Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 16:20

Здравствуйте дорогие гугломаны и любители пошастать в интернете:) !

Сегодня затрону тему гладких ножек и других не менее важных мест. Давно хотела себе эпилятор, но не знала какой именно выбрать, а после того как увидела отзыв на Айреке, решилась именно на этот.

_________________________Почему BRAUN SE 7951 ?_________________________________

1. Лично меня подкупило в названии слово SPA - в комплекте идет специальная насадка для пилинга. Вообще-то, по своей наивности, я думала что пилинг можно делать и на лице))) но нет, только ножки, ступни, руки и зона декольте. Для лица кисточка, видимо, чересчур жесткая,- ну да и ладно. Так тоже хорошо, так как сие изобретение решает проблему вросших волосков на ногах и устраняет омертвевшие частички кожи (для сухой кожи самое то).

2. Много насадок.

3. Можно использовать в душе.

4. Сама фирма Braun. Что касается эпиляторов, то у меня доверие именно к данной фирме, они занимаются этим делом долго и успешно, к тому же, есть свой сайт, на котором представлены разные модели (ссылка на сайт [ссылка] ), удобно что можно сравнить все и выбрать наиболее оптимальный вариант. Если не хотите перелопачивать кучу текста, можно пройти тест, который покажет какой эпилятор подходит вашим запросам. О товаре прочитала там, но заказывала с другого сайта (там дешевле цена + попала под акцию- фен для волос в подарок Smile , слабенький, но в хозяйстве все пригодится)

5. Подсветка. Это ОЧЕНЬ важный нюанс: даже при дневном свете или свете обычной лампочки всех волосков не всегда заметишь. Здесь- проблема решена Smile

6. Функции.

Технология удаления коротких волосков Close-Grip- удаляет даже самые короткие волоски размером с песчинку (0,5 мм).

7. Зарядка. Заряжается примерно 1 час, во время этого его нельзя использовать.

8. Внешний вид. Еще он мне просто нравится)). Ергономичный - удобно лежит в руке. На спинке есть мерцающее покрытие.

_______________________________ Стоимость ___________________________________________

Цена немного кусючая, но себя любимую надо баловать. Я отдала 1781грн. ( 137,54$ ) + доставка.

________________________________Ощущения________________________________________

"Если до этого вы не делали эпиляций- будет больнее всего, дальше ощущения будут не такими болезненными" - эта мысль меня очень утешала когда я делала эту процедуру впервые Smile . Мне кажется, все зависит еще и от структуры, толщины ваших волос, ваш личный болевой порог и т.п. В принципе, терпеть можно, и нужно)), потому что результат того стоит!

P.S. Проводила эпиляцию только на ногах, на других местах, думаю, не выдержу. Может это в будущем. Пока буду справляться станком.

_______________________________Результат________________________________________

Результатом довольна Smile По сравнению с обычной бритвой, возвращаться к "стрижке" ног доводится намного реже. Проклевываться волосы начинают спустя неделю- то есть, если провести по ноге рукой, чувствуется щетинка, но зрительно не видно. Спустя 2 недели - тоже еще может быть. Вот когда пользовалась обычным станком, тогда бриться приходилось через день.

Еще один момент. Все знакомые говорили о красных пупырышках после депиляции. Боялась что исчезать они будут слишком долго, но мои страхи развеялись. После использования Braun я нанесла крем после депиляции и ушла в магазин (в брюках). Прохладный воздух и крем сделали свое дело. Они были совсем маленькие и через день полностью исчезли.

____________________________О Минусах (Редакция от 22.06.16)___________________________

Дополню немного свой отзыв. Спустя некоторое время, обнаружила неприятный момент который заставил меня по новому взглянуть на эпиляторы)(. После его использования появляються вросшие волоски- очень неприятная вещь для меня. Выглядит некрасиво да и для кожы не совсем полезно, что там говорить... А появляются они от того что эпилятор выдергивает волосы с корнем, поэтому при депиляции лучше если их обрывают. ВОТ на это СТОИТ ОТРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ эпилятора, за это снимаю бал.

Вещь красивая и выдергивает все на ура, есть подсветка, если бы не минусы. При покупке надо быть готовой бороться с вросшими волосками.

Достоинства
  • Ергономичный
  • Захватывает короткие волоски
  • Меньше боль от эпиляции
  • Много насадок
  • Насадка для пилинга
  • Подсветка
  • Эпиляция в воде
Недостатки
  • Появляются вросшие волосы
Золотая Рыбка86рекомендует