Опубликовано 29 Сентябрь, 2020 - 17:25

Я люблю перемены, и это факт. Мне нравиться меняться и пробовать что-то новое. Мне нравиться совершенствоваться.

С тех пор, как я неудачно осветлила свои волосы, я решила все исправить, но подход к этому выбрала постепенный и медленный на этот раз.

Приветствую.

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования одной интересной осветляющей краски для волос, которую я недавно использовала.

Это краска, которую я была вынужденна покупать, точнее не так-мне надо было срочно какую-то нормальную осветляющую краску для волос, поскольку я спешила исправлять сложившуюся ситуацию с волосами..

Тяга к изменениям.

Наверное, у всех время от времени такое желание появляется. Но вот в моем случае-я уже пару раз пожалела о том, что влипла во все это дело с волосами.

Современные женщины обожают меняться, экспериментировать и перевоплощаться. Зачастую таким изменениям подвергаются волосы. Как проще всего сменить имидж? Перекрасить волосы, превратиться из невзрачной русоволосой девушки в жгучую брюнетку или яркую рыжеволосую красавицу — вариантов много! Но какой бы образ не выбрали вы, прежде всего стоит подобрать качественную краску для окрашивания. Ведь эксперименты экспериментами, а о здоровье и природной красоте стоит тщательно позаботиться.

Выбор краски.

При выборе краски я не ссылалась ни на какие отзывы в сети.

Выбирала сразу на полке в магазине, что больше всего понравится по описанию-то и брала себе.

Данная краска подошла мне по соотношению цена и качество (количество).

Общая информация.

Название-краска осветляющая Palette.

Стоимость-35 гривен. Как по мне-это достаточно бюджетная цена как для краски для волос. Но поскольку у меня был ограничен немного бюджет, то я остановилась на этой краске, она показалась мне самым оптимальным вариантом.

При выборе краски можно было взять теплый или холодный оттенок светлого. Я выбрала холодный.

От производителя.

Краска для волос Palette ICC станет идеальным вариантом, если все-таки вы решили перевоплотиться! Эксперты немецкого бренда разработали специальную формулу средства, в состав которой вошли отборные ингредиенты, щадящие пряди при перманентной обработке. Краска отлично окрашивает локоны, придавая им желаемый цвет и насыщенный оттенок, который прекрасно держится в течение длительного времени. С Palette ICC красота и здоровье волос под надежной защитой! Экспериментируйте на здоровье!

Внешний вид и упаковки.

Упаковка выглядит достаточно ярко, симпатично, броско.

Упаковка картонная, обыкновенная.

Цвет у нее-симпатичный яркий и фиолетовый, приятно смотреть.

На лицевой стороне упаковки нарисована девушка с идеальным холодным белым цветом на волосах, который так и приковывает взгляд и вдохновляет на покупку.

На этой же стороне упаковки можно найти информацию о том-что это за оттенок и что, собственно, за краска. Кто производитель и подобная общая информация.

А вот, с обратной стороны упаковки уже более детально и подробно расписана информация о том, как работает данная краска, там можно так же найти информацию о ее активных компонентах, срок годности, штрих-код и многое другое. И меры предосторожности в том числе.

Что внутри?

Внутри упаковки находится три средства и перчатки. Это краска, крем-проявитель краски и маска для волос (ухаживающая).

А так же инструкция по применению краски.

Все эти средства мне пригодились при окрашивании, кроме маски для волос-я просто использовала свою из ванной комнаты.

Что в составе?

Состав краски: Окрашивающий крем: Aqua · Cetearyl Alcohol · Ammonium Hydroxide · Glyceryl Stearate · Ceteareth-20 · Octyldodecanol · Sodium Laureth Sulfate · Sodium Cetearyl Sulfate · Toluene-2,5- Diamine Sulfate · Parfum · Oleic Acid · Potassium Stearate · Glycerin · Ethanolamine · Resorcinol · Tetrasodium EDTA · Sodium Sulfite · Carbomer · Potassium Hydroxide · Serine · Ascorbic Acid · m-Aminophenol · 2-Amino-4-Hydroxyethylaminoanisole Sulfate · Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate · Propylene Glycol · Sodium Sulfate · Benzyl Salicylate
Проявляющая эмульсия: Aqua · Hydrogen Peroxide · Cetearyl Alcohol · Propylene Glycol · Ceteareth-20 · Steartrimonium Chloride · Paraffinum Liquidum · Etidronic Acid · 2,6-Dicarboxypyridine · Disodium Pyrophosphate · Potassium Hydroxide · Isopropyl Alcohol · Sodium Benzoate
Маска-уход с кератин-комплексом: Aqua · Cetearyl Alcohol · Quaternium-87 · Hydrolyzed Keratin · Panthenol · Prunus Armeniaca Kernel Oil · Niacinamide · Stearamidopropyl Dimethylamine · Ceteareth-20 · Propylene Glycol · Isopropyl Myristate · Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate · Citric Acid · Phenoxyethanol · Parfum · Glyceryl Stearate · Sodium Methylparaben · Hexyl Cinnamal · Butylphenyl Methylpropional · Benzyl Salicylate · Linalool · Benzyl Alcohol · Limonene

