Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 12:30

Очищающий лосьон от черных точек, так написано на этикетке. Я не заметила что бы он от них избавлял, к сожалению ( а так надеялась), но зато он отлично сужает расширенные поры. Я им пользуюсь каждый раз после чистки лица, которую делаю в домашних условиях. Я распариваю лицо, чищу его при помощи скраба и различных масок, а затем протираю кожу этим лосьоном, поры заметно сужаются, причем моментально (он же на спирту). Не могу сказать что я в восторге от этого продукта, но что-то хорошее в нем точно есть. Возможно куплю еще))

Frid@рекомендует
  • 02.12.2017
    У меня кожа комбинированная, склонная к воспалениям. Черные точки обычно появляются в области носа. Такими проблемами я обратилась к марке "Clean&Clear" и в частности к данному средству. Упаковка у него удобная и симпатичная. Цена демократичная.
  • 31.03.2013
    сразу сажу, у меня проблемная кожа, я хотела купить средство для ее очищения, для уменьшения жирности и освежения, Долго думая в супермаркете, мой взор остановился на тонике фирмы clean and clear, не долго думая, и найдя то что мне требовалось (судя по описанию) я рештла преобрести это "чудо".
  • 20.01.2014
    Для борьбы с черными точками купила всю линейку от Clean&Clear. Скраб,гель и этот лосьон. Пожалуй он самый плохой продукт в этой серии. Начнем с упаковки, это синяя бутылочка на 200 мл. Которой хватит надолго.
  • 2mk аватар
    10.12.2013
    Действительно, не понимаю чем лосьон не угодил большинству. По мне так он хоть и от чёрных точек не избавляет, но кожу очищает хорошо, пахнет приятно и на вкус не такой горький, как его предшественник Лосьон для лица Clean&Clear Для глубокого очищения лица .