Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 12:33

Всем привет!!!Smile

Похоже, я крепко подсела на белорусского производителя косметики, что решилась купить тушь. Аж за 126 рублей! Особого предпочтения к каким-то определенным маркам туши я не испытываю, но для меня является принципиальным выбор обычной щеточки вместо силиконовой. Не нравится мне наносить тушь силиконовой. Вернее, не нравилось... Ну а теперь по порядку.

В очередной раз продавец магазина порекомендовала мне взять тушь. "Я тебе обещаю, она тебя не разочарует",-говорила она. Ну я подумала, что за все время моих походов в ее магазин, она не посоветовала мне ничего плохого. Абсолютно! Везде было 100% попадание и мой восторг. И я купила ее.

Скажу честно, не верила, что мы подружимся. Фу, это же силикон. А я приверженец "всего натурального" Smile А если честно, просто как-то тушь с силиконовой кисточкой (как сейчас помню, это был 2007 год и Буржуа с "эффектом подводки") хорошо и больно заехала мне в глаз, после чего я решила, что с силиконом покончено.

Но мы подружились. Похоже, это любовь с первого взгляда. Наносится легко, хорошо, без комочков, на 1 слой эту тушь можно наносить, но эффект лучше смотрится, если на 2. В сырую погоду тушь не течет, не скатывается, не осыпается, не отпечатывается на веках, хотя она не водостойкая. Снимаю я ее своим средством на все случаи жизни http://irecommend.ru/content/moi-samyi-nezhnyi-sha..., т.к. у меня очень чувствительные глаза и ничего другого я найти не могу.

Тушь нанесенная в 1 слой
Тушь нанесенная в 1 слой

Однозначно, рекомендую! За такие деньги эта тушь-находка!!!

Тушь нанесенная в 2 слоя
Тушь нанесенная в 2 слоя
Достоинства
  • большой объем флакона
  • красиво оформлена
  • легко смывается
  • не осыпается
  • не склеивает
  • не утяжеляет ресницы
  • никаких комочков
  • удобная щеточка
bessayрекомендует
16.12.2014
отличный эффект)
  • Какую тушь выбрать? Так, чтобы и объем, и разделение, и насыщенный цвет, и эффект нарощенных ресниц в компании с естественностью. Ну и. чтоб ресницы не склеивались! Да еще и цену хочется невысокую. Рассмотрим, тушь Королевский объем Luxury.
  • 07.05.2018
    Здравствуйте милые девушки Купила данную тушь в г. Брянск в ТЦ Европа в отделе белорусской косметики. Цена была за 216 руб . Объем : 12 мл.   Состав: Производитель: Белита - Витекс, Беларусь. Консистенция: сначала жидкая, потом чуть загустела. Срок хранения: 2 года24 месяца. Цвет: черный.
  • Я снова о туши для ресниц. О белорусской, все как я люблю. ) И в этот раз, похоже, я дествительно могу сказать, что влюбилась! Впервые про данную тушь я узнала из айрека, но найти ее в своем городе не могла целых полгода. Пока случайно не набрела на специализированный магазинчик Белита-Витэкс.
  • 30.10.2014
    Доброго времени суток всем!Спешу поделиться своей находкой от Биелиты.Это тушь "Королевский объем".Вот как она выглядит У нее пузатенький тюбик,наверное,кажется,что неудобно держать в руках кисточку-пузана?Нет,это не так,все очень достойно.