Хостел Split, Хорватия, Сплит - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Хорватия, Сплит

• 13.01.2022 - 04:27
    Неплохой отельчик с гостеприимными хозяевами, в идеале для тех, у кого есть авто для путешествий по окрестностям
    Думаю, этот недорогой гэстхаус подойдет путешественникам с автомобилем, которые не ограничены маршрутами и графиком общественного транспорта. А такси тут все-таки достаточно дорогое. Находится Guest House Kiara room в райончике с милым названием Мокошица - можно сказать, на окраине Дубровника.
  • 26.05.2020 - 15:11
    Для заядлых путешественников
    Перелет дело скучное , особенно если это очень ранний перелет, силы покидают тебя быстро после всех впечатлений увиденного в этой прекрасной стране, даже если ты немного поспал в самолете.
  • 18.09.2010 - 19:21
    не соглашайтесь на отели которые имеют 3-4 звезды одновременно
    Наверное больше никогда не поеду в отель который имеет 3 и 4 звезды одновременно. В моем случае таким отелем оказался MEDENA средняя Далмация Хорватия . Я поселился в номерах которые соответствовали 4.
  • 17.07.2011 - 22:55
    Подпортил впечатления о Хорватии именно отель Парк
    Ездили отдыхать в Хорватию в начале сентября 2007 года. В эту страну меня уговорил поехать муж, т.к. ею «фанатеет» его мама и ему хотелось своими глазами оценить красивую природу этого места. Остановились в отеле Парк 3 (Пула).
  • 24.07.2014 - 11:55
    Приличный отель недалеко от моря. А что еще нужно в путешествии?
    Наш небольшой, но сказочный отдых в Хорватии проходил с остановкой в отеле Сумратин. Нам все очень понравилось!   Номер у нас был на втором этаже. В номере был кондиционер, что так приятно радовало нас по утрам и ночам. Окно с деревянными ставнями выходящее на общий балкон со столиками для курения.
  • 25.06.2012 - 18:47
    Отдых в прекрасной Хорватии
    Забронировали эти апартаменты на [ссылка] , отдыхали 5 дней с 15-го июня. Апартаменты рассчитаны на 4 человека, нас было трое: я, муж и дочь 19 лет. В нашем распоряжении было 2 большие комнаты с современным ремонтом, в одной из которых была хорошо оборудованная кухня с микроволновкой,…
  • 08.07.2012 - 22:24
    Чудесное место)
    Долго выбирали место для отпуска и остановились на Хорватии, хотелось посмотреть на пляжи, охраняемые Юнеско) Путевку покупали за несколько дней до отлета, поэтому, буквально попав пальцем в небо, очутились на курортной территории Punte Verudela, городе Пула, полуостров Истрия. Почему Пула?
  • 21.05.2013 - 18:46
    Отель на любителя, но я больше сюда не вернусь + много фото)
    В Хорватии отдыхала в июле 2012 года. Хорватия меня впечатлила(особенно Плитвицкие озера irecommend.rucontentraiskii-ugolok-na-zem... ), а вот отель, увы, нет.Расположениеи отель: Находится в 20 минутах езды от аэропорта, в 10-15 минутах от Пулы.
  • 15.07.2019 - 01:34
    Отличный отель среди хвойных деревьев. Много фото)
    Во время своего отдыха в Хорватии я останавливалась в трехзвездочном отеле Laguna Materada. Выбрала я этот отель с помощью "сарафанного радио". В Laguna Materada несколько раз отдыхали мои друзья семьями и были очень довольны сервисом отеля и отдыхом вообщем.
  • 03.08.2022 - 13:53
    Отрицание, депрессия и принятие. Пансионат для о-очень непритязательных туристов, причем даже в условиях номера повышенной комфортности
    Отдых в Пицунде оказался моей первой поездкой в Абхазию, и по первым ощущениям после него - последней. Во многом такое впечатление сложилось и благодаря пансионату "Курорт Пицунда", в котором мы провели 10 дней.
