Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 21:00

Сейчас в моем арсенале имеется 6 шампуней, но пользуюсь я только этим - руки сами к нему тянутся!

Шампунь на козьем молоке для здоровья и густоты волос с витаминами В2, В6, Н и кератином Beauty Farm.

Место приобретения - гипермаркет "Ашан".

Цена - 36 рублей 61 копейка.

Объем - 600 мл.

Цвет - белый.

Консистенция - желеобразная, средней густоты.

Упаковка - пластиковый флакон с откидывающейся крышкой.

Аромат - приятный, классическая парфюмерно-цветочная отдушка.

Состав - далек от идеального. Обозначенные витамины стоят ближе к концу списка, козье молоко - в середине. На втором почетном месте после воды значится содиум лауреф сульфат.

Извлекается шампунь из флакона после нажатие на него (флакон), так как масса далека от жидкой. Распределяется по волосам легко, на ощупь - чуть склизкий. Промывает волосы до скрипа, поэтому обязательно использую после него бальзам. Пену дает пышную, но при этом легкую и мягкую.

Вид волос после мытья радует: кончики не пушатся, сами волосы лежат гладко, они объемные, рассыпчатые, не электризуются.

Масло данный шампунь также смывает очень хорошо, за 2 применения промывая волосы до скрипа.

Очень довольна этим средством, оно сочетает в себе эффективность, экономичный расход, низкую стоимость и большой объем. Со всеми заявленными обещаниями (такими как предотвращение ломкости и сечения, укрепление корней, стимуляция роста волос), конечно, не справляется, но в этом деле, согласитесь, одного шампуня мало, тут нужно и масла подключать, и маски, и витамины в рацион включать. Поэтому считаю, что и того, что это средство выполняет, достаточно для шампуня. Рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем - 600мл
  • Дешевый
  • Придает объем волосам
Богемарекомендует
Много достоинств у шампуня.
16.11.2013
Хороший шампунь, да по такой цене нормальной.
Хороший шампунь
интересная шампунь
16.11.2013
Не пробовала никогда шампуни на козьем молоке! Smile
16.11.2013
У меня такой крем для рук есть, с козликом Smile
стоит 12 рублей, но не хуже питает других
16.11.2013
У меня такой бальзам!!! Мне нравится, надо шампунькой разжиться Smile!!! А запах какой у него классный!!!!!!!!!!!
Цена привлекательная. Да еще и за такой большой объем. Smile
16.11.2013
Алененок Big smile )у меня просто чай выплеснулся наружу ))))увидев такую смешную цену Cash
еще не пробовала сей чудесный продукт косметологии Smile
Какой он дешевый Shock и эффективный Smile
16.11.2013
Я бы такой попробовала, мимо картинки с козочкой пройти невозможно Laughing out loud
17.11.2013
У меня тоже так с одним, все же есть всегда любимчик Smile
У меня подруга таким пользуется тоже хвалит! Smile
17.11.2013
Хотела бы я попробовать этот недорогой, но такой приятный шампуню Smile объем и цена которого также радуют Wink
17.11.2013
видела часто, а купить как-то не собралась, цена смущала.
17.11.2013
Видела у нас его в продаже,но внимания не обратила и ручонки не потянулись.в следующий раз куплю, козочка милая такая Smile
Хорошо что так подошел Smile у меня похожая ситуация в ванной с гелями, стоит пять а пользуюсь одним
Цену как точно сказали=)
У нас таких нет. Есть белорусский на козьем молоке только. Его брала только из-за запаха, он просто волшебный.
очень заинтересовали шампунем Smile
На ютубе блогеры его рекомендовали но я еще не пробовала. Но хочу попробовать)
17.11.2013
Очень привлекательная упаковка с козочкой!
Впечатляющий объем у шампуня Shock
17.11.2013
Сама себе такой изредка покупаю! Wink
17.11.2013
любила когда-то шампуни и бальзамы серии, только не такие, а для роста волос. жаль, перестали их у нас продавать
Нужно будет попробовать Smile
17.11.2013
интересный шампунь, возьму на заметку
Приятный шампунь Smile
18.11.2013
Я бы такой купила если бы не состав.
18.11.2013
Какое-то нереальное соотношение просто - 600 мл и 36 рублей! Shock
А мне такой вообще не подошел, но у меня волосы обесцвеченные!
20.11.2013
Цена конечно смешная , но самое главное , чтоб нравилось ! Smile
21.11.2013
у вас , вероятно, длинные волосы? Это важно, длина волос сильно влияет на эффект шампуней и бальзамов
Smile всегда доверяла козьему молоку
22.11.2013
вот это цена Cash
а козлик-то какой привлекательный Laughing out loud
интересно, может эти шампуни в Фикс Прайсе есть) потому что Ашана нет у нас Sad
22.11.2013
Почти даром)) Smile
24.11.2013
И я его уже давно люблю, по такой цене - он идеален, да и объективно - очень достойный Smile
Купила такой шампунь для быстрого роста волос, т.к. знаю, что от молочной сыворотки волосы растут гораздо быстрее. К лету рассчитываю заплетать косы.
  • 29.03.2014
    Купила в Ашане руб за 40, просто из любопытства, больно уж слова "на козьем молоке" зацепили. Волосы у меня до плеч, сухие от природы + всякие утюжки,фены делают свое дело... В общем повелась, как говорится на заманчивые обещания на бутылке. Помылась им один раз, и обалдела!
  • Доброго времени суток, дорогие читатели! Что за шампунь с козой на этикетке да еще и за 40р объем 600 мл? Купила шампунь для того чтобы чередовать его с другим шампунем, так как волосы уже достаточно привыкли, хотела купить тоже шампунь от natura siberica просто другой серии, но опять таки не…
  • 13.12.2013
    Покупала в Магните за 40 рублей, с учетом объема (600мл) шампунь копеечный. Покупала для разнообразия. Консистенция довольно жидкая, белого цвета. Запах приятный, ненавязчивый. Пенится хорошо, за счет присутствия СЛС.
  • 18.10.2013
    Люблю пробовать новые шампуни. И я не пожалела, купив этот шампунь (у нас он продавался в отделе крымской косметики). Его хватает надолго, довольно экономное использование (я не выдавливаю его слишком много).