Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 19:10

Доброго времени суток! Речь пойдет о пенке для умывания от Чистой линии. Не буду особо разглагольствовать о том первой встрече, о том что пошла в магазин за хлебом, а купила пенку для умывания и т.д. Кстати отдаю предпочтение именно это пенке уже третий раз.

Начну с плюсов, которые выделила для себя:

-Несомненно первым делом хочется выделить цену - 50 руб. Пачка сигарет дороже стоит. Когда бюджет не позволяет купить средство подороже, то я уже знаю какую пенку унесу с собой.

-Объем 100 мл. Пенка довольно экономичная, и мне ее хватает месяца на 2-3 при ежедневном использовании.

-Очищение. Мягко очищает как утром, от кожного сала, накопившегося за ночь( у меня комбинированный тип кожи), так и вечером от остатков макияжа, можно и тушь смыть, но приходится намыливать раза 2-3.

-Пенка для любого типа кожи. Ни для кого не секрет, что нужно пользоваться средствами по уходу за лицом( да и за волосами), которые подходят определенному типу кожи( жирной, сухой или же комбинированной). Пенка универсальная. Даже если в спешке схватили пенку, не посмотрев какому типу кожи подходит, то дома вас уже не ждет по этому поводу разочарование.

-Состав. Даже не разбираясь во всех этих заумных словах и с моим на две ноги хромающим английским, разобрала, что в составе есть

вода, глицерин, кокосовое масло, экстракт цветков листьев ромашки( эт на русском написано), касторовое масло.

Из минусов:

-Лично мое мнение - стягивает кожу, и после умывания шелушится кожа между бровей( кстати так может быть из-за нехватки некоторых витаминов, поэтому я не обвиняю в этом именно пенку для умывания).

Пенку для умывания рекомендую, возможно именно она станет вашим фаворитом среди средств по уходу за лицом.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Смывает лёгкий макияж
  • Экономичная
Недостатки
  • Сушит
Elizabet91рекомендует