Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 13:29

Хороший лосьон от Орифлейм "Гладкий шелк", замедляющий рост волос на теле. Отлично питает кожу, увлажняет ее, хорошо впитывается и не оставляет жирных следов повсюду. Кожа становится действительно гладкой и шелковой, защищает ее от раздражений после эпиляции и действительно немного замедляет рост волос. Особенно это хорошо для теплого времени года. Мне кажется подойдет и для питания сухой кожи. Отличный ухаживающий эффект. Удобная упаковка и приятный нежный ненавязчивый аромат. Рекомендую всем для красивой и гладкой кожи.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • быстро смягчает кожу
Tina89рекомендует
  • 03.04.2015
    Он у меня еще в старом дизайне. Покупала его давно, еще когда верила, что лосьоны для тела могут замедлить рост волос)) Пользуюсь просто потому, что привыкла пользоваться после бритья специальными средствами. Потом никакого раздражения! Этот лосьон отлично увлажняет.
  • 24.07.2013
    Получила я как-то в подарок от мамули этот лосьон. Жутко обрадовалась, т.к. испытываю слабость ко всяким кремам, лосьончикам и т.д Кстати то, что это лосьон я поняла не сразу, т.к. к моему удивлению, на обратной стороне бутылочки я даже не нашла описания на русском языке.