Опубликовано 11 Май, 2022 - 09:26

Добрый день, всем любителям масочек и ухода за собой.

Я одна из тех, кто тащится по уходовой косметики, масочки и все дела - это любовь 😻 Мне удалось воспользоваться тканевой маской для лица от Institute Estalare Korea.

Так выглядит маска. Как по мне упаковка довольно привлекательная. На лицевой стороне упаковке изображена баночка наполовину с икрой лосося, а вторая половина спирулина. В икре лосося содержатся витамины А, В1, Е. Спирулина содержит витамины В2 и В3, а так же Amino acid.

На другой стороне упаковки довольно много информации: это о суперфудах, применение, действие маски, состав, меры предосторожности, условия хранения, срок годности, изготовитель, масса, а так же сайт производителя и Инстаграмм.
Сама маска аккуратно сложена в прямоугольник, легко разворачивается, ткань плотненькая и хорошо пропитана средством, видно даже на фото.

Маску необходимо использовать после очищения кожи, держать 15-20 минут и остатки средства распределить по лицу, шеи и зоне декольте. Что очень хорошо, что маска не требует смывания.

Срок годности маски - 3 года.

После применения кожа упругая и эластичная, увлажнённая, выглядит свежей. А вообще почти все тканевые маски хорошо увлажняют кожу, поэтому я очень люблю ими пользоваться. А эту масочку можно приобрести на Wildberries.

Достоинства
  • Авторское оформление
  • Освежает
  • Увлажняет
  • Хорошая форма маски
mariya_revyakin...рекомендует