Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 09:47

Всем привет!

Я уже попробовала подобную маску мультишаговая программа внутриклеточного восстановления , от которой я осталась не особо довольной, так как особого результата не увидела. Когда увидела что по акции есть еще и мультишаговая программа восстановления , решила дать второй шанс подобному виду масок и попробовать ее еще раз.

Стоимость в Карусели 49 рублей, без акций около 70-ти (хотя я думала что она стоит подороже).

Оформление очень привлекающее-выполнено в виде лица человека, двухступенчатая система:

Имеется картинка, как применять маску:

Описание от производителя:

Состав сыворотки и маски, а так же дата изготовления:

Упаковка делится на 2 части:

Сейчас расскажу о каждом этапе отдельно.

Первая ступень - нанесение сыворотки на лицо:

Аромат немного сладковато-косметический, очень тонкий, еле уловимый, но он есть. Консистенция гелеобразная , имеет прозрачно-мутноватый оттенок.

При нанесении на лицо даёт легкий охлаждающий эффект.

После нанесения она практически сразу впитывается, хотя при этом я еще немного вмассировала в кожу сыворотку.

Вторая ступень - нанесение тканевой маски.

Открываем маску, ощущается сладковато-свежий аромат с легким спиртовым отголоском:

Пропитки довольно много, ткань пропитана хорошо:

По ощущениям лекала гораздо жестче, чем любые другие.

Так как я уже использовала маску , знала какие ожидают меня лекала. Собственно, они меня и разочаровали. Мое лицо хоть и не самое маленькое, но и не огромное, но лекала очень странные.

В целом в области щек лежат не плохо, но под глаза маска залезает, в области но са вообще что-то непонятное:

Вокруг губ и на подбородке:

На лбу:

Маска наносится прям на сыворотку, ничего смывать не надо.

Что по результату? Результат от омолаживающей программы мне понравился гораздо больше восстанавливающей.

Хоть они обе после применение были липкими на лице, даже после того, как остатки маски впитываются, все равно некая липкость остается и мне приходится смывать ее водой.

После данной маски лицо очень напитанное, увлажненное, цвет лица выровнился, кожа выглядит словно отдохнувшей. По сути, все что обещает эта маска проверить нельзя, так как написано все в общем и то, что сиюминутно проверить нельзя.

От меня 4-ка, за неплохие результаты.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Прекрасное увлажнение
Татьяна 1991рекомендует
  • 17.04.2019 - 12:33
    2-х этапная маска для восстановления кожи с аденозином, коллагеном и экстрактом секрета улитки в составе...дает отличный результат за очень бюджетную цену. Единственный минус - это её запах...
    Добрый день! Сегодня расскажу Вам о новенькой корейской тканевой маске в моем арсенале косметических средств - Мультишаговая омолаживающая программа, которая состоит из двух этапов: 1. Омолаживающая сыворотка 2. Маска с экстрактом секрета улитки. Тканевые маски - это моё всё.
  • 25.04.2018 - 20:41
    Кисель мне на лицо! Да это же идеальная маска-парилка для тех, чьи шелудивые ручонки ищут что-нибудь подавить!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Все мои знакомые женского пола в один голос уверяют: "Да зачем тебе нужны тональники! У тебя и так идеальная кожа". "Ну-ну" - отвечаю я помня про женское коварство и про то, что женская дружба все же бывает, но зависть никто не отменял.
  • 10.08.2017 - 14:35
    Гидрогелевая маска для ЛИЦА от SKINLITE сливается с кожей и отлично работает!
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать Вам об интересной гидрогелевой маске для лица. Если с патчами под глаза в таком формате я знакома, то маски обычно использую именно тканевые. Ну а на этот раз что-то очень интересное и эффективное.
  • 09.04.2018 - 20:33
    Что ЭТО было? Маска-аутсайдер, или когда шоколад по-настоящему горький! Продукт, который меня абсолютно разочаровал и который действительно не стоит внимания.
    Всем приветик Не так давно марка Skinlite меня одарила своими масками для лица и сегодня речь у нас пойдет про очередную из них, а именно - маска для лица Skinlite Питательная "ШОКОЛАД". Звучит вкусно и заманчиво, не правда ли? Только вот эта маска стала единственной, которая меня разочаровала.
  • 26.06.2017 - 19:35
    Тканевая антистрессовая маска для лица с ромашки
    Я начала своё небольшое знакомство с тканевыми маска в для лица. Прочитав много положительных отзывов о тканевых масках решила пробовать и я. Сегодня вашему вниманию представляю тканевую маску для лица фирмы Skinlite "Ромашка". Что нам обещает производитель: Цена : всего 74 рубля.
  • 26.11.2019 - 08:32
    Ужасный аромат или краснота губ, что же победит?)
    Всем привет Не думала, что у меня будет еще подобный отзыв с негативной оценкой и неприятным ощущением от нее. Но теперь к частного к общему.Цена была на момент покупки 45 рублей. Это он еще шел по скидке, и как я думала, что еще и удачно. Вес упаковки : 18 мл.
  • 01.07.2018 - 11:41
    Знаменитый гидрогель творит чудеса? Или вытворяет что-то непонятное? Давайте разбираться)
    О волшебных свойствах гидрогеля отдавать коже все, что в него "включено", наслышана, я думаю, каждая женщина, хоть мало мальски знакомая с азиатской косметикой. Самый популярный продукт - это, конечно же, патчи для глаз.
  • 13.01.2018 - 19:42
    Один несущественный плюс и четыре существенных минуса - догадайтесь, буду ли еще покупать эту маску
    Маски, маски, маски... Это мой любимый уход за кожей лица. У меня всегда много их в наличии, разных видов и с разными свойствами, в том числе и корейских. Когда на глаза попалась антивозрастная гидрогелевая маска для лица Skinlite, я не обратила внимания на ее особенность, изображенную на упаковке.
  • 12.06.2019 - 19:10
    К чему весь этот парад-маскарад? 🐌 Жизнь — вечность, а маска — лишь миг!*
    Всем известно повсеместно, что для того, чтобы хорошо выглядеть нужно: здоровье правильное питание и чистая вода режим дня и восьмичасовой сон бодрость духа и тела хороший кремик и прочие полезные привычки + отсутствие вредных А что делать, если с каким-либо пунктом не складывается?
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 26.09.2020 - 06:57
    Vichy Neovadiol серия, отодвигающая старость. Сравнение дневной и ночной версий. Эффект на зрелой коже.
    Крем для лица ночной Vichy Neovadiol Night я приобрела совместно с кремом из этой же серии для дневного ухода. Полное название: Крем для лица ночной Vichy Neovadiol Night Обьем: 50 мл полноразмерная версия, у меня миниатюра в 15 мл Стоимость - около 2500 за 50 мл Состав Обещания производителя…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.07.2020 - 16:01
    ДО и ПОСЛЕ. Результат применения на возрастной коже. Почувствуй себя подружкой Тони Старка.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Плотный качественный пакет с симпатичным дизайном. Минимальная интеграция этанола. Плотный материал и удобное лекало с вытачками. Увлажнение, питание и повышение эластичности. Устранение мелких шелушений. Длительный эффект и адекватная стоимость.
  • 30.08.2020 - 14:26
    Она должна быть именно такой? Мои впечатления и ощущения в отзыве.
    Всем привет! До недавнего времени я совсем мало знала о корейской косметике, сейчас же с этой маркой покупаю все что вижу и сегодня делюсь мнением о Маске-пленке для кожи лица Skinlite жемчужная «Сияние кожи».