Способ применения.

Перед нанесением изучите инструкцию по применению. Проведите тест на аллергическую реакцию. Наносите сразу после смешивания. Откройте флакон с проявляющей эмульсией и выдавите все содержимое флакона в стеклянную или фарфоровую мисочку. Откройте тюбик с окрашивающим кремом, проткнув мембрану специальным шипом внутри крышечки, и добавьте окрашивающий крем к проявляющей эмульсии. Тщательно перемешайте (не используйте металлические предметы), пока все компоненты не образуют однородную смесь. Накройте плечи полотенцем. Для оптимального результата немедленно начинайте нанесение используйте смесь сразу после приготовления и не храните остатки неиспользованной смеси.

Результат использования.

Я использовала краску следующим образом-с начала я нашла емкость пластмассовую для того, чтобы замешать там краску с кремом, нашла щеточку, чтобы было удобней прядки обрабатывать.

Далее надела перчатки и приступила к окрашиванию волос.

Окрашивала я только верхнюю часть волос, поэтому мне вполне хватило одной упаковки.

Моя задача была-закрасить красные волосы у основания, осветлить их и выровнять оттенок волос.

Вот так мои волосы выглядели до начала осветления:

Далее я нанесла краску как и собиралась на волосы и оставила ее на 30 минут на волосах. Затем смыла шампунем и сделала маску для волос. Вот, что было у меня в итоге, когда высушила волосы феном.

Общее состояние волос.

Волосы не стали ужасно сухими, как солома. В прошлый раз они были такими, а сейчас наоборот даже приятные на ощупь.

Цвет.

Как видите, цвет посветлел, но не до конца, в принципе, можно сказать, что цвет волос стал ровнее, но еще есть над чем поработать.

Красные пряди волос превратились в рыжие.

Это хоть что-то , но все равно мне не нравится их нынешнее состояние.

Длина.

На длину я старалась не наносить краску совсем, поскольку не было и необходимости этого делать, в принципе.

Поэтому длина осталась не тронутой.

Сухость.

Естественно, после прошлого опыта у меня были опасения на счет того, что волосы будут страшно сухими и плохими, но как хорошо, что этого не произошло и они наоборот стали очень приятными, мягкими, шелковистыми и нежными.

И это при всем уважении к моей маски для волос-не ее заслуга, поскольку я прекрасно знаю, когда краска делает из волос наждачку-тогда любая маска бессильна и не в силах их спасти. Волосы мне сейчас нравятся чуть больше, чем до покраски. Мне нравится даже этот рыжий, он уже смотрится практически неплохо. Особенно, когда расчесать волосы, уложить и сделать их ровными, чтобы корни не были сильно видны. Эта краска не плохо высветлила эти капризные яркие локоны и придала им шанс на нормальную жизнь. Теперь, я знаю, что их осветлить-реально, и я продолжу над ними работать чуть попозже...

Волосы не убила, и то очень хорошо.

В целом-я довольна этой краской и впервые радуюсь покраске за последнее время.

Вывод. Краску для волос Palette осветляющую я рекомендую, поскольку она не плохо работает, не убивает ваши волосы, не вызывает ожог, или аллергию, не вызывает раздражения.

Это достаточно бюджетная краска, но в то же время реально хороший работающий вариант.

Эта краска делает красивые, мягкие, рассыпчатые волосы, которые приятно и хочется трогать. Волосы как после салона, а это тоже очень круто.

Волосы после нее не стали выпадать, как от предыдущего осветлителя.

В общем-я поставлю ей пять звезд, хоть она и не осветлила полностью мои волосы, оставила рыжину, но все равно она хорошо работает и к ней не осталось никаких придирок. Может еще раз ее возьму, на второй сеанс, так сказать...

