Опубликовано 19 Январь, 2012 - 20:37

Карандаш сам по себе конечно достойный. Цвет яркий, мягкость даже чрезмерная, ложится хорошо, экономично расходуется, поддается точилке,а не плавится,как многие...Но есть один существенный для меня минус... по-скольку у меня жирная кожа век- он очень быстро утекает...то же самое касается и водной линии нижнего века- мажется карандаш в течении буквально двух часов.Поэтому все в нем конечно хорошо,но буду искать что-то водостойкое
Достоинства
  • насыщеные яркие цвета
Недостатки
  • слишком мягкий
Mary_Duрекомендует
  • Мне очень понравился этот карандаш! Я пользуюсь оттенком 06 violet artiste. Он довольно стойкий, после нанесения не отпечатывается на подвижном веке)) не возникает особых проблем при нанесении, можно легко удалить что-то лишнее, макияж от этого не испортится.
  • 01.02.2012
    До этого пользовалась карандашами, которые уже к середине дня размазывались и стирались. К тому же их приходилось постоянно точить, и они быстро заканчивались. Потом случайно в Рив Гош приобрела этот карандаш.
  • 19.01.2012
    Я всю свою жизнь пользовалась карандашами от мейбилин и была довольна..Но пару недель назад мама подарила мне Bourjois Khol&Contour..Он мне сразу не понравился.