Опубликовано 22 Июль, 2014 - 11:25

Очень удобная бутылочка, удобный дозатор и прекрасно пузырек ложится в руку, абсолютно не липкая, пятен не оставляет ни на темном, ни на светлом. Не имеет запаха, что достаточно хорошо, для меня. Минусы:

• быстро высыхает (если не используется непосредственно во время полового акта, если нанести на руку и использовать для стимуляции, то достаточно быстро сохнет, если не наносить толстым толстым слоем)
  • имеет странный вкус (каждый делает что хочет, во время секса, но такой неприятный вкус лишает возможности разнообразных действий)
  • заявленного повышения чувствительности не обнаружено (может только у нас с мужем она не подействовала, но факт остается фактом)

непосредственно для полового акта, вполне нормальная.

Достоинства
  • Не липкая
  • Похожа на естественную смазку
  • Удобный бутылёк
Недостатки
  • Неприятный вкус
  • При работе рукой быстро густеет и высыхает
Julian_Eynрекомендует
  • 08.08.2019
    Недавно купила гель , понравился , он был недорогим , вышел мне около 150 , оплата баллами В принципе, меня и побудило попробовать этот продукт именно периодическое отсутствие смазки, я, конечно, переживала - подойдет мне этот продукт или нет, какой будет реакция моего организма, конечно больше…
  • 24.11.2013
    Данная смазка для меня и девушки оказалась самой лучшей из всей серии смазок от Durex. Ну во-первых. Достаточно хорошо увлажняет влагалище и дольше остальных смазок (из серии Durex) сохраняет это увлажняющее свойство.
  • Так уж получилось, что спутником моей жизни оказался очень страстный мужчина, заводящийся даже от объятий. Возможно, многие бы мне позавидовали, если бы не одно НО. У меня очень низкое либидо, и чтоб меня завести, нужно убить пол часа, и то, если повезет.
  • 06.02.2014
    Год назад мы с мужем пользовались презервативами и смазкой фирмы Contex. Затем из-за полной неудовлетворенности качеством презервативов перешли на Durex, но смазку оставили. И тут, оформляя в очередной раз заказ в аптеку, я решила заказать другую смазку.
  • 16.12.2020 - 14:21
    Мои откровения касательно смазки
    Вопрос конечно интимный, щепетильный, но вдруг кому-то поможет мое мнение. С мужем мы давно уже покупаем смазки этой фирмы, потому что выбора то особо и нет. На прилавках всего 2-3 всем известные фирмы интимных товаров. Деваться некуда.
  • 05.08.2017 - 21:30
    🌿 Я выбираю комфорт, безопасность и естественность ощущений со 100% НАТУРАЛЬНЫМ лубрикантом от Durex (оценка и расшифровка ингредиентов состава) 🌿
    Привет-привет! Сегодня в своем отзыве я снова затрону такую личную тему, как сухость и неприятные ощущения во время интимной близости и средства для борьбы с ними, одним из которых является интимная смазка или лубрикант.
  • 11.08.2019 - 05:24
    Пфффф, и это разогрев?! 🍓18+ Жжёт ли разогревающая смазка Durex Play Heat? Однозначно нет. За остренькими ощущениями и пожаром - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ! 🔥
    Разогревающая смазка Durex Play Heat: сильных хот-ощущений и тем более пожара тут не получить, за такими ощущениями - вам к другой разогревающей смазке Дюрекс, вот там будет УХ!     Фотографии для этого отзыва на разогревающую смазку durex play heat пылились в загашнике более 2 лет...
  • 25.07.2018 - 16:16
    Фейерверк ощущений, но только надо ли? Подробно о смазке Durex, куплю ли снова?
    Всем привет! Так вышло, что по просмотрам отзывов с большим отрывом лидирует вот этот интимный товарищ. Людям интересно, такие отзывы читают взахлеб и поэтому ловите еще   Durex я уважаю и искренне люблю, именно их презервативы считаю лучшими (хотя я особо не искала идеальные, но, в сравнении с…
  • 18.02.2016 - 03:52
    Захотел испортить секс? Возьми смазку от Durex! Опыт использования 4 месяца+фото
    Всем привет! Вчера вспомнила о том, что заканчивается данный интимный гель-смазка, вздохнула с облегчением,и решила по свежим следам поделиться опытом использования данного средства. А точнее, постараюсь объективно, и по сути. Впечатления. Не буду долго томить.
  • 09.09.2019 - 11:22
    🍒 Вишневое удовольствие от Durex. Какое оно на вкус? Смазка DUREX PLAY Very Сherry, ощущения от использования. Идеальный лубрикант для всех видов близости, но есть недостатки. Когда покупаешь для одного, а годится в итоге для другого 😂
