Опубликовано 22 Апрель, 2017 - 08:18

месяц или более
    125 рублей

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв заинтересует прежде всего будущих либо новоиспеченных родителей, которые находятся в поиске безопасного, качественного и при этом недорогого молочка для своего малыша. Я хочу рассказать Вам о моем недавнем приобретении, которое после в результате применения оставило весьма неплохие впечатления - увлажняющем молочке-флюиде для тела Papa Care. Признаюсь, что данное средство было куплено мной по чистой случайности благодаря проходящей в магазине "Дочки и сыночки" акции, в рамках по которой предлагалось приобрести два средства по уходу за кожей малыша марки Papa Care по цене одного продукта. Поэтому данное молочко-флюид я купила вместе с пенкой для купания того же бренда, прочитать о которой более подробно о которой Вы можете прочесть здесь: https://irecommend.ru/content/pena-dlya-kupaniya-p....

Зачастую увлажняющие средства для кожи малышей в своем составе содержат масла, которые с одной стороны способны глубоко напитать влагой эпителий новорожденного, но при этом могут образовать на поверхности кожи жирную пленку, которая осложняет дыхание клеток кожи и тем самым не способствует их правильной работе. Такие лосьоны и кремы, как правило, долго впитываются в кожу и после их применения на кожа длительное время лоснится от жирности. В противоположность подобным средствам, детское молочко-флюид Papa Care обладает легкой, нежирной консистенцией, благодаря которой глубоко увлажняет кожу и при этом не оставляет ощущения жирной пленки. Молочко-флюид мгновенно впитывается в кожу малыша, делая ее мягкой и бархатистой на ощупь.

Молочко-флюид Papa Care в своем составе содержит преимущественно натуральные ингредиенты природного происхождения. Благодаря отсутствию в составе парфюмерных отдушек, средство обладает нейтральным, едва заметным ароматом.

Состав: молочные протеины, масло оливы, масло жожоба, масло сладкого миндаля, экстракт алоэ вера, экстракт календулы, экстракт розы, пантенол.

Упаковка молочка-флюида представляет собой плоскую пластиковую бутылочку объемом 150 мл с дозатором. Боковая поверхность данной бутылочку имеет рельефную форму, за счет чего упаковку со средством удобно держать в руке. Обращаю внимание читателей на аккуратность использования продукта, потому что при нажатии на дозатор молочко словно выплескивается из него на ладонь и вследствие жидкой консистенции моментально растекается по всем стороны. На мой взгляд, упаковка с дозатором не совсем подходит для такого жидкого продукта, и туба с крышечкой флип-топ в данном случае могла быть в разы практичнее. Помимо этого, такая туба позволяла бы взять молочко -флюид с собой в поездку без поездку, в то время как флакон с дозатором без надежной фиксации транспортировать затруднительно по причине пролива средства.

