Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 18:59

Купила данный гель-крем вместе с очищающим флюидом и лосьоном этой же серии. И нисколько не пожалела. Серия Pureness хорошо подходит для проблемной кожи. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, высыпаниям.
Данный гель-крем мне очень понравился. Он очень легкий, нежный. Имеет приятный аромат, который остается на коже после использования. Но несмотря на то, что этот гель достаточно легкий и кажется водянистым, он очень хорошо увлажняет кожу. Кожа выглядит ухоженной, увлажненной, немного светится, но не жирным блеском, а естественным свечением.
Этот гель-крем не матирует кожу, но и не жирнит ее. Не образует липкой пленки. Он не провоцирует возникновение прыщей, но и от имеющихся не избавляет. Просто увлажняет проблемную, обезвоженную кожу.
Я его использую после очищения кожи флюидом и тоником. Он является неплохой основой под макияж. Тональные средства хорошо ложатся на него, не скатываются.
Он достаточно экономичен в использовании, несмотря на довольно небольшой объем баночки(всего 40 мл). Количества геля с горошину хватает, чтобы нанести на всю кожу лица.
Рекомендую попробовать тем, у кого кожа склонная к жирности и проблемам, а также тем, кто любит достаточно легкие гелеобразные текстуры крема. Думаю вам понравится. Smile
Баночка с кремом
Достоинства
  • Легкий
  • Отлично как база под макияж
Svetik_рекомендует