Опубликовано 10 Август, 2016 - 22:22

решила я отрастить длинные ногти,от природы ногти очень тонкие.

В магазине увидела Умная Эмаль 3 в 1,решила попробовать

Цена относительно небольшая 140 рублей(покупала в июле2016)

Красивая матовая бутылочка,расписано действие лака

Кисточка удобная : небольшая и немаленькая - то что нужно

Фото моих коротеньких ноготков нет(((

За месяц удалось отрастить вот такие(не покрыты лаком)

Ногти твердые,не слоятся.

Ноготки покрытые лаком.

Лак наносится легко,сохнет быстро,запах характерный для лака

Расходуется очень экономно,покрываю раз в 5 дней.За это время лак не стирается,не трескается,блеска не теряет.

Очень понравился данный лак,рекомендую всем,реально работает.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • долго держится
  • легко найти в продаже
  • можно наносить под лак
  • мои ногтики довольны
  • с ним реально отрастить длинные ногти
  • удобная кисточка
  • укрепляет
  • укрепляет ногти
  • универсальность применения
  • хорошо наносится
Недостатки
  • для меня их нет ;)
nata___nataрекомендует
  • Умную эмаль купила лет 5 назад. Есть у меня один минус - как только понимаю, что попалась невероятно хорошая вещь, я начинаю ее экономить! Так же произошло и с умной эмалью.   Опробовала я ее за 5 нанесения, все мои опыты эмаль выдержала.
  • 26.07.2012
    Данную эмальку мне посоветовала крестная, сказав, что ногти становятся крепкими и быстро растут. Эмаль купила где-то недели 3 назад и вот мои впечатления.Ногти действительно растут намного быстрее. Также я заметила укрепление ногтей. Очень радует то, что средство многофункциональное.
  • 23.08.2016
    Очень люблю Умную эмаль, пользуюсь их продукцией уже много лет. Флакончик 3-в-1 начал подходить к концу (с сопутствующими загустением - единственным его недостатком), и я решила провести эксперимент. Добавила в флакон несколько капель розового лака.
  • У меня ногти очень ломкие, тонкие и слоятся. До него я пробовала этой серии "Восстановитель повреждённых ногтей" , "Укрепитель ногтей" , и "Регенератор слоящихся ногтей" (здесь отзыв о нём irecommend.rucontentlegkii-pri-nanesenii-... ), но они мне не помогали.