Опубликовано 10 Июль, 2021 - 16:19

полгода или более
    в ИМ около 13 долларов

Не могу назвать себя большим умельцем наносить тени, поэтому предпочитаю больше " украшать" глаза без их участия))

Так было до зимы 2021 года)) зимой я часто видела отзывы в сториз и просто в постах в инста на эту палетку, и самое главное, что это были старые посты)) то есть кто хотел давно попробовал и забыл))

А я вот споймала себя на мысли, что половина оттенков мне нравится и я точно должна их приручить, и решила себе взять её)

Я очень редко наношу тени, " по праздникам" - поэтому я даже не стала заморачиваться покупкой новой палетки, я просто перекупила данную палетку у девочки-визажиста, которой она уже не нужна)) к стати, это очень удобно и выгодно)

Итого имеем отзыв на неё, спустя полных 6 мес использования мною...

вид спереди)
вид сзади)

Однозначно мне ещё и внешний вид её очень понравился.

Блестящая потресканая текстура футляра, эффектно переливается)

Закрывается на магнитики, встроенные в уголочки.

При полном раскрытии на 180 градусов, имеем вот такую раскладку - в верхней части большое зеркало, в нижней 16 рефилов-отсеков с тенями.

Зеркало отличное, хоть оно само по себе и не фиксируется, но легко облакотить футляр на что то и красться себе, а также очень удобно, что футляр можно развернуть в полном обороте, в руке держать круто, когда стоишь у зеркала и пр.)

полный развертыш)

Оттенки :

Из 16 оттенков - 3 шимерные блестяшки, безумно удачные, я от них прямо в восторге полном)

блестяшки!

Остальные матовые большинство, или немного с вкраплением каких то переливов.

матовые

Вот этот ещё мой фаворит ...

Фаворит love love love

А вот эти выделенные мною перечеркнутые, это оттенки-неудачники)) такие есть во всех палетках) лузеры которые не переносятся ни кистями ни пальцем) ни на базу, ни без неё...

Лузеры палетки- матовое трио ))

Я не очень умею делать все эти свотчи, вернее получается безобразие)) поэтому я вам показала на пальцах те оттенки, КОТОРЫЕ Я ПОСТОЯННО ИСПОЛЬЗУЮ в макияжах своих .

Но в основном, данная палетка очень пигментированная конечно, цвета сами видите насыщенные(кроме обозначенных лузеров)) и для меня по-первах это было прям ух "вырвиглазно", потом привыкаешь и с каждым разом все смелее " интегрируешь" оттенки в свои макияжи))

Мои макияжи с помощью данной палетки :

Наношу я обычными кистями, не проф.. нет.

А также часто просто пальцами)

Наношу и тушую вот такими кистями)

Розоватые акценты давно у меня в любимчиках) и с этой палеткой удается очень удачно подчеркнуть глаза и выделить на фоне холодной кожи..

Шимерные блестяшки стали моими постоянными друзьями в дневном макияже, эти оттенки цвета искрящегося шампанского (как некоторые отзывались о них) просто таки магически преображают, обладают хорошей насыщенность, легко наслаиваются, и при этом "не валяются" по всему лицу))))))

Могу золотистые смешивать с красновато-бронзовым, растушевывать, чтоб не было " прожекторов" и будет нежно нежно)

С таким количеством оттенков, очень легко играть " в художника" , не надоедает, потому что оттенки между собой легко взаимодействуют без капризов.

И даже мои макияжи с абсолютно другими палетками, не обходятся без акцента в конце с этой палеткой, как например в этих макияжах ниже :

мои любимчики на центр верхнего века
На центр верхнего века, я не смогла обойтись без яркости применимых оттенков с этой палетки) в один момент - сразу мутность и неоднозначность нижне наносимых оттенков перекрывается эффектным вмешательством моих любимчиков))

Стойкость

Мне достаточно! На базе (использую базы под тени Вивьен Сабо или Эвелин) держатся по 7-8 часов без претензий, потом конечно цвета блекнут, это заметно в зеркале.. но чтоб скатывание и пр - НЕТ, не разу!

