Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 19:28

Всех приветствую.

Так как ночью наши мышцы лица находятся в расслабленном состоянии, то кожа получает максимальное количество полезных и питательных веществ из ухаживающих средств, которые мы наносим на ночь. Поэтому очень важно пользоваться кремом именно в вечернее время.

В своём сегодняшнем отзывы расскажу именно про ночной крем, а точнее ночной гель для лица.

• Немного краткой информации

Полное наименование: Антивозрастной ночной гель для лица.

Бренд: Avon.

​​​​​Страна изготовления: Польша.

Изготовитель: ​​​​​Avon Operations Polska Sp. z o.o.

• Обещания изготовителя

Антивозрастной ночной гель поможет поставить старение кожи на паузу с мощной комбинацией антиоксидантов, которые способствуют укреплению и поддержанию структуры кожи, улучшению её внешнего вида.

• антиоксидантные частицы стимулируют обновление клеток кожи во сне, восстанавливая её от неблагоприятного воздействия окружающей среды, устраняют такие признаки преждевременного старения, как сухость, тусклость, морщины

• лёгкая гелевая текстура быстро впитывается, запирает влагу в клетках кожи, надолго сохраняя естественный уровень увлажнённости

• Способ применения

Нанеси небольшое количество средства на очищенную кожу лица и распредели массирующими движениями до полного впитывания. Используй ежедневно вечером.

• ​​​​​​Состав

AQUA, GLYCERIN, POLYSORBATE 20, SODIUM POLYACRYLATE, CARBOMER, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROGENATED PALMITIC/STEARIC/OLEIC/LINOLEIC GLYCERIDES, MANNITOL, DISODIUM EDTA, PARFUM, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SODIUM HYDROXIDE, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL METHYLCELLULOSE, BHT, TOCOPHERYL ACETATE, ACACIA SENEGAL GUM, GELATIN, DIMETHICONOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COFFEA ARABICA (COFFEE) LEAF/SEED EXTRACT, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED OIL, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, PHOSPHORIC ACID, RETINYL PALMITATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, POLYVINYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, SODIUM HYALURONATE, XANTHAN GUM, TETRAHYDRODIFERULOYLMETHANE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, AVENA SATIVA (OAT) PROTEIN EXTRACT, TETRAHYDRODEMETHOXYDIFERULOYLMETHANE, TETRAHYDROBISDEMETHOXYDIFERULOYLMETHANE, MICA, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 14700, CI 19140

• Упаковка

Банка с гелем находилась в картонной коробке, которая была упакована в слюду.

Антивозрастной ночной гель для лица
На коробке представлена вся информация о средстве.

Антивозрастной ночной гель для лица
Также в коробке находилась инструкция к средству.

Антивозрастной ночной гель для лица
Гель находится в стеклянной банке с закручивающейся крышкой.

Антивозрастной ночной гель для лица
Под крышкой присутствует прозрачная пластинка.

• ​​​​​Органолептика

Средство, как видно из названия, имеет гелеобразную консистенцию. По цвету гель практически прозрачный с очень слабым золотистым оттенком. Аромат у геля не резкий, приятный.

Антивозрастной ночной гель для лица
По текстуре гель однородный, но в нём присутствуют гранулы. Они разного размера. Гранулы, которые поменьше, имеют золотистый цвет. Гранулы, которые побольше, имеют бронзовый цвет. В гранулах содержатся антиоксидантные вещества.

• Применение

Если честно, я не очень люблю гелевые средства, мне больше нравятся средства с кремовой формулой. Но интересно было попробовать.

Я использовала гель для лица каждый вечер после очищения кожи. Гель хорошо и равномерно распределяется по коже лица. Он достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя жирности, блеска и других неприятных ощущений. Но немного присутствует липкость, поэтому я и не люблю гели для лица.

Гранулы при нанесении геля лопаются и хорошо распределяются по лицу. Но их оболочки могут оставаться на коже и их приходится убирать.

• Эффект

После первого применения чувствуется, что кожа увлажнена. Она становится гладкой и мягкой. Утром до умывания это ощущение сохраняется.

Баночки с гелем мне хватило где-то на два месяца. Могу сказать, что кожа лица слегка преобразилась. Она приобрела более ровный тон и здоровый цвет. Кожа не сухая, отлично увлажнённая.

Гель не забивает поры, не провоцирует высыпания и не вызывает аллергических реакций.

• Вывод

Действие геля мне вполне понравилось. Но покупать больше не буду. Так как я не люблю гелевые формулы и данный гель оставляет после себя небольшую липкость и в нём присутствуют не до конца растворяющиеся гранулы. Но так как он более менее справляется со своей задачей я могу рекомендовать на пробу Антивозрастной ночной гель для лица.

Ночной крем для лица "Спокойствие"

Антивозрастной дневной крем для лица SPF 30

Дневной крем для лица "Совершенство" SPF 25

Ночной крем для лица "Обновление"

Сыворотка-уход с концентратом гиалурона

​​​​​Спасибо. До скорых встреч.

