Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 06:24

Для чего угодно этот шампунь, но волосы им мыть не нужно..

Мне шампунь подарили. Я сначала даже обрадовалась, так как хотела попробовать его, думала что волосы станут такими, что глаз не оторвать, сильные, красивые, ага.. Сейчас...

Я три месяца честно пыталась ему понравиться, но не вышло. Первое использование было странным. Запах ничего себе, лимончик, самое оно посуду мыть, но поверьте, фейри влияет на волосы намного лучше!!! И честно обезжиривает их на два мытья вперед))), а это чудо... Когда я нанесла хорс форс на голову, я думала что вместо него вылила масло, ни тебе пены, ни тебе явного очищения на ощупь. Вся длина стала похожа на солому, и внешне и на ощупь. Смывать его вообще нельзя, волосы еще больше соломятся. Такие не приятные, жирные, и чувствуется запах псины. Ну никогда со мной такого не было. У меня хорошие волосы... После любого шампуня расчесываются на ура, и блестят...

Когда я после мытья головы этим хорс форс решила расчесать волосы, я впала в ступор... Как будто я как кукла вадялась много лет где то, а потом меня расчесать решили, одни колтуны.

С горем пополам я все таки расчесала волосы. Когда они совсем высохли, они не пушились, а висели соплями и "радовали" глаз своим бомжевидом. Через сутки голова зачесалась, волосы у коней стали еще жирнее чем были до мытья. А на расческе оставались клоки волос.

Второй раз я пыталась с ним подружиться через месяц... Но эффект тот же. Разве псиной пахло меньше, и мы продержались два дня за счет самостоятельного бальзама.

В общей сложности я пользовалась им раз шесть, и после вычесывания очередного клока волос, отдала его дарителю назад))))).

Мой вердикт - кака!!!!

Недостатки
  • Волосы выпадают после него ни больше ни меньше
  • Печальные последствия
  • Плохо пахнет
foto4a4aне рекомендует
19.07.2014
Тоже решила попробовать этот шампунь, сразу вроде ничего показался, даже понравился, а потом волосы стали липкие и не расчесываются... Использовала его без бальзама.
23.06.2016
Не решаюсь купить такой Oups
28.02.2018
Жуть((
02.10.2018
У меня волосы после него наоборот не путаются и становятся гладкие и блестящие. Видимо, это не ваш шампунь просто