Опубликовано 5 Январь, 2021 - 06:37

250 руб.

Доброго времени суток!

А вы любите пробовать, что-то новое? Я жить без этого не могу и это касается всего, начиная с еды, косметики и даже новый стиральный порошок для меня попробовать в удовольствие.

Так получилось и в этот раз, когда в очередной раз бродя по магазину, наталкивалась на интересное средство для стирки.

Не порошок, ни гель и даже не капсулы, а листы. Предстваляете на сколько это удобно и как мало места занимает. Ну почему же они раньше не попадались мне на глаза? Конечно попробуй разгляди коробочку, чуть больше шоколадной плитки среди огромных пакетов со стиральным порошком.

А может, мой первый неудачный опыт знакомства с листами для стирки, три года назад, так на меня подействовал, что подобные средства я просто не замечала. Листы от запаха которых я задыхалась - ЗДЕСЬ

Да ладно, самое главное, что мы встретились. Я и эта маленькая коробочка.

Листы для экспресс-стирки цветных тканей Salton Clean Tech.

Цена 250 руб.

Место приобретения "Лента". Можно найти и на OZON и других онлайн магазинах.

Вес 80 гр. Количество 20 шт.

Листы стирки Salton Clean Tech

Представляете 80 гр, да стандартная плитка шоколада больше весит, а в этой маленькой коробочке, весом в 100 гр ( вместе с коробкой), средства на целый месяц, то бишь стирать можно через день и средство еще останется!

Листы стирки Salton Clean Tech
При этом места занимают ну совсем мало.

Рекомендации по дозировке.

Проще не придумать. Не нужны ни какие мерные стаканы, крышки и прочее.

Листы стирки Salton Clean Tech

Производитель рекомендует использовать 1 лист для стирки не сильно загрязненных вещей и ручной стирки, два для сильно загрязненных вещей.

Но мы то помним, что листы предназначены для экспресс стирки, поэтому чудес не ждём.

И используем, для ежедневной стирки. Особенно эти лесты мне понравилось использовать летом, когда вещи стираются каждый день, даже если нет видимых загрязнений.

Эти листы прям идеально подходят для такой стирки.

Листы отлично справляться освежают, смывают пыль и небольшие загрязнения.

А вот с сильными загрязнениями, такими как пятна от травы или грязные детские носочки, листы справляются с трудом.

Только при ручной стирки с замачиванием...

Ручная стирка.

Я конечно же испытали листы не только в стиральной машинке, но и при ручной стирки. Ну а как же ещё увидеть как листы растворяются.

Листы стирки Salton Clean Tech

А процесс этот довольно быстрый, даже не ожидала, что лист так быстро раствориться в воде, без механического воздействия.

Запах.

Листы стирки Salton Clean Tech

Листы очень приятно пахнут, а вот после стирки на вещах остаётся, лёгкий, едва уловимый запах, после высыхания вещей, я его совсем не ощущаю, что для меня прям огромный плюс.

Подводя итоги.

- занимает мало места,

- почти не оставляет запаха на одежде,

- справляется с несильными загрязнениями.

Вроде как хочется поставить 4 звезды, ведь с сильными загрязнениями листы не справляются, но учитывая, что они предназначены для регулярной стирки, то средство вполне справляется с поставленной задачей.

Ну а сложные пятна оставим другим средствам, специально предназначенных для этого.

Листы для экспресс-стирки цветных тканей Salton Clean Tech рекомендую.

Листы для стирки от которых я задыхалась.

Belka.Betmenрекомендует
Классно! Cool
05.01.2021
Я такое ещё не видела (или не обращала внимание). В план хранения очень удобно, мало место занимают.
05.01.2021
Классно) и не просыпается, как порошок)))
05.01.2021
Очень интересный формат. Даже не подозревала, что такое существует.
05.01.2021
видела порошок в таком формате, но не пробовала. Теперь возьму)
06.01.2021
До чего дошёл прогресс, до невиданых чудес 👍
06.01.2021
Необычно Smile
17.01.2021
Какая прелесть! Я тоже хочу такое попробовать 😊 Вы правы, на лето, для каждодневного освежения белья самое то 👍
26.01.2021
Возьму на заметку! Smile