Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:25

Привет всем!

Недавно приобрела три капсулы от Ариэль, чтобы попробовать. В Ашане продается упаковка с тремя капсулами для пробы. Стоило около 85 рублей. Хорошо, что я купила только три капсулы, потому-что больше я не куплю их!

У этого средства огромное количество плюсов:

• Прекрасно отстирывает;
  • В 1 капсуле сразу присутствует кондиционер и пятновыводитель, что очень выгодно;
  • Белье и одежда после стирки становится яркая и приятная на ощупь;
  • Не нужно нести из магазина огромные упаковки с порошком: средство очень компактное;
  • Цена приемлемая для такого эффекта;
  • Средством легко пользоваться: нужно всего-лишь бросить в барабан, а потом положить одежду.

Но я нашла единственный минус - это сильный резкий запах после стирки. Когда я развесила белье сушить на сушилку, в носу начало ужасно свербить и я начала чихать, глаза заслезились. В общем началась аллергия на запах. Я конечно же до использую эти 2 оставшиеся капсулы, но больше не куплю.

Но если для вас приемлем резкий запах, то советую это средство! Просто до этого я всегда использовала порошок китайского производства без запаха. Наверное им и буду пользоваться!

А вам спасибо, что прочли мой отзыв!

Приятного вам дня!

Sexy

Еще больше отзывов вы можете найти у меня на страничке! Добро пожаловать!

Достоинства
  • 100 % результат
  • Компактный и удобный в использовании
  • Не нужно дозировать
  • Удобные в использовании
  • Хорошо стирают
  • Экономия места
Недостатки
  • Аллергичен
  • Резкий запах после стирки
Kseniya_Sergeevnaрекомендует
Пока пробовала только капсулы Тайд, увижу упаковку с 3 капсулами обязательно куплю