Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 14:53

Я находилась в поиске идеального крема для лица на лето, особых требований у меня не было, но хотелось увлажнения на весь день, не липкий и не сильно пахнущий. Решила попробовать новую для меня марку, которая полюбилась многим- Либридерм.

Покупала в аптеке, так как это считается аптечной косметикой, сей факт внушает доверие и надежду на хорошее качество.

Цена около 400 рублей, не особо дорого в сравнении с другими аптечными марками.

Ожиданий каких-то на данный крем я не имела, хотелось, что-бы он увлажнял и не был слишком жирным.

Упакован в тубу 75мл, очень удобно и гигиенично, крем не "киснет" и не портится от Текстура у крема приятная, экономичный расход, хорошо впитывался и распределялся на коже.

Не смотря на скромные ожидания, разочаровал очень сильно. Запах у него ужасный, ядерной ромашки, который очень стойкий. Наверное нужно очень сильно любить ромашки, что бы такой аромат приносил радость.

По ощущениям очень неприятный, после того как умылась, нанесла лосьон и крем, нет ощущения увлажнения, все время хотелось намазать лицо чем- то ещё. Возможно, я бы смирилась с ужасным запахом, выполняй крем свои заявленные функции, но эффекта не было никакого и крем был выброшен в мусорное ведро.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Прекрасно подошел для проблемной кожи
  • Успакаивает раздражения
Недостатки
  • Вредные вещества на первых позициях в составе
  • Ох какой сильный запах!
  • Ромашка на последнем месте в составе
ОдуванчикВасилекне рекомендует
хорошо что прочитала этот отзыв терпеть не могу вонючие крема)
а у меня есть такой крем и мне нравится.легкий и при этом увлажняет кожу хорошо
18.04.2019
Запах быстро выветривается, так что меня он не беспокоит. Крем быстро впитывается, здорово увлажняет кожу, не забивает поры. Что еще для счастья надо?))