Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:29

Здравствуйте искатели чудесных корейских ББиков! Этот крем я заказала из Ю.Кореи❤

Сразу понравился этот крем. Очень удобная плосковидная туба с длиным носиком. Приятно держать и выдавливать из неё крем. Очень экономный,хоть и 40 мл. СПФ фактор 30++ замечательная защита от солнца.

Замечательный крем! Пахнет супер, наносится воздушно и легко.Прямо, сливочный:) Не проваливается в поры. Не отпечатывается на телефоне.

Оттенок светло бежевый. Отлично и бысро подстраивается под оттенок кожи.Сатиновый финиш. Хорошо выравнивает тон. Но сильные проблемы не скроет точно. Стойко сидит в течение дня, никуда не изчезает.

Ставлю твёрдую 4 !Мою пигментацию почти скрывает,но не супер( Среднее покрытие.

Этот крем для девушек с маленькими и средними проблемами. Он очень хороший. Мой любимчик😗

Достоинства
  • маскирует мелкие недостатки
  • натуральный оттенок
  • не оставляе жирного блеска и липкости
Natasha jрекомендует
  • 16.01.2016
    Заказывая очередной раз корейскую косметику, я получила в подарок маленький пробник тонального средства. Я не очень люблю все эти ВВ и прочие крема, потому отнеслась к нему скептически, и он долгое время лежал без дела.
  • 06.06.2016
    Прекрасно работает над проблемной кожей, стоит слегка намазать кремом - и не видно расширенных пор, красных точек и морщин.   Крем недорогой и удобный для использования. Мне нравится что он может оттенять легкий тон загара, что выглядит более привлекательно.