Хостел "Вокзальный", Украина, Киев - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Украина, Киев

• Можно нормально жить и экономить
    Я великовозрастный студент заочник), приезжающий в Киев два раза в год на пару недель на сессию и начитку. В Киеве снять недорого квартиру очень трудно, особенно для жизни на две-три недели, дерут, как посуточно.
  • 29.06.2011 - 07:50
    Только про номер класса стандарт.
    Недостатки в номере "радуют" с первых минут пребывания. Первое что мы увидели, войдя в номер это поломанная, но ещё держащая вид целой мебель. Будьте осторожны при "посадке" на стул можете сесть на пол, я это испытал.
  • 31.05.2013 - 11:17
    Удобное расположение, но....остальное не порадовало.
    Когда выбирали эти апартаменты, очень понравился дизайн, а также расположение недалеко от Крещатика. За 3 дня отдавали около 360$, но по приезду я была очень разочарована. Лифт не работает, с сумками подыматься на самый верх не самое приятное занятие. Оплата в гривнах, сразу по приезду.
  • 19.05.2018 - 22:07
    Похоже, Букингу лучше не верить: откуда 7,5 из 10?
    Кстати, над стойкой регистрации висит стикер с оценкой 8,510 с Букинга. Похоже, падает рейтинг-то. --- Наша поездка в Киев планировалась как деловаяразвлекательная, мы собирались заниматься работой в дневное время, а ближе к вечеру - познакомиться с городом.
  • 14.01.2014 - 19:15
    Шикарные апартаменты
    Встречали Новый 2014 год в Киеве с молодым человеком. Подыскали этот отель через booking.com , потом сами нашли сайт [ссылка] , через который и забронировали апартаменты. Мы взяли номера Студио, так как они были по приемлемым ценам и с кухней. Номер просто шикарный!
  • 25.03.2018 - 14:43
    Я вернусь к тебе снова! + много фото
    Все свои поездки я планирую с BOOKING.COM Как правило путешествую всегда с четко определенным маршрутом и каждый раз стараюсь селиться поближе к большинству точек своего пребывания. Этот раз главное место моего досуга был Национальный дворец искусств «Украина» (укр.
  • 10.03.2019 - 20:32
    Неплохой вариант для одной ночевки. Но с легким испугом:)
    Недавно я участвовала в двухдневном тренинге в Киеве, соответственно встал вопрос одной ночевки в столице. Подходящий вариант нашла на сайте 24 [ссылка] Одноместный номер со всеми удобствами в отеле "Феофания", который расположен в интересующем меня Шевченковском районе.
  • 21.06.2019 - 19:46
    Это не хостел, а ОБЩАГА!
    Ужасный хостел. Антисанитария. Есть одна душевая кабина, куда даже зайти страшно и ванная комната, куда вечно очередь. Там стоит стиральная машина и рядом на полу лежит куча грязных вещей, которые видимо ждут своей очереди для стирки. Комната, в которой я жила была на 6 человек.
  • 02.07.2019 - 17:42
    Хороший бюджетный вариант
    Мини-отель с коротким названием "95" в городе Киеве расположен в обычном жилом доме недалеко от метро. Мы были в этом отеле в первый раз, и в целом, нам понравилось. Отель находится на 16 этаже. Во всех номерах хороший вид из окна. Персонал приятный, доброжелательный, улыбчивый.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 29.10.2021 - 09:58
    На удивление приятный отель по цене Лазурного берега
    Доброе время суток, отдыхающие или собирающиеся на отдых Хочу поделиться отзывом и воспоминаниями об отеле "Олимп", находящимся в начале поселка Затока Одесской области, в Украине. Цель недолгого отпуска была максимально расслабиться и налюбоваться морем.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 14.09.2021 - 17:32
    Одесса. Апартаменты\квартира Berta Maria. Нам понравилось абсолютно все. Просторная красивая квартира, в которой есть все, что нужно для комфорта. Расположение отличное.
    Всем привет! Раз в год я стараюсь посетить Жемчужину у моря - Одессу. Обычно, это мини-отпуск на 3-4 дня. Не более. Каждый раз стоит вопрос выбора жилья. В этом году мы забронировали через Booking Апартаментыквартиру Berta Maria .
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 14.09.2021 - 17:30
    Нестандартная роскошь - именно так я бы описала этот шикарный отель в Дубай, один из самых известных бассейнов ОАЭ находится именно тут.
    Всем привет! Не очень люблю писать на туристическую тему, но в преддверии EXPO 2021 решила с вами поделиться одним из своих любимых отелей в Дубай, также напишу про более бюджетный вариант как-нибудь, но сегодня мы начнем именно с любимого SLS Dubai Hotel & Residences     Фото самого здания у…
  • 29.09.2021 - 11:27
    Чем кормят, что наливают и как развлекают в отеле Kahya Resort & SPA. Как опытные самостоятельные путешественники в турецкие пять звезд вляпались.
    Был в советское время популярен анекдот о том, как гражданин СССР попал на прием к стоматологу в Германии. Увидев зубы пациента, доктор спросил: Вы пломбы себе сами ставили? Именно этот анекдот лучше всего иллюстрирует то, как присваивают звездность отелям в Турции. Никак! Они их сами себе рисуют.