Процесс удаления макияжа

Как видите, текстура некоторых оттенков достаточно маслянисто плотная и матовые в том числе насыщенные, даже не знаю как это правильно, но они конкретно так прибиваются к векам, в особенности на базе, поэтому во время удаления 1-2 ватных дисков будет мало) прийдется попотеть) чаще всего я убираю мицеляркой и потом ещё молочком все это дело, ну а дальше уже умывание само собой. Я не отмечаю особой трудности в этих вопросах. Чем ярче накрашусь, тем дольше потом прийдется демакияж делать - это неизменное правило)))

Но самое главное для меня было с этой палеткой (производства Китай) это отсутствие какого либо дискомфорта/покраснений/отека слизистой . Вот здесь прям большая хвала! у меня уже был опыт с тенями, когда мои глаза буквально за час-два покрывались будто пеленой, и вскоре я просто выкидывала, потому что это реально не удобно, не смотря на всю красоту оттенков - терпеть дискомфорт ужасно.

Я очень рада, что приобрела эту палетку, она моя большая помощница. Руки к ней так и тянутся всегда)

Поэтому однозначно я ставлю все 5 звезд ей. Она не дорогая (около 10-13 долларов, в зависимости от места покупки) и очень распространённая, найти можно во многих ИМ.

Спасибо за ваше внимание! Пусть мой отзыв будет вам полезен! Красоты и вдохновения всем! Прекрасных выходных)

