Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 07:56

Всем привет и добро пожаловать в отзыв!

Общая информация о продукте

• Полное название: Дневная сыворотка для лица Levrana Брусника ANTI-AGE
  • Страна-производитель: Россия
  • Объем: 30 мл
  • Срок годности после вскрытия: 3 месяца
  • Стоимость: 400 рублей на wildberries, я купила со скидкой за 266

Внешний вид, упаковка

Флакончик из темного стекла был упакован в тубу из плотного картона. Дозатор-пипетка, хараткерный для всех сывороток Леврана, удобный для использования.

Информация от производителя

На картонной тубе присутствует информация о действии, использовании сыворотки.

Часть данных продублирована и на флаконе.Также есть и вкладыш с информацией и производителе, интересно, так больше доверия.Cостав... полностью натуральный не только на словах, но подтвержденный серификатом Cosmos Natural.

Aqua (Вода природная), Rosa damascena flower water (Гидролат розы), Aloe barbadensis leaf juice* (Органический алоэ вера сок), Hydrogenated starch hydrolysate (Сорбитол растительный), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Vaccinium Vitis Idaea extract (Экстракт брусники), Tocopherol (Витамин Е), Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая кислота), Melaleuca Alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Cinnamonum Aromaticum Extract (Экстракт корицы), Hippophae rhamnoides Extract (Экстракт облепихи), Amaranthus cruentus Extract (Экстракт амаранта), Tilia cordata Mill. Extract (Экстракт липы), Betula pubescens Echr. Extract (Экстракт березы), Glycyrrhiza glabra L. Extract (Экстракт солодки), Rosa cinnamomea L. Extract (Экстракт шиповника), Tussilago farfara L. Extract (Экстракт мать-и-мачехи), Citrus limon Burn. Extract (Экстракт лимона), Pelargonium Graveolens Oil (Эфирное масло герани розовой), Zingiber Officinale oil (Эфирное масло имбиря).

О моей коже:

• 26 лет;
  • комбинированная, чувствительная, проблемная;
  • есть купероз вокруг носа, периодически бывают покраснения;
  • расширенные поры на щеках;
  • чёрные точки на носу и подбородке;
  • бывают воспаления (связаны с гормональным фоном и проблемами с жкт);
  • постакне остаются в 90% случаях, даже если воспаление прошло само собой из-за точечных средств, и я его не выдавливала, след остаётся всё равно;
  • в холодное время года кожа больше нормальная, склонная к сухости, а в теплое — наоборот, активность сальных желез увеличивает жирность, появляется блеск и поры быстрее забиваются.

Мои впечатления, применение, результат

Консистенция гелеобразная, жидкая, но всё же погуще, чем просто вода. Идеальная для лета.

Аромат... нейтральный косметический.

Я использовала сыворотку ежедневно, не только утром, но и на ночь. Наношу на очищенную кожу, на всё лицо и шею мне нужно где-то 1.5 пипетки, капаю понемногу сразу на кожу и распределяю массажными движениями.

Впитывается сыворотка быстро, около 3-4 минут максимум. Ощущения липкости или жирности не оставляет. Иногда присутствовала стянутость кожи, в этих случаях я сверху наносила крем, но так было не всегда.

Мне понравилось действие сыворотки на кожу.

Кожа всегда хорошо увлажненная, есть накопительный эффект в виде какой-то особой гладкости, наполненности и напитанности.

Визуально кожа отдохнувшая и свежая. Тактильно мягкая, бархатистая и приятная.

Кожа меньше жирнится и блестит, выглядит свежей и матовой дольше (за исключением тех случаев, когда было выше +35).

Сыворотка не забивает поры, не провоцирует воспаления на чувствительной коже.

Не утяжеляет, не ощущается на коже .Не конфликтует с другой ухаживающей и декоративной косметикой, не скатывается.

Расходуется экономично, 30 мл мне хватило почти на 2 месяца.

Вывод

Сыворотка универсальная, стоит доступно, есть в основных ИМ (озон и вайлдберрис), подойдет любому типу кожи. Это отличный вариант для ежедневного ухода за кожей лица.

Рекомендую к приобретению! Всем красивой здоровой кожи!

Отзывы на другие средства Levrana, которые так же могут вас заинтересовать!

ENTENTEрекомендует
Кожа выглядит просто прекрасно Smile Возьму на заметку для себя
Спасибо за отзыв на новый для меня товар
07.09.2019
Для шеи многим будет полезно)
07.09.2019
Люблю леврановские средства в этих тубусиках ))) Попробовала бы и такую сыворотку с удовольствием
Люблю средства этой марки Smile
07.09.2019
У Левраны многие хвалят сыворотки, но я пока не пробовала Smile
Классная сыворотка, надо будет попробовать ?
Запомню на будущее эту сыворотку, понравилось Ваше описание)
07.09.2019
И упаковка у них классная Smile
08.09.2019
Захтелось попробовать)
08.09.2019
А я ещё ничего не пробовала у левраны, хотя несколько хотелок есть
18.09.2019
очень хорошая сыворотка))
21.09.2019
Моя любимая сыворотка у Левраны! Она просто идеальная
20.03.2020
У Левраны хорошие сыворотки!