Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 08:02

один раз

Иногда мы берём различные снеки, в том числе и кукурузные палочки. В этот раз из новинок попробовали Читос со вкусом хот-дога и Лейс Стикс с кетчупом.

Читос брали в Метро за 32,31 руб.

Масса нетто 55 грамм

Состав оставляет желать лучшего, что нисколько неудивительно.

Многие, я думаю, помнят игру "Камень, ножницы, бумага". Только здесь не бумага, а лапа. Правила игры есть на упаковке.

Только вместо бумаги здесь лапа, которая бьёт камень.

Дата изготовления и срок годности были указаны вверху пакета.

В одной упаковке почти две порции, но ее и за раз можно незаметно съесть, поскольку снеки крупные и воздушные (лёгкие).

Вот как выглядит эта троица: камень (как обычная кукурузная мини-палочка), ножницы и лапа. Ножницы могут попасться повреждёнными. Похоже? Вполне. Детям будет интересно какое-то время поиграть в игру (может и взрослым тоже). Разумеется, продукт не для детского питания.

Что касается вкуса продукта: мне больше напоминает вкус копчёных колбасок, а не хот-дога. Думаю, что это из-за коптильного ароматизатора. В целом, вкус приятный, но любимым для меня не стал. Попробовать было интересно. Не скажу, что снеки слишком соленые или черезчур сладкие. Все в порядке с приправами и ароматизаторами (нет резкого химического аромата). Снеки не жирные, а также не жесткие.

Если любите Читос и подобные кукурузные снеки, можете попробовать новинку.

Достоинства
  • *интересная форма
  • В меру приправ и соли
  • Игра для детей
  • Не слишком ароматные
  • Недорого
  • Необычно
  • Новинка
  • Хрустящие, не жёсткие
Недостатки
  • ! состав
  • Нет вкуса хот-дога
Наталия31рекомендует
01.04.2020
оригинально, и поиграть есть возможность.
Детям интересно.
Обожаю такие чипсы, очень вкусно.
Можно иногда похрустеть.
01.04.2020
Иногда хочется чего-то такого и я бы не отказался похрустеть новинкой. Big smile
02.04.2020
Не брала пока такие, но выглядят интересно
  • 15.09.2020 - 12:52
    Новинка Эксклюзивно в магазинах Лента - Хрустящие Cheetos Ветчина и Сыр - кое-что напоминает, давайте разбираться вместе
    Всем привет! Я думаю, многие уже привыкли, что к нам новинки завозят со стабильными опозданиями, порой в пару лет, а иногда не довозят и вовсе. Cheetos Cruncy очень популярны за границей, у нас же их едва ли где-то можно было достать, пока сеть магазинов Лента не привезла их эксклюзивно в Россию.
  • Кранчи Читос, которые боготворит Сыендук. Часть 2
    Всевозможные дифирамбы я пропел уже в прошлом обзоре. Вот он: irecommend.rucontentkranchi-chitos-kotor... А теперь по существу. Для начала, скажу, что зря я съел всю пачку с Маунтин Дью. Все-таки чипсы химозные и заменять ими целый прием пищи - удел недалеких обывателей. Но мы же фуди (с).
  • 14.09.2021 - 18:15
    Чипсы с запахом грязных носков ❌ Прикольно, но только не в качестве пищи 🙁
    Всем большой привет! Недавно увидела в продаже новинку от Cheetos. Это кукурузные снеки со вкусом ветчины и сыра. Сочетание интересное, именно поэтому я и решила его попробовать. что-то подобное и у других производителей встречалось, поэтому я ожидала, что мне понравится.
  • 30.12.2018 - 22:17
    Необычный чипсы из Турции. Одни из лучших?
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу об интересных кукурузных чипсах их Турции! Упаковка Чипсы упакованы в блестящий пакет. Он выглядит очень интересно. Вкус Это необычные кукурузные чипсы, потому что они содержат мак.
  • 18.06.2021 - 10:05
    Новинка от Lays к чемпионату со вкусом хотдога. Невнятно, непонятно, есть можно, но не долго.
    Здравствуйте! Lays в стремлении выпустить что-то новое и доселе невиданное совсем загнались. Ну спрашивается, как может быть картошка со вкусом хотдога? Или пиццы или бургера? Но каждый раз, когда я вижу новинку, у меня руки к ней сами тянутся. Ну интересно же!
  • 19.05.2019 - 22:42
    Все "полезно",то что в рот полезло. Альтернатива вредным картофельным чипсам.
    Всем привет! Сейчас принципы ПП (правильного питания) как никогда ранее набирают бешенную популярность. Производители идут на разные маркетинготые ходы и уловки лишь бы люди брали с полок только их продукты. Вот так я набрела на кукурузные чипсы.
  • 24.04.2018 - 11:14
    Вредный, но вкусный перекус с закосом под Мексику. Чипсы с интересным послевкусием.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул ко мне в отзыв. Не могу я спокойно зайти в Фикс Прайс и купить только то, что нужно не набрав с собой еще кучу всего. Так случилось и в этот раз, пошла за набором ручек и блокнотом, а очнулась на кассе с полной корзинкой.
  • 30.12.2018 - 23:12
    Чипсики заморские! Неожиданный вкус...
    Доброго времени суток! Это краткий отзыв на чипсики из Турции. Упаковка Интересный дизайн. На лицевой стороне изображен символ бренда, Честер. А сзади мы можем видеть состав.   Вкус Чипсики напомнили "что-то пережаренное".
  • 28.06.2012 - 14:48
    Не берите чипсы НАЧОС с овощным соусом!!!
    На днях побывав в кинотеатре, в который раз ела эти жуткие чипсы... На этот раз мой взор упал на их новинку...в общем-то чипсы прежние, вот только соус к ним идет овощной! Лэйсы и Принглсы изрядно поднадоели и я решила прикупить эти.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 10.06.2022 - 18:13
    ★ Грибы, признанные в ряде стран ядовитыми ... Но мы русские, мы кушаем все ... Отличие сморчков от строчков ... Рецепт строчков с луком и сливками ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о весенних грибах под названием Строчки . Покажу много фотографий , а также способ правильного приготовления этих грибов.   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не могу сказать, что я дофига грибник, но занятие это мне очень нравится.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.