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Действующая маска против желтизны
  • Натуральный цвет
  • Приемлемая цена
vikahomie1996рекомендует
29.09.2020
Ох, и крепкие у тебя волосы) У меня бы уже давно отвалились
Но блонд тебе очень идёт
Спасибо большое.
Да, волосам не сладко приходится...😅
Хороший результат.
Спасибо ❤️
29.09.2020
Вы просто нереальная красавица))) Очень вам идет этот цвет волос))
Большущее спасибо )))❤️❤️❤️
Нравится Ваша внешность, необычная, девушка с харизмой. Подписалась Cool
Спасибо большое 😊❤️❤️❤️ Буду рада общению😘🌺
29.09.2020
Palette хорошая краска, даже очень хорошая, по крайней мере для меня. В свое время, в юности, тоже была блондинкой с помощью нее. Из тёмных волос в блондинку, да еще и с красивым платиновым отливом. Причем волосы были мягкие, шелковистые. Так что это реально. Только у всех разные волосы конечно. Вам очень идёт светлый тон, хоть я и не видела вас темненькой.
30.09.2020
Ох, Викуль, издеваешься ты над своими волосами)
какой интервал времени был между окрашивание прошлым осветлителем и этим, если не секрет?

и мне кажется, что после окрашивания в салоне был очень интересный результат, даже несмотря на темные корни...
30.09.2020
Интервал был неделя или полторы-две. Мне не терпелось подправить красные корни , точнее их убрать совсем..
  • 10.04.2019 - 13:02
    Одуванчик или серебристый блонд? Оттенок 10-1. Много фото результата, сравнение до и после.
    Здравствуйте! Я не окрашивала волосы очень долго, даже не помню точно сколько, лет 6 точно. И кто-то дёрнул же меня покрасить волосы месяц назад. Использовала я краску для волос от L'OREAL , думая, что всё таки это не просто один бренд, но и качество соответствующее.
  • 24.08.2012 - 20:03
    Отращиваю свой русый после блонда. Итальянская краска не помогла.
    Все пытаюсь отрастить свой цвет - он у меня пепельный русый (или, как его еще называют мышиный цвет). Набравшись терпения, отрастила сантиметра 4 своих и купила краску, на коробочке которой был изображен цвет почти как мой родной.Краска итальянская, 3 уровень стойкости, оттенок 8.0.Внутри удобный…
  • 25.04.2019 - 07:46
    Оттенок 9.1 Блондин пепельный. Пепельный или все-таки песочный?
    Краска для волос не только должна делать волосы красивыми, но и (желательно) не портить их вредными компонентами. Я крашу волосы постоянно. В последние годы появилась седина, отросшие корни выглядят неопрятно. Стараюсь выбирать натуральные оттенки.
  • 14.06.2019 - 22:01
    Новинка Фитокосметик! Первый отзыв о стойкой крем-краске серии "Народные рецепты". Почему мой отзыв на одну звезду? Тон "Мокко" и "Спелая вишня".
    Бренд: Фитокосметик, серия "Народные рецепты" Страна производитель: Россия Тип волос: для всех типов Цена: 129 рублей на официальном сайте, я покупала со скидкой 1+1, т.е.
  • Из блондинки в шатенку, или что из этого получилось (много фото до и после окрашивания)
    Здравствуйте! Вот я и решилась поменять блондинку на шатенку ! Ходила по салонам, узнавала, наводима справки, что такое шатуж, омбре и затемнение корней. Среди салонов процедура на мои волосы обошлась бы в 5-7 тыс руб! Дороговато, однако.
  • 08.01.2014 - 20:33
    В моем случае жаловаться не на что (+фото двух оттенков на волосах)
    Чтобы быть последовательной в моих нечастых экспериментах с окрашиванием волос, не могу не упомянуть и об этой краске. Окрашивание Palette Color & Gloss имело место быть и даже 2 раза, уже поэтому не могу ставить ей меньше 4 звезд и ругать на чем свет стоит..) Иначе буду нелогична в своем…
  • 20.02.2018 - 19:57
    Выбралась из темно-русого. Краска 219 - холодный блондин.
    Привет-привет! Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств , да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода.
  • 13.08.2018 - 10:57
    Описание - разбор красящей способности оттенка 219, стойкости и влияния краски на ваши волосы.
