Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:44

Вообще мною уже давно замечено, что косметика финских производителей всегда отличного качества. Обычно я пользуюсь марками Lumene и Herbina, но год назад меня подруга познакомила с другой финской маркой - Dermosil.
Эта косметика меня заинтересовала и я решила купить на пробу два средства их ухода. Это дневной крем Q10 и крем для кожи вокруг глаз Q10.
Дневным кремом я уже во всю пользуюсь и готова написать отзыв. Отзыв на крем вокруг глаз будет позже.
Крем Q10 обладает легкой консистенцией, хорошо наносится на кожу, быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, не забивает поры, то есть обладает всеми идеальными качествами крема для меня.
Состав крема тоже радует, нет парабенов, на втором месте по составе идет экстракт водорослей. Крем имеет отдушку, но она легкая и не раздражает мой нос, хотя обычно я предпочитаю уходовую косметику без ярко выраженных запахов.
При длительном применении заметно, что цвет лица улучшается, кожа становится ровнее.
Даже сейчас в морозы мне с ним комфортно, кожа увлажнена, но она не жирная.
Рекомендую этот крем обладательницам нормальной и комби кожи, для жирной, он не подойдет.
Достоинства
  • хорошо увлажняет, не забивает поры
Недостатки
  • не выявила
Kiuruрекомендует
03.02.2012
Плюсик вам, тоже ценю косметику без вредностей Smile А где вы покупаете продукты этой марки? Я что-то не встречала нигде...
03.02.2012
Эту косметику можно заказать только на сайте [ссылка]?