Опубликовано 14 Май, 2022 - 13:01

неделя или более
    129 рублей

Всем привет. С брендом Авон я знакома давно и многие их средства для тела мне нравятся. С этой серией я знакомлюсь впервые, но знаю, что в линейке есть еще некоторые варианты ароматов - манго и шоколад, к примеру. Запах розы не выбирала лично, так как приобретала продукт по акции - за 129 рублей я получила рандомный вариант, с запахом розы в данном случае.

Выглядит упаковка довольно стандартно для подобных средств - достаточно объемная шайба с откручивающейся крышкой. Пластик плотный, качественный, светло-розового оттенка. Крышка черная, с наклейкой с изображением бутона розы. Выглядит симпатично.

На оборотной стороне упаковки есть наклейка со всем необходимой информацией - состав, способ использования и действие средства. Есть штрихкод. В принципе этого достаточно и дополнительно в интернете ничего искать не пришлось. Есть также номер партии и указание о тестировании продукта на животных (не тестируется).

Также на упаковке есть пометка, что продукт предназначен для людей с нормальной и сухой кожей. Аромат розы не простой, а британской (хотя я особо разницы в ароматах роз не вижу). Самое главное, что запах не резкий, не приторный и довольно быстро выветривается. У меня были средства с ароматом розы, после которых хотелось заново помыться. Этот продукт подобного желания не вызвал.

Объем у средства 200 мл, достаточно большой, так как средство густое и расходуется довольно экономично.

Очень огорчило отсутствие какой-либо защитной пленки или фольги. По сути, вы просто откручиваете крышку и вот он продукт. Невозможно определить, как давно и кто открывал средство и что могло туда попасть ( как минимум пыль и микробы это уж точно). А учитывая, что срок после открытия 12 месяцев, хочется быть уверенным, что вы первый человек, открывающий продукт. Полагаю, что потратить лишние 20-30 рублей (хотя по факту даже меньше), но организовать защитную пленку бренд мог бы себе позволить. Уже за один этот факт снимаю звезду.

Сам крем очень густой, похож на баттер-масло для тела, белого оттенка.

Крем легко распределяется по коже, не растягивает ее, не требует особых усилий. При не очень большом количестве растягивается по коже без белых полос, оставляя лишь легкое сияние и хороший увлажняющий эффект. На разгоряченное тело после ванной самое то.

Крем быстро впитывается, не содержит каких-либо блесток, не оставляет жирной пленки. Первое время кожа самую малость липкая, но этот эффект проходит уже минут через 15-20. Запах также выветривается быстро, остается еле уловимый аромат на коже, что подойдет людям, чувствительным к запахам. Продукт не вызвал сыпи, кожа не зудит, какие-либо аллергические реакции отсутствуют.

