Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 10:00

Всем привет! Постепенно осваиваю отзывы и на еду. Предыдущий отзыв был посвящен любимой шоколадочке Nesquik.

Я стараюсь не иметь на все радикальных взглядов. Не скажу, что я питаюсь правильно, я к этому и не стремлюсь, но так же нельзя сказать, что я тоннами ем в бистрошках и поглощаю одни жиры. Поэтому я могу съесть большую пачку чипсов, а потом их недели две не хотеть вообще. Но чипсы я люблю:)

В пятерочке увидела новый для Кемерово вкус, который прежде нигде не видела, да еще и по акции - просто грех не опробовать. Выходной, чипсы, фильм - все идеально.

Как обычно, много болтовни, просто перейду к делу.

Показываю упаковку:

Все просто и не отступает от стиля бренда.

Может кому-то будет полезной информация о составе:

Я уже говорила, что не особо поклоняюсь культу правильного питания, поэтому я не разбираюсь в том, насколько "здоровый" состав.

Содержимое упаковки:

И одна случайно выбранная чипса поближе:

Что я могу сказать:

• По акции можно купить (это относится ко всем видам чипсов, а то без акции последнее время уж очень дорого);
  • Приятная красная упаковка;
  • Не знаю, с чем это связано, но именно в этой пачке было очень мало ломаных чипсов, большинство были целые, это прикольно;
  • Вкус приятный, похож отдаленно на принглс с паприкой;
  • Не острые;
  • Не понравилось то, что специи распределены неравномерно. Сами знаете, вкусные те чипсы, на которых не висит пуд соли. Те, что краснее, неприятно соленые. Возможно, косяк партии, поскольку бывает такое, что купишь пачку чипсов, а там попадается много вот таких "товарищей".

В целом, очень даже ничего. Всем спасибо за прочтение!

Добавляю ссылки на мои другие пищевые отзывы:

Lays Сметана и лук

Чипсы картофельные Pringles Паприка

Биойогурт Слобода с черной смородиной и базиликом

Десерт творожный Ehrmann «Grand duet» ШОКО ТРИО

Достоинства
  • Вкусная новинка
  • Вкусные
  • Хрустящие
Недостатки
  • Попадаются очень соленые
gafurovva_zarinaрекомендует