Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 18:26

Я долго ленилась написать отзыв об этой маске, но сейчас собралась, решилась Smile

Маску можно приобрести в пакетике и в баночке. Я обычно покупаю именно в пакетиках, так занимает меньше места в сумочке и можно сегодня сделать одну, а завтра купить другую из этой же серии.

Покупаю ее периодически, когда не хватает увлажнения волосам, иногда использую вместо бальзама или кондиционера. Хорошо справляется.

Производитель: Польша.

Объем пакетика: 20мл.

Стоимость: 1 BYN ~ 0,5$

Состав:

100% эфирные масла:

увлажняющее и регенерирующее аргановое масло;

восстанавливающее кокосовое масло;

питающее и повышающее гибкость масло жожоба;

увлажняющее масло сладкого миндаля;

восстановливающее и добавляет блеск масло ореха макадамии.

Не содержит парабенов, парафинов,фталатов.

Всегда покупаю в пакетиках. Пакетика мне хватает на 2 раза (делю на две части, не жалею). Когда волосы были очень длинные, то выдавливала полностью целый пакетик.

Зеленая мне больше всего понравилась. Еще в серии есть другие маски (а также и шампуни), но разница у них не большая.

Маска густая, беловато-прозрачная. Хорошо распределяется по волосам. Производитель рекомендует держать на волосах ее 5-10 минут. Провела опыты: если эту маску держать до 5 минут, то эффекта от маски совершенно незаметно, волосы не поддадутся хорошей сушке и не будут такие гладкие и мягкие, как были бы через 10-15 минут.

После использования этой маски волосы ну очень (!) приятные, гладкие. Мои непослушные волосы очень рады такому увлажнению, насыщаются составом и хорошо поддаются укладке феном. Для меня это большая находка, так как не каждая маска способна на такие результаты.

Запах именно у этой маски специфический. Не знаю, может кому-то и не понравится. Мне напоминает что-то из мужских запахов, может, одна из туалетной воды или дезодорант... не знаю Smile

Как я и сказала сверху, эффект очень хороший, но он не накапливается, волосы требуют постоянного увлажнения. Поэтому, периодически я покупаю ее. Благо, мою голову не каждый день Smile

Кстати, в магазинах масок очень и очень много, я могла бы покупать каждый раз разную. Но я покупаю именно эту, именно эта маска действительно работает с волосами.

Очень советую обладательницам непослушных и иссушенных волос.

Неделю назад в салоне мне сделали смывку волос, после чего волосы стали очень сухие. От шока я не знала, куда кидаться. Была похожа на льва! Smile купила эту маску, она очень хорошо увлажнила волосы и теперь они стали более менее приятные на ощупь и не пушатся (ура!).

Конечно, не только мне помогла маска, но и другие дополнительные недешевые средства... но я сама должна была знать, какой стресс приношу своим волосам, делая такую процедуру.