Достоинства
  • Делает цвет лица более здоровым и красивым
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Нерастворяющиеся до конца гранулы
  • Оставляет липкость на коже
Урания Мадагаск...рекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
29.04.2021
Текстура у крема очень необычная Smile
29.04.2021
Гель такой красивый, и гранулы эстетически интересно смотрятся!) Жаль, что они не до конца растворяются и впитываются(
Интересный крем
Какие интересные гранулы...жаль только, минусы неприятные..
Выглядит он очень привлекательно, жаль, что без минусов не обошлось Sad
29.04.2021
Гранулы красивые, но если они полностью не растворяются это неприятно(
ЧуднОй какой гель... Такие блестящие гранулы)
29.04.2021
А мне как раз такие гелевые текстуры очень нравятся))
Нет, с липкостью мне тоже не по пути( А так неплохой продукт, удивлена даже
29.04.2021
Неплохой, но липкость не нравится
30.04.2021
Липкость на ночь еще терпима. Неплохой крем, и золотые гранулы выглядят эффектно)
Ну не люблю я липкость(
Была у меня подобная штучка. Гранулы раздражали Big smile
30.04.2021
липкость мало кому понравится конечно(
30.04.2021
По внешнему виду очень необычный гель) Жаль, что подкачал немного😃
30.04.2021
Какая интересная у крема текстура)
30.04.2021
Он очень хороший. Покупала маме и она очень довольна. Но у нее гранулы растворялись. Липкость небольшая была все же, с этим согласна с вами
Ну хоть красивый. Smile
Липкость-для меня весомый минус Puzzled
30.04.2021
Жаль ,что есть минусв((( а на вид такой красивый гель
30.04.2021
Тоже не очень гелевые текстуры люблю
Спасибо за отзыв Smile
30.04.2021
очень интересное средство для лица)
Спасибо, буду знать Smile
30.04.2021
внешне с гранулами необычно выглядит)
30.04.2021
Вот это как раз очень хорошо. Когда кожа чувствительная, от некоторых средств не знаешь чего ожидать.
30.04.2021
Такие красивые гранулы и так много их!)))
30.04.2021
Впервые вижу крем с гранулами, интересная задумка...
Липкость не очень люблю
30.04.2021
С гранулами никогда не пользовалась)
Внешне такой красивый Smile
Эффективный, но с недостатками.
01.05.2021
Мне дневной из этой серии вообще не понравился. Он не гель и очень, очень жирный.
02.05.2021
Странно, что оболочка у этих гранул полностью не растворяется.
02.05.2021
Текстура интереснаЯ, но вот липкость меня смущает
не знакома с этим средством
Поддержу отзыв.
03.05.2021
отличный отзыв, все понятно и фото информативные
07.05.2021
Необычный крем.)
  • 09.09.2014 - 15:05
    Невероятно эффективная НОВИНКА! Маска-гоммаж для лица «Чудесное восстановление» - бюджетное средство, дарящее превосходный результат. Еще один достойный продукт в копилку Avon (+ФОТО до, в процессе и после)
    Нежная кожа нашего лица требует регулярного разностороннего ухода. Не так давно я узнала о новинке в числе средств для лица от Avon, и теперь я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями. Это один из немногих случаев, когда качество - выше своей стоимости.
  • 25.11.2015 - 18:32
    Не ожидала, что копеечное средство с ядреным составом будет так эффективно бороться с прыщами, осветлять покраснения, разглаживать постакне, чистить поры и напрочь убирать шелушения! Доселе такого не встречала. Личный вердикт - чудо! (фото лица + состав).
    Вот так я и открыла для себя убойную комбинацию спирт + кислоты , которая, как оказалось, до восторгов понравилась моей страдальческой коже. Сразу предупреждаю, подойдет далеко не всем!
  • 19.02.2013 - 20:47
    Я белокожая и я в шоке)))
    Решила написать отзыв после использования 3х упаковок . Средство экономичное и поэтому мои выводы основываються на очень долгом периоде использования. Использовала гель одиночно и чередовало, в жаркий сезон и в холода, но больше не заказываю - ищу что-то лучшее)).
  • 15.11.2015 - 14:33
    Найди пять отличий :)
    Жалею, что не заказала штук 10, они были в распродаже рублей по 80, подруга заказывает "для себя" и я еще не удержалась от покупок, чаще всего ненужных конечно же Средство гелевое, не пенится оно, а это и ни к чему, потому-что ощищает оно хорошо, и без образования пены.
  • 29.05.2017 - 13:11
    Не содержит парабены и красители! Подходит для чувствительной, проблемной кожи комбинированного типа. Не забивает поры. Так-же использую его в качестве дневного крема.
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о легком гель-креме для лица, который превзошел все мои ожидания и отлично подошел, для моей жирной, проблемной кожи. Я от крема в восторге!   Насколько мне известно, обновление кожи происходит каждые 27 дней.
  • 21.09.2018 - 10:53
    На что способен северный хлопок в сочетании с арктической родниковой водой и финским качеством? Делюсь впечатлениями после двухнедельного использования…
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Сто лет не пользовалась косметикой Lumene. Даже забыла, что такая существует. И вот, набрела как-то в Ленте на милые глазу коробочки с ухаживающими средствами.
  • 14.05.2019 - 07:07
    Проснулась - и уже красавица! Мои отношения с ночной восстанавливающей маской и почему я рекомендую применять ее в дневное время.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о еще одном продукте от Skinlite - ночной маске для лица "Интенсивное восстановление" . К ее тестированию я приступила в последнюю очередь, т.к.
  • 03.10.2020 - 19:21
    101-ая маска для лица от компании Avon. Для использования маски, используй переводчик :)
    Всем приветик... Сегодня отзыв будет для фанаток масок для лица...Конечно же косметических, а не как мы уже начинаем привыкать (пандемия 2020) защитных...
  • 18.02.2009 - 12:30
    очень нравится
    Очень хорошие впечатления о себе оставил дневной увлажняющий крем для лица "Эффект совершенства" от Avon. Крем в полной мере оправдывает свое название, он действительно улучшает состояние кожи и, каким-то образом, уже после первого применения лицо выглядит свежее и ухоженнее.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.
  • 02.04.2021 - 18:34
    💧Увлажнение - один из важнейших этапов по уходу за лицом. Гель для лица на основе вулканической термальной воды подойдёт любому типу кожи.💧
    Всем привет!   Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться.
  • 01.05.2021 - 15:32