Опубликовано 1 Март, 2019 - 16:49

один раз
    50 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Из этой серии я попробовала 2 маски с Углем была первой и,кадется,пока лучшей! На очереди ещё с жемчугом!

Итак, маска очень бюджетная, куплена мной на [ссылка] за 50р, ещё и скидки на них бывают!

Симпатичная упаковочка, легко открывается без ножниц.

Внутри сама тканевая маска и мнооого эссенции, которой она пропитана! Можно намазать шею и грудь,например!

Сама тканевая маска достаточно большая, с прорезями под глаза и шторками, прорезями под нос и разрезами для лучшего прилегания к лицу. Без затруднений распределяется по лицу, не спадает, если не лежать, а например делать домашние дела!

После положенного времени снимаем маску, на лице остаётся эссенция, которую нужно распределить по лицу пальчиками, после чего она окончательно впитывается, не оставляет неприятных ощущений.

После использования заметила, что покрасневшие прыщики стали менее заметны, кожа увлажнились, тон лица стал более равномерным.

Но не заметила уменьшения или очещения пор, чего в принципе и не ждала! Ну нереально это с одного применения маски, тем более тканевой! Чудес не бывает! Ещё и за 50р! Так что я маской давольна!

Достоинства
  • Видимо уменьшает покраснения
  • Гиппоалегренна
  • Питание
  • Приятна к коже
  • Увлажнение
  • Цена
Недостатки
  • - не очищает поры
  • Не сужает поры
K.A.Golovlenkovaрекомендует
  • 05.11.2016 - 10:56
    Не впечатлила!!!Свежий огурчик даст больший результат, чем маска от Mijin Cucumber Essence Mask!)Фото результата ДО и ПОСЛЕ внутри!!
    Доброго времени суток!   После активных выходных на турбазе нужно обязательно позаботиться не только о печени, но и о коже лица перед пятидневной рабочей неделей) Себе в помощники сегодня выбрала тканевую масочку от Mijin «Cucumber Essence Mask» Из-за проблем с пигментацией на лице, многие средства …
  • 24.03.2016 - 08:41
    Еще одна палочка-выручалочка от MJ CARE - тканевая маска COLLAGEN ESSENCE MASK. За 20 минут увлажнит кожу, придаст тонус и свежий вид.
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Кажется, я основательно подсела на тканевые маски. А еще буквально полгода назад, скажи мне кто-нибудь, что я буду получать удовольствие, налепив на лицо влажную салфетку, я бы покрутила пальцем у виска Но все течет, все меняется,…
  • 09.01.2017 - 11:47
    Все же улиточная маска улиточной маске рознь, хотя и от одного производителя.
    Я уже писала отзыв о тканевой улиточной маске , от которой я была в восторге. Поэтому делая очередной "корейский" заказ, решила приобрести еще одну тканевую улиточную маску. Точно такой же не было, но была от этого же производителя, тоже улиточная.
  • 18.12.2018 - 14:57
    А гранатик буйный оказался, но я готова ему это простить и забыть за мою идеальную, гладкую кожу.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня хочу поделится отзывом на вторую масочку от корейского бренда MJ Care, напомню я прикупила себе на пробу три тканевые маски на каких-то сумасшедших скидках в интернет-магазине Hollyshop.
  • 22.11.2016 - 22:43
    Корейская тканевая маска с экстрактом лечебных трав и алоэ вера - отличная помощница для жирнокожиков😉 Противовоспалительный, успокаивающий эффект, устранение покраснений и матирование - это то, чем порадует масочка от Mijin 😉
    Всем привет!   Без тканевых масок я, пожалуй, не проживу и поэтому всегда приобретаю их с запасом. Данную маску с травами я покупала специально на жару, так как она заявлена больше как противовоспалительная, очищающая.   Тканевые маски Mijin обычно всегда меня радуют.
  • 14.10.2019 - 15:03
    Маска, которая приехала ко мне из самой Кореи! Стоит ли заказывать напрямую или все же выгоднее купить у нас.
    Доброе время! Увидела я на Корейском сайте маску с арбутином. Решила ее попробовать, цена оказалась очень приемлемой. С первого взгляда. Но не учла доставку. Интерес взял свое и я на пробу заказала себе 5 штучек, уж если отлично себя поведет- буду брать, думалось мне.
  • 01.07.2019 - 04:56
    Тканевые масочки от Holika Holika: консистенция, спирт, эффект и состав. Разбираемся в обещаниях производителя и сравниваем четырех тканевых красавиц. Кто краше или все на одно лицо?
    Тканевые маски с самого своего появления на свет косметического мира зарекомендовали себя как эффективное экспресс-средство в исцелении кожи. Продолжительность эффекта всегда вызывала споры среди юзеров этакой палочки-выручалочки.
  • 15.11.2015 - 23:01
    Медовое наслаждение
    Тканевая маска для лица Holika Holika Honey Essence Mask Sheet   Стоимость : 15 грн. Объем : 23 мл ( одна тканевая маска "герметичный пакет" ). Производитель : Корея.     Наполнение : одна тканевая маска в герметичной упаковке. Маска тонковата и ее сложно расправить .
  • Не все корейские тканевые маски для лица одинаково полезны
    На волне увлечения корейской косметикой, я заказываю одну посылку за другой. Преимущественно из самой Южной Кореи, так как даже с учетом за доставку, всё равно обходится дешевле. Одним из моих приобретений стала тканевая маска для лица LUS Snail Moisture Essence Mask Pack.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 07.12.2020 - 11:08
    Спасительное Алое для устранения негативных последствий на коже для любителей качественного очищения! 20 минут расслабления и отдыха, которые я провела с этой маской!
    Добрый день! Как начинается ваши выходные? Мои выходные всегда начинаются с тканевой маски для лица, и я помню их такими уже больше года Для меня это ритуал на утро субботы, когда я знаю, что никуда спешить не надо и можно потратить гораздо больше времени на себя, чем обычно.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 08.01.2021 - 18:39
    Увлажняет, питает, убирает сухость и шелушения. Всё было бы хорошо, если не лекало, которого хватит на меня двоих. Тканевая маска для лица Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centella
    Добрый день! Тканевые маски я очень люблю и стараюсь их использовать каждые выходные. И сегодня хотелось бы поведать о тканевой маске для лица от бренда Elizavecca . Внешний вид Если взглянуть на упаковку, то сразу можно понять, что это маска от Елизавеки.
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 10.12.2020 - 09:31