Опубликовано 8 Май, 2012 - 01:44

У моей бабушки были часы-кулон и когда я увидела на сайте эти часики, я их сразу же кинула в корзину.

Цена невысокая ок. 130р (4,24 американских рубля)

Мне показались они очень интересными. Внешний ободок металлический в форме сердечка, выполнены «под старину», циферблат маленький, «женский». Хотя, кроме меня, никому эти часы не приглянулись Smile

В общем, начала ждать свои часики – мечту детства.

И вот они пришли…

Упаковка индивидуальная – целлофановый пакетик. Цепочка, как я писала ранее, разорвалась сразу же, стоило ее взять в руки. Кроме того, сами часы пришли уже идущими. Т.е. шли три недели минимум, так как ехали «на конях» из Китая ко мне в Люберцы. Как результат, на следующий же день они остановились. Очень надеюсь, что просто батарейка села.

Я все понимаю, Ролекс за 130рублей не купишь. Но обидно даже за 130р купить такой откровенный хлам.

Ставлю 4 только потому, что они мне очень нравятся Smile

Решайте сами

P.S. Ссылка на сайт (не реферальная)

[ссылка]

Екатерина Дмитриевнане рекомендует
08.05.2012
Красивая штучка, жаль, что качество подвело Stare
08.05.2012
изучала,изучала этот сайт..там вот реально почти один хлам..мне даже 200р там жалко потратить((+
Puzzled Да уж, мне абсолютно со всеми покупками не повезло
симпатичные часики,но ...и только+
Да уж, и только...Sad
10.05.2012
Ну за такую цену простительно..) Хоть и обидно, понимаю. Китайцы не постарались..
В них оказалось сломано все.Смена батарейки 250р плюс еще неизвестно сколько ремонт встанет. Davie
Никто меня не понимает Big smile
Может, просто для красоты повесить
10.05.2012
На статуэтке кошки классно смотрятся, а на время кошкам наплевать, так что можно батарейками не обеспечивать Big smile
+.Обидно. Smile
Реально обидно, особенно если мечтал.
+ретро-оформление интересное Smile
Я недавно получила подвеску кошечку на такой же цепочке.
Цепочка порвалась на 5 же день... Angry
Хорошо хоть на 5ый. а не в первый же Santa
17.05.2012
+. А нельзя отремонтировать? Мужчина в доме есть? Hat Мне часики очень понравились, иногда они были бы очень оригинальны. Wink
Часы в ремонте уже неделю Hat
Tired Сказали не меньше 500р обойдется
18.05.2012
Надо же, как обидно, понимаю ваше разочарование. Очень жаль, что они не работают. Но сами по себе часики очень симпатичные +
Smile
19.05.2012
Милые как бы винтажные часики.... Smile
14.06.2012
блин красивые!!! тоже себе такие хочу +
У часиков не подлежащий ремонту механизЬм Puzzled
Так что, увы, совсем увы
02.07.2012
Я тоже присматривала себе там часы в форме подвесок - выбор огромен, так и не выбрала ничего, а теперь и не хочется+++
02.10.2012
Милые часики Smile