Опубликовано 14 Июль, 2017 - 14:17

А проблема действительно очень не эстетичная, это можно увидеть по фото, но об этом позже...

1. Средство для роста ресниц и бровей
  2. Производитель- "Real Hair"
  3. Место приобретения- SabaiCosmetic
  4. Стоимость- 520 рублей.
  5. Объем- 3 мл.

На момент приобретения, у меня почему-то стали ломаться реснички, посветлели и стали

заворачивались не туда ?

Не то, что красить было невозможно, я просто потереть глаз уже боялась...

Возможно, причиной были капли для глаз, но я перестала ими пользоваться давно,

а восстановления не произошло. От масел, которые я пробовала, только отеки были.

А ресницы все сыпались, как осенний лист, даже физически мешали глазам (видно и покраснение).

Перевода нет, но на упаковке есть картинки ингредиентов, а на сайте можно найти

информацию о продукте-

Средство для роста ресниц на основе самых действенных натуральных ингредиентов тайской косметики помогает уже после нескольких недель использования.

• способствует быстрому росту ресниц;

• заботливо питает кожу век;

• укрепляет волоски, делая ресницы более толстыми и густыми;

• избавляет от ломкости;

• поддерживает естественный цвет кожи под и над глазами;

• останавливает выпадение ресниц;

• насыщает кожу витаминами и микроэлементами;

• укрепляет здоровье ресниц.

Вытяжка из цветов клитории тройчатой – более известное под названием «синий чай» растение прекрасно улучшает состояние кожи, борется с проявлениями ее старения, помогает улучшить микроциркуляцию крови, а также убирает темные круги под глазами. Эффективно стимулирует рост волос и предотвращает их выпадение.

Экстракт корок кафир-лайма – является природным антисептиком, а также обладает тонизирующим эффектом, помогает убрать отеки с напухших век и восстановить естественный вид лица.

Сок листьев алоэ Вера – очень ценится за влагоудерживающие свойства, обладает антиожоговым действием, прекрасно заживляет мелкие ранки на коже, прекрасно подходит для тонкой, чувствительной кожи, освежает и тонизирует кожу вокруг глаз.

Экстракт цветков сакуры – помогает росту волос, освежает и подтягивает кожу, действенно борется с пигментными пятнами, снимает раздражение с уставших глаз, способствует заживлению ранок и снятию воспаления.

Экстракт артемии – биологически активное вещество, получаемое из содержащихся в планктоне мелких рачков особого вида, способствует повышению восприимчивости кожи к питательным веществам, а также укрепляет верхний слой кожи.

Состав хороший, вроде все по уму, даже область вокруг глаз улучшает. Но я не обратила

внимания в первый раз на эту деталь, мне бы реснички спасти ? ...

Сначала, я была сильно раздосадована, ведь мне показалось, что средства очень мало,

что его хватит совсем на чуть-чуть, а проблему надо лечить неделями.

Но с учетом использования два раза в день (месяц, потом стала ленится и наносила один раз),

а одной-две капли хватает всю область глаз (и вокруг них) намазать, мне хватило на полтора

месяца и еще осталось ?

Жидкость прозрачная, чуть сгущенная, аромат нейтральный...

Уже через две недели, куда-то пропали изогнутые реснички, но прям шикарные "опахала"

​я не увидела, но в сравнении с тем, что было, это уже результат. Я могла протереть глаза

без страха, что все ресницы просто отвалятся,? даже посмела их накрасить.?

Но продолжала пользоваться волшебными тайскими капельками.?

Да, никакой пышной растительности не наблюдается, ? а прошло полтора месяца.

Но...

1. Вид улучшился намного, проблема решилась быстро, реснички приняли благопристойный вид.
  2. Неожиданно! Я и забыла, чтобы было обещано улучшение вокруг глаз, пока сама не заметила его. Кожа действительно посветлела. Даже корректором могла позволить себе не пользоваться. Да и отеки были значительно меньше,
  3. Капли полностью заменили мне крем для глаз, мне хватало их для полноценного увлажнения, было ощущение свежести и комфорта.

• Исходя из всего этого-

Конечно, я довольна и рекомендую, но учитывая, что капли не дали вау эффекта, я сниму одну ⭐️

?

