Опубликовано 23 Март, 2018 - 10:32

Доброго времени суток всем читателям! хочу поделиться с Вами опытом использования подгузников Мепси. Производитель говорит, что производятся они по японской технологии. Цена на них намного меньше, чем на японские. 56 штук я приобретала за 600 рублей по акции.

По размеру Мепси чуть больше японских собратьев - это плюс. Подгузник имеет резиночки на ножкам и спинке. Запах Мепси тоже практически не имеет.

Внутренний слой подгузника почти как у Мерисов, сотами и очень мягкий. Влагу впитывает быстро и полностью, на ночь у нас обычно хватало. Внутреннй наполнитель не комкался и на ребенке подгузник не висел

Есть индикатор влаги для удобства, который зеленеет при намокании. Правда, иногда он не работает.

Сначала подгузники полностью меня удовлетворяли, единственный минус, который я сразу обнаружила - это очень слабые липучки. Проблему решили, надевая на подгузник трусики.

Однако, потом начали попадаться подгузники из которых наполнитель выпадал. Один раз я сняла подгузник, а у ребенка вся попа в наполнителе и красная. Больше этими подгузниками мы не пользовались, и никому не рекомендую!

Достоинства
  • есть индикатор
  • мягкий
  • тонкие
  • хорошо впитывает
Недостатки
  • выпадает наполнитель
  • индикатор глючит
  • отрываются липучки
lvilvolне рекомендует
23.03.2018
да, в плане подгузников эксперименты чреваты
14.06.2018
Это как это наполнитель у Вас выпал? Не понимаю, почему пишут про эти подгузники плохое. Очень хорошие и качественные подгузники, причем недорогие. Мы почти 1,5 года пользовались сперва подгузниками Мепси, потом на трусики перешли, я очень довольна. Мягкие, не жмут, влага равномерно распределяется, нет комочка между ножек. Жаль, что вам не понравились.
16.06.2018
Нас они тоже сначала полностью удовлетворяли. Наполнитель выпал, потому что "надорвался" внутренний слой сбоку. у дочки было раздражение. многие мои знакомые также жаловались на подобное. быть может, бракованная партия была...
  • Раньше я использовала подгузнике хаггис элит софт, но четвёртый размер этих подгузников отличается от предыдущих, поэтому решила искать другие наши подгузнике. Заказала сразу несколько разных фирм подгузников в том числе и эти. Раскрыв пачку, сразу обратила внимание что подгузник мал.
  • У меня ещё нет большого опыта в использовании подгузников поэтому для меня они хорошие. Получила я их на мероприятии "Отметка родителей " вместе с салфетками. Спасибо им за это большое.   Подгузники с рисунком зайчика, размер M(9-16кг). У них есть индикатор влажности, три полосочки.
  • 07.04.2018
    Подгузники mepsi просто ужас, больше никогда не куплю, протекают просто не реально и плюс ещё и маломерки, я очень недовольна, они даже не стоят своих денег. Всегда покупали хагис, ну однажды пришлось купить мепси, в магазине их так расхваливали не понимаю за что, жаль что в магазине нет возврата.
  • 23.03.2018
    Продолжаем тур по протестированным мною подгузникам: очередной новинкой, которую мы опробовали на себе, стали Mepsi размер S (4-9 кг). Купили мы их тут [ссылка] Цена 279 руб. за 27 шт.