Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:34

Всем привет, хочу вам рассказать про маску для лица : Флоресан грязевая с прополисом от прыщей и угревой сыпи!)

Маску я купила в Fix Price ( все по 38 рублей), очень красивый дизайн у коробочке, в синих тоннах.

10 пакетиков в коробке, маску нужно наносить 1-2 раза в неделю, почти на два месяца вам хватит этой чудо коробочки, пакетики большие но маски в них мало, но достаточно на один раз, очень выгодная покупка, маска не очень удобно наносится, запах приятный))

Хватит одного пакетика и на лицо, и на грудь))

Каждый пакетик рассчитан на одно применение! Не хранить в открытым виде! Каждый пакетик легко открывается.

Способ применения : На предварительно очищенную кожу лица, груди, нанести содержимое пакетика сплошным слоем. Через 15-20 минут смыть теплой водой.

Ощущения после применение маски : Лицо стало мягкое, бархатистое, лицо посветлело немного Smile

Но не подсушивает прыщи, и плохо смывается водой.

Всем спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Не стягивает
  • Недорогая
  • Очищает кожу
  • Помогает
  • Придает коже бархатистость
  • Приятная тестура
  • Приятный запах
  • Снимает воспаления и красноту
  • Удобная фасовка
  • Уменьшает кол-во сальных пробок
  • Эффективная
Недостатки
  • Не подсушивает прыщи
  • Плохо смывается водой
Адеелькарекомендует
  • 20.04.2014
    После неудачного опыта с гелем для умывания мне требовалось подлечить кожу. На гормоны как-то страшновато было садиться - все знают о привыкании к ним, так что решила действовать, так сказать, "на поверхности".
  • 15.06.2012
    Об этой маске я узнала благодаря этому сайту и решила попробовать, потому что кожа у меня, как раз проблемная и нуждается в хорошем комплексном очищении и плюс до маски я использовала глину,но она закончилась.Поэтому был повод взять ее.
  • 11.09.2013
    Самое лучшие средство от прыщей для моей кожи!!! Лучше пока не нашла ,но в поиске и экспериментах) Так как с собой ничего не брала и прыщи ужасно разрослись и покраснели! ЛИЦО БЫЛО ПРОСТО УСЕЯНО МАЛЕНЬКИМИ ВУЛКАНАМИ! Средство снимает покраснения!!!!
  • 05.09.2013
    Эту маску я приобрела в одном известном магазине фиксированной цены. Упаковка в виде коробки, маска дозирована на 10 пакетиков, по 15 мл каждый,что очень удобно. Пакетик рассчитан на 1 раз, но мне с лихвой хватило и на 2 раза. Зато производитель не поскупился.