Достоинства
  • Большие рефилы
  • Зеркало
  • Отличная пигментация
  • Отличная цена за 16 оттенков
  • Отсутствие дискомфорта на слизистой глаз
  • Прекрасная текстура
  • Справится даже новичок)
  • Стойкие
  • Трендовые цвета
  • Шикарное оформление
Недостатки
  • Слабая пигментация некоторых матовых оттенков
iNESSA Worldрекомендует
10.07.2021
Какие классные варианты у вас получились, крутая палетка 👍😍
10.07.2021
ОЙ, спасибочки Shy я никакашный юзер по теням, но если даже у меня что то вышло)) значит и другим 100% повезет с этими тенями) PartyWink
10.07.2021
Много ходовых оттенков, хотя, например, красные я бы не как тени использовала, а попробовала бы в качестве румян. Shy
10.07.2021
попробовала бы в качестве румян
ой у меня уже такой выбор румян ого го)) что я только вместо них не наношу Big smile вот эти тени мимо прошли в этом деле.. хотя конечно можно однозначно Wink
Мне оттенки в палетке не очень понравились, а на глазах выглядят прекрасно. И макияжи у вас красивые
10.07.2021
ООооо это замечательно, что не наоборот Party я рада, что макияжи понравились, спасибочки Innocent
Ну...с таким веками все иначе смотрится...Я иногда вдохновлюсь твоми макияжами, а один фиг. почти ничего не видно...
10.07.2021
Innocent приятно, что тебя вдохновляю) Wink но не всегда и у меня получается "задуманная картина" Big smile
10.07.2021
Красоточка! Love у меня эта палетка долго лежала в корзине алиэкспресс, сомневалась по оттенкам. А потом появилась Ruby Glamour и мне хватает её бородово-розовости. Но в Imagic шиммеры покруче выглядят🌟
10.07.2021
Спасибо Леночка Innocent Ruby Glamour то отдельная тема Love сейчас ещё пол года потратится, чтоб на неё отзыв подготовить)) Big smile
11.07.2021
Полгода - это ещё ОК Wink я свой отзыв год рожала Big smile то макияжи фоткать забываю, то не помню, какой чем делала🤪
10.07.2021
Мне все макияжи твои понравились Love
Палетка красивая, почти все мои оттенки, я бы такую взяла.
10.07.2021
Мне все макияжи твои понравились
Спасибо красотуля)
Я порою ловлю себя на мысли, что мои образы однообразны Sick но потом когда вот делаю такие отзывы, смотрю - вроде нет)) Party
Да да и тебе точно подойдет эта палетка) вообще всем идет мне кажется, супер идеальное наполнение по оттенкам Love
10.07.2021
Ну вы на себя наговариваете, макияжи у вас красивые😍 За отзыв респект вам, отзывы на палетки, это всегда адский труд:)
10.07.2021
Я больше с однотонкой в жизни хожу, и различное комбинирование оттенков на веках - то моя фобия Sick но конечно я стараюсь, и не хочется показать хорошие продукты с плохой стороны Big smile скоро пойду на курс "Макияж для себя" - после него надеюсь я стану смелее Shy благодарю за вашу оценку Wink
11.07.2021
мне больше всего понравился первый макияж и пятый ))
Спасибочки за мнение ShyLove
Красивые оттенки!
LoveWink
12.07.2021
В очередной раз ода - насколько же тебе идёт розовая, да и в целом тёплая гамма!
А я смотрела на какую-то их палетку, и по-моему даже в корзину положила, но пока не купила.
Благодарю ♡ ♡ ♡
Я тоже испытываю удовольствие именно от розоватых и теплых золотистых, бронзовых, кофейных оттенков... хотя ещё пару лет назад я думала, что мне только холодные идут) я очень ошибалась, поэтому мои макияжи "того времени" были немного противоречивы) однозначно нравится находить себя в разных образах с разными оттенками, и такие палетки тому способствуют)
Очень красивые макияжи получаются! Love
Согласна, главное, что тени комфортные и не вызывают пелены, для меня это неприемлемо, хотя такого давно не было.
LoveWink спасибочки.
15.07.2021
Красивые оттенки, но не для моего цветотипа Big smile
18.07.2021
Shy благодарю, что оценили)
16.07.2021
Очень красивая палетка и твои варианты макияжа понравились Love А я, наоборот, избавилась от всех больших палеток, потому что лежали без дела. Оставила только парочку на каждый день)
18.07.2021
Именно в этом году мне захотелось больше экспериментов с оттенками, потому что до 30ти лет, я очень скромна была в выборе палитры Big smile всё однообразное и бесцветное на лице) Ну пока я получаю удовольствие с каждым новым " открытием" цвета на моем лице)) а парочку своих старых палеток больших подарила сестре и племяннице) они тоже экспериментируют Party
21.07.2021
Классная палетка у меня есть подобная такая синего цвета) Редко пользуюсь, но тени классные)
21.07.2021
И я хочу синюю)) хоть уже попробовала пару макияжей с синим и мне не очень Big smile но другие говорят - что классно) аххах)) ну при возможности такую синюю схвачу - пусть будет, тени замечательные в работе)
Теперь можно приобрести на [ссылка]
  • 01.10.2018 - 08:26
    IMAGIC 16 Color Eyeshadow - новая палетка от нашумевшего бренда с Алиэкспресс. 16 пигментированных, стойких оттенков за 600 рублей. Свотчи, макияжи и впечатления