Подводя итог вышесказанному и не учитывая недостатки упаковки, результатом применения увлажняющего молочка-флюида для тела Papa Careна коже моего ребенка у я довольна, с сухостью и шелушением он справляется на ура. Читателям моих отзывов я советую попробовать данный продукт в действии и ,возможно, он войдет в линейку Ваших любимых средств ухода, которые Вы сможете применять не только для увлажнения кожи малыша, но для и для своей кожи.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мгновенно впитывается в кожу без жирного блеска
  • Натуральный состав
  • Приятный нейтральный аромат
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Разбрызгивается из дозатора
Lilek87рекомендует
22.04.2017
Ну нет, не нужно деткам ко всякой химии с детства привыкать)) а вот нам, взрослым, уже можно об увлажнении подумать Smile
16.03.2018
Был шампунь этой марки.Хороший.
16.03.2018
Шампунь мне тоже понравился, но сейчас ввиду появления себорейных корочек перешли на пенку Ла-Кри.
  • Молочко-флюид для тела Papa Care Baby Milk купила заранее для своей доченьки до ее рождения. Внешний вид: Флакончик очень привлекательный: красивый дизайн, добрые животные. Молочко можно использовать с рождения. Дозатор очень удобный. Вообще очень люблю дозаторы везде!
  • 25.08.2018
    В том году я столкнулась со страшной крапивницей. Я даже не могла пользоваться своими кремами для тела, т.к. меня сыпало на все! Но было из-за большого количества лекарств, ограниченного питания без полезных ингредиентов, гормонов, плюс лето, очень жарко и кожа очень сильно была пересушена.
  • 10.02.2017
    С наступление холодов, всегда возникает проблема сухости кожи, и каждый раз я пробую что-нибудь новое, так сказать в поисках лучшего средства для себя.
  • Один из ЛУЧШИХ: крем-флюид для тела «Питание и Бархатистость» Geomar! Боже, этот аромат, напитанность кожи, лёгкость в распределении, но УПАКОВКА просто портит все
    Доброго времени суток, мои дорогие любительницы баночек! Как Ваши дела и настрой на выходной? Какие планы на грядущий день Вы строите? Релаксировать, да или делать что -то максимально полезное-феноменальное? У меня пока план просто невероятный, даже и не знаю, когда и как все это успеть.
  • 28.01.2019 - 18:13
    С пенкой стало проще и быстрее помыть руки, подмыть малыша. Не стоит экономить своё драгоценное время, мамочки! Эту марку PAPA CARE с рождения НЕ СОВЕТУЮ... разобрала ниже, проанализировала.
    Приветствую!   Только когда моим малышкам исполнилось 2 годика, я случайно узнала про то, что бывают пенки для купания))) Чисто теоретически я догадывалась, но отзыв на этом сайте от одной классной мамочки о японской увлажняющей гель-пенке меня прям удивил и обрадовал - надо брать!
  • отличное молочко)
    Люблю многие средства, предназначенные для детей) Увидела недавно впервые эту серию и решила взять молочко для тела, так как для меня это особенно актуально сейчас(хожу в солярий). Россия!
  • 27.09.2018 - 11:30
    Это молочко-хайлайтер самый серый осенний день превратит в праздник и 100% поднимет настроение. Незаменим для отпуска, выпускного, фотосессий, свадьбы ну и всём кто любит поблестеть!
    Летом, да и вообще под настроение мне нравится наносить на тело бронзаторы, автозагары, масла и лосьоны с эффектом сияния. Среди них есть и любимчики, но новую "сияшку" я никогда не против попробовать.
  • 09.09.2018 - 17:21
    Молочко-хайлайтер для тела от MIXIT "Unicorn Shimmer Milk" превратил мои белые ножки в загорелые и мерцающие. Оттенок BRONZE подойдет ли белоснежкам? Натуральный автозагар + увлажнение на весь день 😍
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Недавно я писала отзыв на молочко-хайлайтер для тела MIXIT "Unicorn Shimmer Milk" в оттенке Rainbow (розовый), теперь хочу рассказать вам о таком же молочке, но в оттенке Bronze (бронзовый или шоколадный).   От производителя:       Где купить?
  • 11.05.2019 - 16:47
    Так и хочется замурлыкать от этого нежного флюида!
    Приветствую всех!   После частых перепадов температур, ежедневного использования гелей для душа кожа может начать щелушиться, поэтому рекомендую использовать средства для тела, которые защитят кожу от вредного воздействия и восстановят ее.
  • 10.10.2020 - 08:24
    Ух ты ж, как сияет! Миллионы переливающихся блесток на теле. Да ты просто космос, детка!
    Здравствуйте! Я не очень люблю блестки. Точнее практически не люблю. Максимум - деликатный хайлайтер, который дает нежный подсвечивающий эффект. И тут представьте - ко мне приехала просто "бомба"! Тысячи сияторов решили подсветить мою кожу и досрочно устроить новый год).
  • 25.03.2016 - 12:00
    Миндаль-миндаль, ты мне силу дай. Кожу подтяни, тело напитай. Но миндаль в ответ - "нет".
    Сайт натуральной косметики, имеющий созвучной звучание Natacosmetik , привлекал меня давно. Читала отзывы девушек и понимала, что мне хочется вот это, вот это и ещё вон то.
  • 03.02.2016 - 19:20
    Какая-то непонятная гелеобразная масса...
    Здраствуйте! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим горьким опытом о активизирующем геле для тела Seni Care с белой гуараной. Когда я его увидела, то сразу задалась вопросом: "А зачем он вообще нужен?" От производителя: Так как он снимает мышечное напряжения, я решила использовать его для…
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 04.09.2020 - 19:30
  • Хайлайтер, сияние которого видно из космоса 🦄 ухаживающее молочко для тела "на выход", добавит праздника в любой образ
    У меня в косметичке появился необычный продукт молочко-хайлайтер для тела в фиолетово-розовом оттенке. Дочь просто пищала от восторга, увидев его, когда открывали посылку. Мы тут же полностью измазались и сверкающими единорожками продолжили распаковку.
  • 12.10.2020 - 18:39
    «Дорогая, кажется кошка опять где то насикала», - «Нет, это я новый лосьон на тело нанесла». Расскажу о моём знакомстве с хвалёным лосьоном. Отличная консистенция, быстрое впитывание, но минимальный результат. Barnängen Caring Bodi Lotion отзыв и фото.
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв будет снова о ухаживающей косметике, а если быть точнее о лосьоне для тела Barnängen Caring Bodi Lotion.     Здесь на irecommend, и где то в социальных сетях, я ни раз слышала восторженные отзывы, якобы существует такой чудо лосьон, который способен подарить любой, …
  • 15.10.2020 - 16:21
    Баттер для тела Kedma mango — что умеет баттер за 100 долларов? Прекрасный аромат, мощное увлажнение и питание кожи, восхитительная таяющая текстура и просто удовольствие от использования.
    Всем заглянувшим привет. Прододжаю знакомство с продукцией бренда Kedma, которая была в осеннем бьюти боксе Landofbeauty. Сегодня у меня обзор на баттер для тела Kedma BODY BUTTER MANGO — приятнейший продукт во всех отношениях.
  • 14.09.2020 - 20:38
    Кокосовый космос для чистоты кожи и хорошего настроения. За счет чего он так красиво выглядит? Разбор состава.
    Привет, меня зовут Надя и я просто обожаю всё кокосовое Конечно, поэтому я не смогла пройти мимо новинки от NEO CARE Геля для душа Кокосовый Малибу (Coconut Malibu) NC025.
  • 24.09.2020 - 05:15
    Крем-масло для рук и тела из Фикс Прайс. Питательный баттер One CARE с маслом моринги, какао и каритэ за 99 руб. - спасение для сухой кожи или пустая трата денег. В отзыве все подробно расскажу и покажу.
    Здравствуйте!   У меня достаточная сухая кожа рук и тела, поэтому я на регулярной основе в своем уходе использую увлажняющий и питательный крем. Дома у меня всегда есть несколько баночек с различными средствами от легкого молочка для тела, до более насыщенных и питательных текстур.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 11.10.2020 - 16:14