При ежедневном использовании кожа становится бархатистой и нежной, очень приятной. Конечно, эффект не накопительный и пропадает буквально сразу, как только вы перестаете пользоваться средством. За свою акционную стоимость в 129 рублей продукт очень хорош, подобные средства стоят от 500 рублей (имею в виду соотношение цена-качество). Хочется попробовать и другие ароматы этого крема, останавливает все же отсутствие пленки. Также отмечу, что на лице средство использовать нельзя, может вызвать подкожники из-за масел в составе.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Приятный утончённый аромат
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет и ухаживает за кожей
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
  • 26.04.2018 - 12:36
    Лухари оформление серии The World of Spa от The Body Shop. А что же под крышкой? Стоит ли он своих денег?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об еще одном креме фирмы The Body Shop - Japanese Camellia Cream . Как известно, у бодишоп несколько линеек средств для тела: и попроще есть, и подороже. Вот этот крем как раз из тех, что подороже.
  • 24.10.2016 - 17:15
    ***Идеальный крем-гель*** ФОТО СОСТАВА
    Недавно Бодишоп обновил свою премиум-линию средств для тела, выпустив новинки, об одной из них я хочу рассказать! The Body Shop Atlantic Seaweed Cream Упаковка: Шикарная, очень приятная, в меру тяжелая банка (350мл) из дорогого пластика, внешне похожего на стекло, приятно держать в руках и очень…
  • 29.03.2018 - 22:45
    Сначала был восторг, но потом он угас...
    Сидя на 5 месяце беременности дома, я начала увлекаться on-line покупками. Одной из таких покупок стал крем для тела «ETHIOPIAN GREEN COFFEE» от Body Shop. Состав:   Продавец обещает:     Вообще для меня любые обещания, что кожа становится более упругая и эластичная, это главный фактор при покупке, …
  • 03.02.2019 - 20:01
    The body shop "Британская роза": скраб для тела)
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о скрабе! Деликатная розы. Но начнем сначала: Бренд: The body shop Название: Скраб для тела Серия: Британская роза Объём: 250 мл, 50 мл (у меня) Срок годности после открытия: 12 месяцев Произведено в: Германия Йогурт для тела этой серии:)   Я уже…
  • 10.12.2015 - 20:19
    Баловство.
    В общем, скраб этот не удовлетворяет моим скрабовым запросам ) Мало того, что он сам по себе мелкий и вызывает ощущение бесполезности усилий, так он еще и растворяется через пару секунд, меняя ощущение бесполезности на ощущение отчаяния.
  • 26.08.2013 - 19:33
    Хороший лосьон для тела! аромат божественный.
    От себя Я его не покупала, мне его дарили набором, но он и отдельно продается, я знаю, я видела). Мне у этого лосьона сразу понравился аромат, он не приторный, не терпкий, не сладкий, не пахнет фруктами, а пахнет чем то парфюмированным, очень приятный аромат, божественный. Долго держится на коже.
  • 14.06.2014 - 19:46
    Не впечатлил.
    Если честно, я не вхожу в армию поклонников косметики The Body Shop. Однако именно это средство оставило более-менее благоприятное впечатление. Тем не менее именно как лосьон для тела Dreams Unlimited я практически не использовала, а применяла как крем для рук.
  • 03.11.2017 - 08:55
    Кремы разные нужны, кремы разные важны. У этого есть свои задачи. И с ними он справляется
    Когда-то давно, когда только the body shop появились в наших ТЦ-х, баттер с морингой стал для меня любимым. Потом увлеклась органикой и долго туда не захаживала... А цены там росли, что еще меньше мотивировало. Но антицеллюлитные щетки у них одни из лучших. За которой я и пошла.
  • 22.01.2022 - 05:06
    Крем для рук, который хочется съесть, потому что он потрясающе пахнет клубникой. Но так ли хорошо он увлажняет?
    Что это за продукт Кремов для рук у меня всегда больше, чем нужно. То я их получаю в подарок, то просто покупаю в магазине, если нужно добить цену до определенной стоимости, и довольно редко происходит так, что за этим кремом я потом возвращаюсь повторно, всегда стараюсь покупать что-то новое.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 06.06.2022 - 19:09
    Когда из всех баночек на полке в ванной рука тянется только к одному баттеру для тела с потрясающим ароматом манго от российского бренда The act. Приятнейшая консистенция, фантастический аромат и потрясающий дизайн упаковки.
    Я уделяю ухожу за кожей тела огромное внимание особенно летом, когда кожа подвергается прямым солнечным лучам и нуждается в хорошем увлажнении. На бренд the act я поглядывала давно, потому что мне безумно нравится стильное и лаконичное оформление их средств, поэтому увидев скидку на Wildberries в…
  • 10.08.2022 - 08:13
    Косметика от бывшей Тимати. Стоит ли покупать?! Плюсы и минусы. Результат на коже 40+
    Привет-привет! Несмотря на то, что российский бренд 69 Body Atelier Sixty Nine еще новичок на косметическом рынке, уже наделал много шума. Основательницей марки является модель, которая в широких кругах больше известна, как бывшая Тимати - Анастасия Решетова.
  • Парфюмированный крем для тела от Zielinski&Rozen смог поменять мое мнение касательно средств ухода за телом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о креме для тела Zielinski&Rozen Moss. В последнее время бренд Zielinski&Rozen стал достаточно популярным, я то и дело вижу их средства у блогеров в инстаграме и встречаю в туалетных комнатах хороших дорогих ресторанов.
  • 04.08.2022 - 21:54
    Если мне нужно быть красивой и свежей "вот прям сейчас", а выгляжу я "не айс", то мне на помощь приходит моя палочка - выручалочка Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о моём самом любимом креме для ухода за кожей вокруг глаз: Крем для контура глаз и губ VICHY Neovadiol против признаков менопаузального старения кожи. Наверное каждая женщина отказывалась в такой ситуации, когда с утра выглядишь как после НЕДЕЛЬНОГО ЗАПОЯ.
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 20.05.2022 - 10:38
    Корейский крем для тела, рук и иногда лица. Увлажняет, питает, без липкости и жирной пленки.
    Всем привет! Хочу рассказать про один чудесный крем для тела корейского производства   Описание   Состав Органолептика Находится крем в довольно большой баночке, объем 300 мл. Производство Корея, соответственно куплен в магазине корейской косметики.
  • 21.06.2022 - 11:44