Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 22:05

Думаю, у каждой хозяйки на кухне хоть раз была ситуация, когда нужно прибегнуть к очищающему средству для предотвращения засоров в мойке. Такие ситуации у меня случаются часто, поэтому я в таких случаях я прибегаю к помощи Антизасора для труб на кухне от компании Sanfor.

Стоимость 130 руб.
Объём 750 мл.
Приобрести можно в любом бытовом хозяйственном магазине.
Средство находится в достаточно объемном зелёном непрозрачном флаконе, имеет крышку на закрутке, под которой предусмотрительно расположен узкий носик для дозированной подачи продукта. На обороте есть очень информативная наклейка, которая прольет свет на способ применения, меры предосторожности и прочую дополнительную информацию о данном продукте.
Стоит обратить внимание, что хоть флакон и большой, аж 750мл, но его хватит всего на 3 применения, так как за раз нужно залить не менее 250 мл жидкости. Но при этом производитель обещает очень быструю эффективность за 5 минут, за это время средство способно удалить остатки пищи, заварку, кофейную гущу, кашу макароны, жир, масло, рыбную чешую и овощные очистки.
Внутри флакона находится гелеобразная прозрачная жидкость с характерным для таких продуктов химическим запахом.
Как и рекомендовано производителем, я освободила раковину от воды и залила внутрь трубы третью часть флакона, через считанные минуты я проверила эффективность - вода действительно хорошо уходит и не застаивается.
Теперь застоф воды для меня не страшен, так как я знаю, что я смогу решить эту проблему при помощи средства от Santor.
Безусловно рекомендую, так как данный антизасор решает очень большую проблему застоя воды в раковине и освобождает от длительной возни с вантузом и прочими процедурами прочищения труб.

Достоинства
  • Недорогой
  • Устраняет засоры наиболее эффективно
  • Чистит трубы
Кошка в колготкахрекомендует