Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:53

Тушь была куплена двжды,в периоды ожидания доставки Lash stiletto. Впечатление от продукта осталось весьма противоречивое. Согласно обещаниям производителя и коллег по работе,продукт обеспечивает пышные ресницы,причём по весьма скромной цене. Да, этот пункт выполнен,НО,к нему добавились два очень неприятных бонуса. Состав содержит некий компонент,который дал реакцию частого мигания,как бы раздражения и сухости глаз,с чем никогда ранее не сталкивалась,это первое.Второе- течёт футляр. Как ни закрывай его герметично- тушь регулярно пачкает косметичку.Сначала я подумала, что это случайный брак,но вторую тушь покупала практически год спустя и та же картина,причем знакомая которая её берёт регулярно,тоже отметила этот недостаток.Если брак упаковки устранили,наконец, и состав не раздражает кому-то глаза,то за косметический эффект можно ставить высокий балл,но в свете вышесказанного оцениваю пока только на 3.

Достоинства
  • Дает хороший объем и длину
  • Легко наносится
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Очень недорогая
  • Хорошо удлинняет
Недостатки
  • Аллергенная
Jaseldaне рекомендует
  • 29.04.2018
    Привет мои красатулечки. Давайте поговорим о белорусской туши и эта тушь "Пышные реснички". Она является хорошим решением, если Вы хотите приобрести какую-нибудь недорогую и качественную тушь.
  • 01.01.2013
    Покупала специально не очень дорогую тушь, чтоб не жалко было выкидывать, ибо пользуюсь редко. Тушь понравилась очень! Нет резкого запаха присущего туши других марок. Удобная кисточка, не склеивает и хорошо прокрашивает реснички. Ресницы выглядят натурально.
  • 24.11.2013
    Начиталась я в Интернете хвалебных отзывов об этой "супер" туше и позарилась. Не хотелось бы никого обижать, но тот,для кого Пышные реснички- лучшая в мире тушь,наверно или мало на своем веку тушей попробовал, или исключительно дешевых.
  • 17.11.2013
    Здравствуйте милые дамы. Живу в Беларуси и декоративной косметикой нашего производства практически не пользуюсь. Но для себя я нашла несколько бесподобных находок, а главное качественных. Ожна из них - это тушь от производителя Relouis. Пользуюсь ей уже четыре года.
  • 22.04.2020 - 00:16
    "Драмы" больше нет!
    Доброго времени суток! Никогда не покупаю туши для ресниц про запас и не коллекционирую их. Использовала одну- выбрала другую. Вот так, на смену старой туши, пришла новая: Тушь для ресниц моделирующая BLACK CORSET (BelorDesign). Идея с корсетом, по-моему, не нова.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.