Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 17:40

Всем привет, мои дорогие))

В поисках хорошего и простого средства от выпадения волос наткнулась вчера вот на такую интересную бутылочку серии "Репейник".

89 рублей за 100 мл вполне недорого.

Очень понравилась крышечка с носиком, удобно наносить средство на корни волос.

Пахнет приятно- настоем крапивки...как дома в баньке))

Цвет слегка зеленый, консистенция немного гелевая, не жирная, что меня безмерно радует, так как масла совершенно не походят.

В составе экстракты крапивы, перца, репейника.

Способ применения совершенно прост- наносить и втирать в кожу головы утром и вечером.

Производитель обещает нам уменьшение "волосопада" и стимуляцию роста волос.

Как написано объем баночки рассчитан на курс 10 -14 дней, думаю мне хватит на большее время, так как после 2 применений убыло совсем немного.

Сразу скину фото моих волос в первый день применения:

Цвет свой, волосы тонкие, легко путаются, жирные у корней.

Думаю еще сделать фото длины, так как средство рассчитано и на стимуляцию роста.

А как баночка закончится подведу итоги, но могу отметить сразу- концентрат легко наносить, не жирнит и не пачкает волосы, экономично, немного согревает кожу головы, очень приятный запах)

_____________________________________________________________________________

Вот и закончилась моя баночка, время подвести итоги!

Сделала фото длины 7.06.

А вот это фото уже 26.06.

Волосики доросли почти до конца розовой полоски!

И так: рост приятно радует, выпадений меньше, волосы стали крепче)

Отличное средство, куплю еще баночку)

Достоинства
  • легкая текстура
  • не нужно смывать
  • приятный запах
  • удобен в применении
Недостатки
  • пока не вижу недостатков
Диана Валерьевнарекомендует
  • 27.08.2016
    Доброго времени суток! Меня всегда беспокоило сезонное выпадение волос. Примерно с февраля по апрель и с августа по октябрь мои волосы начинают в панике покидать голову, прихватывая толпы друзей. Оптимального средства для борьбы с линькой мне пока найти не удалось.
  • 21.07.2011
    О себе: постоянно крашу волосы, бесконечно тестирую бигуди и средства для укладки. В итоге - волосы вынуждены "молча" страдать. Но сегодня я решила им помочь) В интернет-магазине "Флоресан" заказала несколько продуктов из серии "Репейник".
  • Цена-не высокая Использование: есть свои нюансы. Для достижения эффекта нужно обязательно применять так как написано на упаковке, а именно- активно втирать средство в кожу головы 2 раза в сутки.