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв!   C продукцией бренда Durex знакома не понаслышке. Думаю, что она у многих на слуху, активная реклама по ТВ и в интернете, журналах, газетах, все имеет свои плоды.
  • ♂♀Сладкая клубничка: от аромата кружится голова, а от вкуса болит живот!"♂♀
    Вступительное слово   Честно говоря, не привыкла писать отзывы на столь деликатные темы , хотя просмотры на один из товаров этой серии, пару строчек на который я черканула еще больше года назад, зашкаливают.
  • 01.02.2020 - 10:29
    ✖️Сравнение с Durex Play Sweet Strawberry, но это равные гели, дающие совершенно РАЗНЫЕ ощущения в деле!+ использую для антицеллюлитного массажа.
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами своим не стандартным отзывов, почти на личную, интимную тему, если бы не один нюанс использования гель-смазки, так же, в качестве антицеллюлитного массажа с помощью массажных банок это всего один из методов использования гель- смазки, оснавная часть - по…
  • 18.11.2015 - 18:10
    Надоедливая реклама в метро таки сработала - но насколько он помощник в романтике? Уж точно не в массаже.. Читайте отзыв, смотрите фото..
    Всем огромный привет! Сегодня у меня будет достаточно короткий отзыв на достаточно щекотливую тему.. Гель-смазка и масло для массажа 2 в 1 - звучит романтично и интересненько, да? Так думала и я. До определенного момента.
  • 23.07.2021 - 18:07
    Сладости для радости, которые не навредят даже на диете🔥 Съедобный сладкий лубрикант от Rabby - верный друг для разнообразия в постели| Расскажу о вкусе, особенностях и рН лубриканта
    Приветствую! В современном мире ассортимент интимной косметики позволяет подобрать продукцию на любой вкус и кошелек. Одних только смазок столько, что разбегаются глаза: и с ароматом разных фруктов и ягод, и с разными спецэффектами, и для разного вида полового акта, и даже с блёстками (да, и такие…
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 11.05.2021 - 18:33
    Шикарная смазка, выполняет свои функции без вреда )
    Всем доброго времени суток!   Сегодня поговорим с вами на немного не скромную тему, поэтому скромняжкам вход запрещён! Тема увлажнения и смазывания - очень важна во время половых актов и не только. Ведь если будет сухо, то это равно дискомфорту и в итоге неудовлетворение.
  • 08.07.2021 - 13:03
    Приятное баловство, которое способно разнообразить сексуальную жизнь и наполнить её чувственными моментами и яркими эмоциями
    Всем привет!   Применение гель-смазки во время интимной близости - хорошая возможность вдохнуть свежую струю в сексуальную жизнь и испытать новые ощущения. Но не каждая смазка, к сожалению, способна подарить море ощущений; об Интимном гель-смазке Durex Play Feel я уже делилась впечатлениями.
  • 19.05.2021 - 12:35
    💧Скользкая штука для тех, кому за 18. Комфортный и дешевый лубрикант. 💦
    Всем большой привет!!!   Раньше не знала, что такое лубрикант, а когда узнала - не видела в нем надобности. Лубриканты помогают облегчить трение, это то же самое, что и смазка, но этим словом чаще обозначают именно интимные гели-смазки, белее современное слово.
  • 30.06.2021 - 11:24
    Неожиданно было получить от Лизабокс лубрикант, да еще и такой огромный! Интенсивная стимуляция с корицей и имбирем для тех, кто любит погорячее.
    Лубриканты - это то, что всегда есть у меня дома. Можно спорить о их необходимости, приятности и полезности, но мне не хочется) Лубриканты я обычно приобретаю в специализированных интернет-магазинах, люблю пробовать новые, тем более, индустрия товаров 18+ активно развивается, и становится все…
  • Натуральная смазка на водной основе! Список фильмов о любви в конце отзыва
    Всем привет! При выборе лубриканта, лучше учитывать такие факторы, как: натуральные ингредиенты в составе и сбалансированный ph - ведь для женской микрофлоры это очень важно!
  • 14.07.2021 - 20:42
    18+🔥 Бомбический лубрикант с МЕНТОЛОВЫМИ спецэффектами, который усиливает возбуждение в несколько раз. Необычная смазка для тех, кто любит разнообразие в постели| Поговорю о рН лубриканта, и других его плюсах
    Приветствую! Сегодня я хочу Вам рассказать про один ну очень интересный интимный лубрикант. Так что, разговор будет 18+. К вопросу выбора интимной косметики я отношусь очень внимательно, так как для меня важно, чтобы средства отвечали не только на все мои требования к органолептике, но и были…