Красная Королеварекомендует
14.07.2017
Неплохое средство на первый взгляд)
В целом неплохо Smile
Wink
14.07.2017
Попробуйте альмеевскую сыворотку- она 100% эффективна!
Хорошо хоть такой эффект есть! Реснички укрепились Smile
Попробуйте альмеевскую сыворотку- она 100% эффективна!
Пробовала, хороший результат, но прилично стоит Wink
Не плохое средство, но я пока отдала свое сердце дримлашу Big smile
После него шикарные реснички
14.07.2017
не слышала о таком средстве
14.07.2017
Судя по описанию ничё такой активатор! Жаль не оправдал надежд!
14.07.2017
Результат мне нравится, реснички стали выглядеть аккуратнее)))
14.07.2017
Эффект отличный, помогло там где не ждали Smile
14.07.2017
Вау эффекта конечно нет, но в целом неплохо
14.07.2017
я побаиваюсь на область глаз такие средства наносить. ведь они вмешиваются в естественный ход вещей - ускоряют рост. чаще всего там гормоны или еще какая-нибудь лабуда. да и при отмене - все возвращается на свои места. не вижу смысла в подобных "активаторах"
14.07.2017
Слабенькое средство, у меня после той же Almea ресницы раза в 2-2,5 длиннее стали.
Уважаемая Leatsa

Природное косметическое средство для роста ресниц не имеет в своем составе опасных гормонов, а помогает естественным путем

Если быть внимательней к отзыву, то
первое- я решала проблему, а не отращивала ресницы
второе- там травы и никаких гормонов
третье- из отзыва понятно исключительно природное происхождение активатора,
ведь если Вы полоскаете волосы отваром крапивы/хмеля/дуба и т.д., то это не значит, что там гормоны Big smile
Mysterious, да, поэтому и четверка, но к слову сказать-
эффект после Almea Puzzled у меня был шикарной, но продержался слишком недолго,
а через две недели реснички вернулись в слабенькое состояние Sad
❤Daisy_m❤ час назад
Не плохое средство, но я пока отдала свое сердце дримлашу Big smile
После него шикарные реснички
Laughing out loud пошла узнавать, что это Wink
14.07.2017
Обычно от таких вещей ресницы наоборот начинают расти "кто куда" Big smile
А у тебя все наоборот)
Ну, он не более, чем решил проблему и все)
14.07.2017
Я после Карепрост такие штуки обхожу стороной) на всякий случай)
Попробовать можно)
У меня от Дримлаш хорошо реснички выросли, но не надолго...((
14.07.2017
впервые такое встречаю, чтобы даже крем для глаз мог заменить такой активатор)
впервые такое встречаю, чтобы даже крем для глаз мог заменить такой активатор)
Ой, ну Big smile назвали активатором, все так серьезно отнеслись, просто неплохое средство с травками,
а вообще - название ветки не очень с подходящим переводом (но создавала не я)
14.07.2017
Интересное средство) Хорошо, что тебе помогло)
14.07.2017
у меня для роста волос крутое средство с али, про это даже не знала)
у меня для роста волос крутое средство с али, про это даже не знала
Я все еще не решаюсь на али покупать, а многим везет, но боюсь не попасть в их число Big smile
14.07.2017
Не люблю кидать ссылки, как-то это слишком...ну, реклама получается, ну вот, если хотите-найдете у меня в отзывах.
Я от него в восторге. Причем, пользуюсь с перерывами несколько месяцев и все супер,али рулит Big smile

А на счет боятся-да,я тоже боялась,но осталась в диком восторге. Просто тщательно выбираю то,что там покупать, изучаю отзывы,мнения, и всем в восторге.
У меня и подводка оттуда и паста зубная и еще куча всего Big smile
Все нравится!
Если решусь Wink
15.07.2017
хоть и не вау, но все же неплохой результат)
любопытный препарат
15.07.2017
Все-таки ресницы не просто так выпадают, можно и анализ сдать, чтобы понять внутреннюю причину.
Анализы нормальные, Smile причина- капли для глаз
15.07.2017
вполне позволительная цена)) но эффект временный.. Так со всеми подобными средствами
Я бы не сказала, что со всем временный, прошло достаточно времени, ресницы как были,
но и эффект скорее лечебный, чем косметический Wink
неплохо, результат есть Smile
15.07.2017
Никогда не пробовала специальные средства для роста речничек, мажу их маслами Smile
Результат довольно хороший Smile
Wink