Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 13:48

год или более
    12000 рублей

Пару лет назад настало время выбирать новый телефон, причем экстренно, так как предыдущий был утоплен и не работал вовсе Laughing out loud

Так как я совсем не вижу смысла тратить на телефон суммы размером одной-двух-трех -месячных зарплат, выбирала недорогой, симпатичный телефон на системе Андроид известного бренда (ибо думала так надёжнее).

Так и попался пал мой выбор на этот Леново, на тот момент подходящий моим требованиям. Заказала, оплатила, освоила и разочаровалась быстро.

Во-первых, почти сразу были проблемы со звуком. Уж не знаю почему, но иногда при разговоре меня слышали очень плохо, а иногда отлично.

Слабый аккумулятор, через год использования уже не могла им пользоваться даже день с утра до вечера без подзарядки, при условии, что почти и не пользовалась им.

К тому же стал сильно глючить и подвисать.

В общем не дождавшись его полного выхода из строя, как у меня было ранее с другими телефонами, купила замену, так как намучилась и намучила других им изрядно.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Приятный на ощупь
  • Удобная диагональ
Недостатки
  • Батарейка быстро разряжается
  • Батарея ну очень быстро разряжается
  • Возможны глюки/зависания
  • Зависает при загрузке
  • СТРАШНО ГЛЮЧИТ!!!
Keit_Volkне рекомендует
  • 15.10.2017
    Подарили мне 2 года назад на ДР данный смартфон.На 32 Гига памяти. Понравились: -красивая упаковка в ярких тонах -дизайн самого телефона -сходство с Айфоном На этом плюсы заканчиваются.
  • 08.01.2016
    Смартфон Lenovo S90 оценят большинство представительниц женского пола.Дизайн стильный,экран яркий,звук громкий,работоспособность отличная,камеры 13 и 8 Мп с встроенными вспышками впереди и сзади,что вполне очень оправдывает его стоимость!Но подкашивает зарядка на 2300 Мач,телефон приходится…
  • Данная модель телефона просто находка для меня, покупала в евросети за 14000 около 4 лет назад, так этот телефон служит мне верой и правдой до сих пор, ни разу не был в ремонте.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 26.10.2021 - 21:32
    Терабайт удовольствия с великолепной камерой. Возвращение к технике Apple спустя 3 года. Мнение бывшего пользователя Samsung
    Приветствую! В сентябре 2021 года компания Apple презентовала новую линейку смартфонов iPhone 13 . Как раз в этот период я подумал обновить свой смартфон Samsung Galaxy S20 FE на что-нибудь более новенькое по нескольким причинам о которых далее пойдет речь.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 18.10.2021 - 14:35
    Xiaomi 11T . Оправдает ли новинка мои ожидания...?
    Xiaomi 11T решила я купить , как только начались предварительные продажи. Заказывала его в официальном представительстве. это была модель на 8256GB Meteorite Grey цвет. Что то мне в нем понравилось , а в отношении техники я своей интуиции верю, не подводит. Начну по порядку...
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.