Спасибо за прочтение и я надеюсь, что этот отзыв вам как-то помог! Smile

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Мягкость волос
tanchickрекомендует
  • 06.02.2015 - 10:53
    от любви от прозрения было много шагов, а потом еще шагов обратно!Как мне нравился эффект! Потом выкинуть хотела, но мы все равно дружим)))
    Здравствуйте!   Волосы! Каждая девушка мечтает о красоте волос,натуральные или крашеные, главное чтоб ухоженные.А уход у каждой свой, кто-то предпочитает органику, кто-то профессиональные средства, пусть даже они содержат силиконы и парабены.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 08.04.2020 - 11:04
    Что привезти с собой из Таиланда. Например, волшебную кокосовую маску.
    И так, продолжаю серию отзывов, что привезти с собой из Таиланда. Конечно же, без какого-нибудь ухода не обошлось.Таиланд славится своими полезностями в косметике. А у меня нанопластика волос , т.е.
  • 30.12.2019 - 09:55
    Маска для волос Ultimate Moroccan argan oil – находка для ломких поврежденных волос. Сравнительные фото.
    Привет всем ! У меня хрупкие и поврежденные волосы, поэтому я всегда в поисках качественных ухаживающих продуктов. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о маске для интенсивного восстановления волос от бренда Ultimate Moroccan argan oil. Немного общей информации.
  • 20.08.2021 - 19:22
    тысяча противоречий и выброшенные деньги... или всё же бестселлер ?!
    Доброго дня ------------------------------------------------------------------------------------   С 2017 года я приняла решение больше не окрашивать волосы и усилить уход, чтобы впервые в жизни отрастить "длину мечты"(ровный срез чуть ниже поясницы).
  • 26.03.2017 - 22:15
    Подарите волосам хороший уход и питание
    Наткнулась на фирму "Perfect. ME" случайно. Никогда особого внимания не обращала на эти продукты на полках магазина "Мила". Но когда пришла пора купить себе новую маску для волос, я присмотрелась к этим баночкам, на которых еще и написано : Отсутствие этих компонентов меня уже порадовало, поэтому…
  • 03.03.2017 - 20:38
    ☝ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ШАМПУНЬ с ПОТРЯСАЮЩИМ АРОМАТОМ сладкого миндаля!!!***Подходит для ослабленных и пересушенных волос! Питает и увлажняет шевелюру, измученную частыми укладками☝ +Бонус: как усилить эффект
    Пару месяцев назад я приобрела два средства от производителя JF Malcolm из линейки Natural Oils Repair - маску для волос и шампунь, о котором расскажу в этом отзыве. Обещания производителя   Упаковка   Очень удобный тюбик , скорее удобная туба, т.к. объем шампуня составляет 250 мл.
  • 10.03.2017 - 21:51
    ✿✿✿Для окрашенных, кудрявых волос подошла и д е а л ь н о!✿✿✿ Расскажу, почему многие ее не оценили и открою "секрет" нанесения!:))+ФОТО ВОЛОС
    Всем Ква-Ква-Ква Привет-привет. Спешу сообщить, что я уже около двух месяцев больше не обладательница осветленных, прямых волос. В начале декабря я отрезала волосы чуть выше плеч(кажется ), тем самым не оставив ни единого плохого, осветленного волоска.
  • Для очень, очень и очень сухих волос! Для "соломы" ,что бы снова стать "цветочком"!
    Если Ваши волосы неожиданно превратились в сухой стог сена- проблема решается одним зачерпыванием маски! Представляю самую мягкую, нежную, масляную маску для мега-сухих волос! Текстура, аромат: Кремообразная. Хотя даже йогурто-образная. Напоминает черничный йогурт.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 10.09.2021 - 22:06
    — Это твой натуральный цвет волос? — Да, хотя родилась я лысой блондинкой.
    Маски для волос я применяю в каждое мытьё. потому что волосы пористые и травмированные. Потому что мою голову раз в 3-4 дня за которые эти самые волосы пересыхают. Ну и конечно же потому что хочу что бы новые волосы что отрастают, отрастали крепкими и ухоженными. А отращиваю я свой цвет.
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 12.07.2021 - 22:17
    Аромакрем для волос или мощная увлажняющая маска?★Как работает Lebel IAU Cream Melt Repair на тонких и пористых волосах?★Подскажу аналог дешевле, ничем не хуже по эффекту★
    Всем привет! У меня пористые, тонкие и пушистые волосы. Раньше я старалась уделять больше внимания их питанию, выбирая средства с большим количеством масел и силиконов. Визуал они дают хороший, потому что волосы становятся утяжеленные, уплотненные, появляется блеск.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 26.08.2021 - 17:20
    Самая ДОРОГАЯ маска для волос в моей коллекции💰 Стоит отдавать за маску 2к? Да, потому что это Lebel. Одна из самых лучших масок в моей жизни. Идеальна для блондинок ❤️
    В жизни я испробовала на себе все цвета волос. Да, экспериментатор ещё тот. 6 лет я была мелированной блондинкой, потом перекрасилась в темный. Спустя 2 года темный меня окончательно задушил и, вуаля — я снова в блонде.
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…
  • 05.08.2021 - 00:43
    Накипело😠 Подробно объясняю, что такое силиконовые несмывашки и как их правильно использовать. Хороший бюджетный представитель в категории масс маркет😏
    Всем огромный привет Сегодня снова поговорим о волосах) Честно говоря, я вообще не собиралась писать данный отзыв,так как до меня множество девочек уже всё рассказали. Но недавно со мной произошла ситуация, которая и побудила меня написать отзыв.
  • 29.07.2021 - 06:36
    4000 за литр! Из разряда: я горе водочкой залью и силиконами я сухость волос скрою - краткосрочный эффект есть, а работы на перспективу - нет . Для чего и когда я ее использую и почему жалею о покупке
    Около года я использую практически на 100 только профессиональные средства для волос и вижу потрясающую отдачу от своей шевелюры. Какие-то средства чудесно увлажняют волосы, какие-то - делают их нереально мягкими, какие-то дарят головокружительный объем.
  • 01.07.2021 - 13:17
    Estel Newtone 10.6 и 8.61 - лучшие оттенки для блондинок! Нейтрализуем ЖЕЛТИЗНУ и РЫЖИЙ тон на волосах после осветления. Заменит ли маска Эстель Ньютон полноценную тонировку? Подробный отзыв и сравнение оттенков
    Всем доброго времени суток!   После окрашивания Аиртач вопрос о тонировке волос стал ребром. Даже не так, костью в горле Потому что даже средний блонд без такой процедуры обречен стать непривлекательным сеном на голове.