    Добрый день!   Крашусь в домашних условия постоянно и всё ещё нахожусь в поисках удовлетворяющей меня краски и по оттенку, и по свойствам, и по стойкости. И в очередной необходимости окрасить волосы мой выбор пал на красивую упаковку, заманчивую по скидке цену и подходящий по образцу оттенок.
  • 03.06.2020 - 23:52
    Провальная новинка - Palette Perfect Gloss Color. Да, на волосах оттенок Темный Мокко очень красивый, но сама краска это жуть
    К своему большому сожалению, красить волосы - это не моя прихоть, желание кардинально сменить имидж, а необходимость. В свои почти 30 имею много седых волос, которые мне, конечно же, вообще не нравятся. Поэтому регулярно покупаю краски и подкрашиваю седые корни.
  • 06.10.2020 - 20:42
  • 08.10.2020 - 17:37
    Теперь Бельгию я люблю не только за пиво, но и за добротную краску. Холодный блонд из масс-маркета - не такой уж и миф. Пепельный оттенок 03 из осветляющей линейки L'Oreal Paris Excellence.
    Приветствую вас! Окрашиванием волос в светлые оттенки я занимаюсь уже много лет кряду - перепробовала массу красителей как бытовых ("магазинных"), так и профессиональных. И жить бы мне, да радоваться, но в этом году меня настиг кризис из серии "чего хочу - не знаю, а чего знаю - не хочу".
  • 03.10.2020 - 15:36
    Ходить с пятнами на голове я НЕ ГОТОВА ❌ Обзор краски Фитокосметик Народные рецепты оттенок Мокко. Это точно не тот случай, когда и дешевое бывает хорошим... И кому я её точно не рекомендую.
    Всем привет!   Почему я решила приобрести краску для волос ФИТОкосметик натуральная "Народные рецепты" ? Наверное потому, что обычно я крашу волосы дома и покупаю для этого обычные краски из массмаркета.
  • 10.09.2020 - 22:07
    Выберите правильно оттенок и смело двигайтесь с красоте. Мой - 568 Карамельный каштановый. Тон 6-68
    Это уже 5 по счёту за 1,5 месяца эксперимент получается. Не потому, что краски плохие, нет сама не со вниманием относилась к выбору цвета. Была брюнеткой, затем светло жёлтой, затем светло-карамельной, сейчас я окрасилась крем-краской Palttte 568.
  • 12.10.2020 - 19:39
    Из недо-блондинки в шатенку. Мой опыт окрашивания стойкой краской Matrix в оттенках 7N+6SP в домашних условиях. До, после и спустя месяц.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей историей домашнего окрашивания волос краской Matrix. Небольшая предыстория и исходные данные: Мой цвет волос русый. Стандартный славянской оттенок серой мышки. Волосы хорошие по качеству. Плотные, абсолютно прямые.
  • Краска для волос из EVA за 20 грн. Красная вода? Получился шикарный цвет, ещё и стойкий.😍 Тон 2.5 "Тёмно-коричневый".
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве краска для волос Colibri.   Несколько лет я красилась краской для волос от Faberlic. Меня она полостью устраивала, оттенок был чуть темнее моего. Но в последний раз, месяца четыре назад, оттенок как-то вообще не проявился.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 04.09.2020 - 18:16
    Оттенок 6.011 "Тёмный блондин прозрачный пепельный" 🔷 Мой не самый удачный опыт выхода из блонда 🔷 Учимся на чужих ошибках 😘
    Всем привет Ох, и неймётся нам девушкам. Не знаю как у Вас, а у меня вечная потребность в себе что-то менять Естественно, самое простое и доступное каждой - изменить цвет волос. Достаточно лишь тщательно подойти к вопросу выбора краски.
  • 05.10.2020 - 11:45
    Отзыв от шатенки. Cтойкая краска, которая не только закрашивает седину, но и ухаживает за волосами. А еще она не смывается в дурацкий ржавый оттенок! Фото сразу после окрашивания, спустя 1,5 и 3 месяца.
    Всем привет!   До 28-ми лет я не красилась: меня более чем устраивал цвет волос и не было никакого желания экспериментировать, но когда появилась седина, то пришлось отправиться в салон.
  • 11.11.2020 - 09:00
    Пол жизни пыталась получить холодны оттенок и в итоге ушла в максимально теплый блонд.
    Здравствуйте.   Была у меня коллега с потрясающими волосами, цвет был пшенично-рыжий и такой естественный, что я не переставала восхищаться им. И решила обязательно попробовать покрасить волосы в такой же цвет, после того как проведу все желаемые эксперименты со своим волосами.