Опубликовано 19 Февраль, 2013 - 11:49

Как заставить ребенка, которому еще нет трех лет, мыть руки после прогулки, если он ненавидит мыло. Над решением – этой проблемы я билась очень долго, пока однажды не зашла в известный магазин «Для душа и души». Там я увидела оригинальное глицериновое мыло в виде забавных зверьков за 26 рублей. От изобилия фигурного мыла разбежались глаза, долго не могла выбрать одно мыльце, поэтому взяла сразу четыре штуки.

Итак, у меня четыре мыльца: уточка с ароматом женского парфюма, морская ракушка с легким ароматом цитрусовых, лягушка с ярко выраженным яблочным ароматом и лошадка – аромат мужского парфюма.

Фигурки маленькие и великолепно помещаются в детской руке, самая неудобная в использовании – это лошадка. Всех остальных зверьков удобно держать в руке, когда намыливаешь мыло.
Мыло при намыливании образует кремовую пену. Несмотря на то, что оно декоративное, кожу рук очищает на пятерку. Самое главное, что кожа после использования мыла не остается сухой.
Не трудно догадается, что после покупки фигурного мыла ребенок с удовольствием идет мыть ручки. Теперь во время купания в ванне кроме своих любимых игрушек, мы купаем еще и мыльце.

На мой взгляд, у этого мыла только один недостаток, на нем не указан состав.

Детский гель для купания от Little Siberica
Достоинства
  • В форме фигурок
  • Действительно отлично очищает
Недостатки
  • Состав не указан на этикетке
Увереннаярекомендует
интересненькое мыльце+
19.02.2013
Интересное) Аж захотелось себе купить)
Спасибо!
здорово придумали+
Классное мыльце Laughing out loud +
+++ Очень милое, привлекательное мыло Innocent
19.02.2013
Какие прикольные, куплю такое малому, если увижу в продаже.
19.02.2013
! И меня в детстве мыло бегемотик было =) Как же оно мне нравилось =)
20.02.2013
какое интересное мыльце! Love мой бэйбик наверное был бы счастлив таким искупаться! Smile надо тоже такое поискать и купить!вам+++ Smile
20.02.2013
ой!)мне надо такое))))++++
вот это - милахи. Никогда таких не видела.
27.02.2013
+ У меня из этого магазина когда-то был фиолетовый бегемотик! Мне прям жалко было им пользоваться Laughing out loud
01.03.2013
Какие красивые фигурки, только лошадка зря что синего цвета, могли бы и белой сделать)))
07.03.2013
Ой какая прелесть!