Хостел Aille River Hostel 3*, Ирландия, Дулин - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Ирландия, Дулин

• 22.12.2018
    Рада видеть тебя, читатель снова. Каждый приезд в Ирландию я посещаю деревню Дулин на западном побережье острова. Вариантов проживания много, но самый приемлемый для меня хостел. Два раза я останавливалась в Half Door B&B, цена была 70 евро для двоих.
  • 24.02.2019 - 18:48
    Недорогой хостел в центре Дублина
    Приветствую дорогой читатель. Сегодня я расскажу о дублинском хостеле с очень удачном расположением. Находится он в самом центре Дублина, если идти вдоль реки Лиффи его расисной фасад очень легко найти. На Букинге я всегда бронирую без предоплаты, оплачиваю всегда на месте.
  • 15.02.2018 - 11:23
    Приятный и дешёвый отдых в Швейцарии
    Привет! Это мой первый отзыв на этом сайте Было интересно съездить в Швейцарию, при этом дёшево и с сохранением моих денежек (вообще люблю находить всё качественное и при этом дешёвое или бесплатное). Выбрала город Базель, поскольку это пограничный город между Швейцарией, Германией и Францией.
  • 15.10.2018 - 22:13
    Чудесное место, а еще вы можете выйти замуж!
    Милое, атмосферное местечко прямо у величественных утесов Мохер. Здесь вас радушно встретят, предложат чайку и дополнительное одеяло, чтобы вы не замерзли в этих ветреных краях.   Маленькая, но уютная комната; стандартный континентальный завтрак - отель стоит своих денег.
  • 03.02.2019 - 14:53
    Классный хостел в самом центре города
    Приветствую дорогой читатель. Сегодня рассказ об одном из хостелов в городе Голуэй. В этом городе я была только проездом или на однодневной экскурсии по Ирландии, которая включает обычно 1-2 часа самостоятельной прогулки по городу, что точно очень мало.
  • 25.04.2020 - 11:37
    Бедный завтрак, но расположение радует
    Приветствую дорогой читатель. Продолжаю свои Ирландские заметки. В прошлом году я собиралась остановиться в Дублине на два дня. Как всегда обратилась к проверенному лично мной Букингу.
  • 20.09.2013 - 18:41
    Отличный по всем параметрам
    Нужно было провести сутки в Новосибирске, выбрала этот хостел из-за наличия двухместного номера (очень хотелось просто отдохнуть на мягкой кровати без посторонних людей) и очень удобного расположения в самом центре города, до музеев, магазинов и театров рукой подать.
  • 09.09.2014 - 16:27
    очень уютный отель
    Недавно ездила в командировку в Киев на неделю, мне посоветовали остановиться в хостеле на ул. Смелянской, 11. Позвонила в отель, менеджер сделала мне бронь. Когда приехала, то добралась минут за 10, он находится недалеко от вокзала.
  • Вполне прилично за достаточно небольшие деньги
    Останавливались в этом хостеле в начале декабря 2016 года. Нам он подошёл по месту нахождения. Адрес у него такой: г. Санкт-Петербург переулок Альпийский д. 32. От аэропорта Пулково 16 км. Доехали на такси очень быстро. Кстати такси можно заказать заранее.
  • 24.08.2017 - 23:24
    Приветливый персонал, чистота и комфорт, насколько возможно применить это слово к хостелу. Я старалась найти лучший вариант недорогого проживания в Иркутске, и мне это удалось.
    Наверное, никто из посетителей этого места не задерживается тут надолго. Побеседовав с администратором я поняла, что все ночуют тут, по приезду в Иркутск издалека, а дальше едут по красивым местам Байкала.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!
  • 29.01.2021 - 00:46
    Точная копия отдыха в Турции, но многим туристам не подойдет этот "турецкий" отель! А все из-за отсутствия бесплатного алкоголя и некоторых других нюансов.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня наконец-то отчитываюсь о заключительном путешествии 2020-го года, которое в полной мере дало понять мне, что год (несмотря на пандемии и прочие неприятности) все-таки сложился удачно! Почему удачно?
  • 04.04.2021 - 22:02
    Отель «Малахит – идеальное место для спокойного отдыха на море!
    Доброго времени суток всем читающим! О лето 2020! Хоть и запомнилось ты нам всевозможными запретами, связанными с пандемией, а вспоминаю я тебя с восторгом! Несмотря на все ограничения, а может и благодаря им, мы впервые побывали в нашем удивительном Крыму.
  • 29.03.2021 - 20:51
    Удивительный Вьетнам
    Для отдыха я выбираю отели всегда сама исходя из наших предпочтений. Для отдыха во Вьетнаме я искала недорогой отель, но понятное дело с максимум комфорта. Пересмотрела и перечитала огромное количество отзывов и остановилась именно на этом отеле.
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 28.01.2021 - 11:31
    Донна Алчина очень скромный отель и подойдет для тех кому просто переночевать. На пляже загорали среди коров и собачек. Но отдохнули мы отлично!
    Всем большой привет! Мой отзыв об отеле Донна Алчина 2 Отель находится в курортном поселке Кандолим на Северном Гоа. Летали в Индию с Пегас Туристик, изначально планировали другой отель, но затянули с бронированием и мест уже не было, пришлось срочно искать другой.
  • 26.02.2021 - 03:46
    Отель с пафосом. Задумка с замком отличная, территория красивая, но это не 4 звезды
    Всем доброго времени суток! Провести День рождения в замке было идеей моей подруги. Мы отправились туда двумя семьями. С нами были годовалые малыши. Отель "Немчиновка парк" расположен среди коттеджей на западе Москвы недалеко от МКАД. Добираться удобно.