Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 12:54

В очередном приступе шопоголизма купила этот аромат в Ross Dress for less. До этого в моей коллекции было больше 20 ароматов, отзывы на которые вы можете почитать тут. Ориентировалась на пирамиду и невероятную цену в 16.99$ (примерно 1400 руб.) за 50 мл.

Концентрация: туалетная вода. Сделано в США.

Флакон невероятно сексуальный - фляжка, в которую нужно самому вставить пульверизатор.

Состав на фото ниже.

Пирамида у аромата выглядит так:

Верхние ноты: ананас, зеленые ноты, мандарин, папайя, бергамот, кардамон и лимон.

Средние ноты: мускатный орех, фиалка, корень ириса, жасмин, ландыш, роза, белая фрезия.

Ноты базы: сандал, амбра, мускус, белый кедр, дубовый мох, зеленый чай и зеленые ноты.

Для меня это цитрусовый аромат, но на очень горькой, мужской мускусной базе. Да и зеленые с цитрусовыми неженственные и грубоваты.

Аромат ассоциируется со свежевыбритым мужчиной, а не молодой тонкой и звонкой девушкой.

Хорош на теплое время года.

Туалетная водичка достаточно стойкая и дает небольшой шлейф.

Я использовала где-то 15 мл туалетной воды, но больше не могу. It doesn't feel right, как говорят американцы.

Вывод: покупала себе, но передарю любимому мужчине. Однако может понравится некоторым девчонкам тоже.

kzndollyрекомендует