    Здравствуйте! Пройти мимо знаменитой золотистой палетки IMAGIC было совершенно невозможно. Но ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ОДНУ ПАЛЕТКУ, ЕСЛИ МОЖНО КУПИТЬ ДВЕ?! Так я прихватила еще и вторую 16-цветную красавицу от китайского бренда, более яркую и разнообразную, но такую же качественную, как и первая Упаковка и…
  • 02.06.2019 - 20:47
    РОЗОВАЯ нежнятина от китайского бренда Imagic PROfessional. Нежная снаружи яркая внутри! PRO оформление, качество, оттенки, свотчи, и МАКИЯЖ глаз
    Приветствую!!! Я считаю китайский бренд Imagic PROfessional заслуживает внимания, так как выпускает продукцию очень даже приличного качества. После покупки первой палетки хваленной на весь Айрек я буквально сразу же прикупила и вторую, а после покупки розовой палетки я уже планирую приобрести…
  • Очередная достойная палетка от IMAGIC кто любит спокойные повседневные оттенки
    Когда впервые увидела эту палетку я сразу поняла, что она мне не нужна: ну куда мне сто пятьдесят тысячная коричнево-бордовая палетка? но чем больше я на неё смотрела, тем больше понимала, что я её хочу... И заказала. И ни разу не пожалела. Палетка замечательная.
  • 04.10.2019 - 06:02
    Новые палеточки от Imagic 🤩 Приятно удивили качеством и милым оформлением!
    Девчата привет Я думаю много кто из вас слышал про палетки с Алиэкспресс, фирмы Imagic . И многие из вас даже имеют в своем арсенале их знаменитую палетку Я эту палетку не покупала, так как похожие оттенки у меня были. Но отзывы всё таки про нее читала и смотрела.
  • 17.07.2018 - 13:31
    Котопалетка на каждый день
    Нежная любовь к кошачьим привела меня к этой замечательной покупке. Совершенно милая вещь! Такую можно преподнести и как подарок. Итак, о самой палетке. Набор небольшой, включает в себя 9 цветов, 3 матовых, 6 с шиммером. Цвета, как говорится, нюдовые.
  • 04.06.2020 - 22:14
    Это самая роскошная палетка с Алиэкспресс, которую я держала в руках! Упаковка божественная в прямом смысле слова, а вот сами тени весьма посредственные.
    Всем привет!   Очень красивые с виду тени марки Guicami я случайно увидела на просторах Алиэкспресс и не смогла себе отказать в покупке. Оттенки были такие, которыми я пользуюсь, а оформление палетки вызвал у меня дикий восторг.     ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:   Стоимость: 10$ Cсылка на палетку.
  • 25.04.2018 - 13:37
    👀 ВЫРВИГЛАЗ! Ждала нежную нюдовую, приехала вообще другая!
    "Ярко крашусь!" - хочется иногда написать в блоге и инстаграме в "О себе". Но это касается только помад и блесков для губ, но никак не теней. Я пользуюсь ими довольно редко, в основном на праздники и обычно отдаю предпочтение нежным оттенкам, нюдовым.
  • 18.08.2019 - 11:35
    Mini Breaker Eyeshadow Palette: мой личный кубик Рубика, который я никак не могу собрать. Свотчи кистью и пальцем, полные образы и мои мысли
    Скажу сразу - взяла я эту палетку ради розово-фиолетовой гаммы и она меня не подвела вот, ни разу, но раскрылся главный нюанс, который очень смутил и о котором я поведаю ниже... Покупала на сайте Бьютилиш .
  • 13.05.2014 - 10:23
    Шикарная палетка на 120 оттенков...
    Всем Доброго Дня ! Сегодня хочу рассказать о замечательном наборе красивейших теней с китайского сайта BuyinCoins. Как -то, в одном из предыдущих своих отзывов, я уже говорила, что являюсь "китайским шопоголиком")) Мне нравится прочёсывать китайские сайты в поисках недорогих прикольных безделушек.
  • 01.08.2021 - 21:44
    Любителям собак, и не только. С тенями Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette Ваши прогулки станут просто королевскими!!!!
    Приветики У меня достаточное количество теней, но мне захотелось чего-то новенького и креативненького. Посмотрев на упаковку теней I Heart Revolution Revo-Pooches Eyeshadow Palette я безумно захотела ее приобрести.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 21.07.2021 - 15:51
    Красивых макияжей не будет, а оттенки покажу подробно. Вечно актуальная палетка Nyx
    Здравствуйте! Глаза красить я не люблю и не умею, поэтому мне не нужна тонна косметики, достаточно иметь необходимый минимум. Возраст хотя в период учебы было, чем больше, тем лучше. В этот минимум должны входить базовые тени, чтобы выровнять оттенок век и немного выделить уголок.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.
  • 12.09.2021 - 11:04
    Дуохромы в этой палетке есть, но не те, что указала Natasha Denona.
    Пытаюсь собраться с мыслями - как подступиться к этой палетке. В одной стороны, это ИМЯ - Natasha Denona, с другой стороны, в палетку Sunrise не плюнул разве что ленивый. Буду ли я тоже ругать Sunrise? Нет, не буду. Потому что это мой осознанный выбор. Я знала, что покупаю.