего лишь один метр. Я, использую для его включения удлинитель.

Лопасти вентилятора закрыты решеткой. Это очень хорошо у кого есть маленькие дети. Потому, как ними можно очень легко пораниться.

Вентилятор работает от 220 Вт, поэтому может сильно ударить лопастями ребенка, есть он подлезит к вентилятору. Поэтому, очень хорошо,что предусмотрено лопасти закрытые.

Хорошо вентилятор двигает воздух в помещении, но он его не охлаждает, а просто гоняет. Ну и это уже хорошо, за не именеем лучшего варианта для спасения в жаркую погоду.

Достоинства
  • Лопасти вентилятора закрыты.
  • Мощный.
Ylia32рекомендует