  • 13.03.2022 - 05:49
    Покажу, где можно жить в Узбекистане (город Ташкент) за пятьсот рублей в сутки + полезная информация для тех " кто хочет уехать на время из РФ"
    Когда произносишь слово "хостел", многие сразу думают "бомжатник ", "ночлежка ", "общага ". Похожая ситуация произошла со мной буквально недавно, когда знакомой рассказала, что теперь живу недалеко от нее в хостеле . Она выкатила огромные глаза, произнеся: "Бедненькая".
  • 11.04.2022 - 13:54
    Российский мальдивский рай, какой он?!Путешествие с палаткой и двумя принцессами.
    Так как впереди летний сезон думаю многим будет полезен отзыв, как съездить на Мальдивы в России. Решили мы поехать в Крым, дикарями с 2 девочками (4 и 6 лет). Конечной точкой была как раз Оленёвка.
  • 12.07.2022 - 15:49
    Когда цена решает и позволяет закрыть глаза на минусы!
    Всем привет! Если вы здесь, то скорее всего, выбираете бюджетный вариант проживания в Адлерском районе города Сочи. Недавно и мы выбрали этот гостевой дом по принципу - бюджетно, хорошие отзывы, нужный нам район для проживания. Даты нашей поездки: 14-27 июня (13 ночей).
  • 09.07.2022 - 17:48
    По цене 2000 рублей за сутки, апарт-отель Близнецы в июне шикарен, но есть маленькие особенности которые надо учитывать при бронировании отеля. Для кого-то это минусы, а для меня это плюсы
    Прежде чем найти апарт-отель "Близнецы", я несколько дней мониторила цены на отели Сочи в интернете, на разных сайтах и поняла, что удобно искать в поисковиках на карте, где указаны отели с ценами.
  • 07.07.2022 - 23:07
    Ночевать на вокзале можно не только от безысходности, а целенаправленно и с комфортом.
    Запланировали поездку в Брест. Одного дня в этом городе всегда не хватает. Минимум нужно два! Поэтому и ночёвку тоже пришлось планировать. В интернете объявлений о частной сдаче жилья довольно много и цены написаны вполне посильные - от 50 белорусских рублей за сутки.
  • 23.04.2022 - 15:01
    Тихий ужас. Хамское обслуживание, потрепанный номер и старая мебель + адский холод ночью. Гостиница Экспресс в Минске - ноги моей там больше не будет!
    Всем привет! ღ Не устану повторять, что к хорошей жизни быстро привыкаешь. Когда ты уже привык останавливаться в хороший гостиницах (Hilton, Radisson, Marriott и т.д.), то менее именитые отели начинают меркнуть на их фоне.
  • 30.07.2022 - 21:28
    🐯"И так сойдёт!" - девиз владельцев гостевых домов на побережье. Леопардово-тигровые "апартаменты" на сутки в Голубицкой.
    Всем привет! Задумали мы ехать к морю и, как всегда, неподготовленные. Ничего заранее не искали, не бронировали, так как работа у мужа непредсказуемая и сам факт, что впереди есть выходной - уже чудо. Значит можно ехать.
  • 12.06.2022 - 16:03
    Первый глэмпинг в Абхазии на берегу моря.
    Всем, привет. Недалеко от Пицунды, на территории граничащеи с Пицундско-Мюссерским заповедником, на черноморском побережье, есть очаровательное местечко. Там то и расположился первый глэмпинг в Абхазии, который открылся в августе 2021 года. В апреле я там побывала, и хочу поделиться впечатлениями.
  • 11.04.2022 - 18:53
    Бухта кошмаров, из которой мы уехали через 1,5 часа после заселения.
    Всем добрый день !Я не оставляю плохих отзывов, но в данном случае, просто не могу пройти мимо ! Так как мне испортили настроение и я оставила 8 тыс рублей в этом отеле за 1,5 часа пребывания!