Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:37

Всем доброго дня!

Миниатюру этого средства для снятия стойкого макияжа с глаз я получила в коробочке. Бутылочка, учитывая направленность средства, очень щедрая: навскидку, средства должно было бы хватить на пару месяцев, если бы оно расходовалось так же как фаберлик, посему она была отложена до тех пор, пока начатый фаберлик не закончится.

И вот начала я этим средством пользоваться... И первое, что раздражает, это то, что расход далеко не такой, как ожидалось: и двух недель ежедневного использования не прошло, а осталось вот что.

То есть вроде бы большой объем, но расходуется очень быстро. Учитывая стоимость, это совсем не радует.

Далее мое субъективное мнение. Сразу стоит сделать оговорку, я двухфазными средствами для снятия макияжа до этого не пользовалась. Это первое.

При попадании в глаза застилает все пленкой - это неприятно, но не вызывает раздражения, так что потерпеть можно.

Я избалована, видимо, считаю, что средство хорошо снимает макияж, если смоченную в нем ватку к глазу приложить, подержать, потереть совсем легонько и все сойдет... Вот с этим средством так не получается, нужно основательно потереть, и то подводка не вся сойдет, а тушь - тем более. Был момент, когда я для снятия макияжа использовала персиковое масло, так вот оно значительно лучше справляется.

Поскольку двухфазными средствами до этого я не пользовалась, то сравнивать мне просто не с чем. Если принять такое действие за эталон (не из дешевеньких средство), то как-то слабо получается. Ну или просто двухфазные средства для снятия макияжа - не мое.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Не щиплет глазки
Недостатки
  • Маслянистое
  • Неэкономичное
  • Оставляет пленку на глазах
HexenFieberне рекомендует
  • 26.10.2013
    С тех пор, как сделала наращивание ресниц, стараюсь не тереть и не трогать глаза и лишний раз умываться мылом или пенкой- это травмировать реснички.Так что теперь снимаю макияж только молочком-лосьоном или этим средством. Прислали мне его в коробочке Glam Box, попробовала- я была в восторге.
  • 03.07.2014
    Пожалуй из всех нелюбимых средств от Кларанс, это - самое нелюбимое. Досталось оно мне в подарочном наборе в миниверсии (и слава Богу) и уже полгода я мучаю его и никак не могу доиспользовать.
  • 18.06.2015
    Всем доброго времени суток!) Сегодня поговорим об удалении макияжа с глаз. Досталась мне эта чудо миниатюра в одной из коробочек allure box. В моей миниатюре 30 мл, что вполне себе неплохо:) В полноразмерном продукте содержится 125 мл. и его цена без скидок составляет 1500 р.
  • Миниатюрка средства для снятия макияжа с глаз Clarins Instant Eye Make-Up Remover досталась мне в одной из коробочек красоты Объем миниатюрки 30 мл, на данный момент пользуюсь ей уже вторую неделю практически каждый день, израсходовала примерно половину. Для меня средство достаточно экономичное.
  • 04.03.2018 - 22:28
    Очищение и уход в одном флаконе
    Наверное стоит сказать, что двухфазные жидкости мне не нравятся, а тут и вообще одна фаза поэтому многого от этого средства я сразу не ждала. Но по большой скидке я купила этот лосьон на пробу и вот беру уже третью бутылку.
  • 08.12.2011 - 12:09
    О том, как снять макияж с глаз одним движением руки
    Это средство понравилось мне больше всего из опробованной мною продукции "AHAVA".Я долго искала средство для снятия макияжа с глаз, которое хорошо смывает тушь и не вызывает раздражения. Наконец нашла!
  • 28.12.2018 - 08:31
    Жидкость для снятия макияжа с глаз со странной особенностью🤷
    Без туши, пожалуй, не обходится ни один мэйкап, будь он повседневным или вечерним. Наносить ее приятно, а вот смывать... Раньше, признаюсь, делала это обычным мылом. Осторожно зажимала пальцами ресницы и, намылив, смывала ее. Однако, ресницы мне "спасибо" за это не сказали.
  • 09.09.2013 - 13:43
    Мне не подошло, а очень жаль! + фото баночки
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу оставить не очень лестный отзыв на двухфазное средство для снятия макияжа с глаз Dermacol. Купив водостойкую тушь решила найти средства, которое легко справится с задачей легко. В магазине посоветовали - это средство.
  • 10.06.2015 - 19:10
    Очередное средство от Missha в моей косметичке. Так ли хороши корейские производители?
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о средстве для удаления макияжа с глаз от корейской фирмы Missha.Хотелось мне попробовать гидрофильное масло, но на тот момент его не было, и взяла я двухфазку ради интереса.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Eye Make-up Remover
    Сперва хочется сказать немного о своих глазах… Они у меня очень чувствительные, постоянно слезятся и краснеют. Плюс ко всему, я отношусь к числу тех «счастливиц», которые носят линзы (зрение 9)Конечно, и с такими глазами, как и любой девушке, мне хочется выглядеть красиво.
  • 30.03.2016 - 13:15
    Мое любимое средство для снятия макияжа, даже водостойкого!
    Всем привет! Продолжаю свой обзор по марке ProYou Professional (Южная Корея) Перепробовала много средств для снятия косметики, и водостойкой в том числе. Бренды и баночки-упаковочки менялись часто. В итоге нашла для себя лучшее средство. Это Eye Make-Up Remover от ProYou Professional.
  • 13.02.2019 - 09:33
    Средство для снятия макияжа для очень чувствительных глаз.
    Похоже я первопроходец, кто пишет об этом бренде. Сразу начнем: была аллергия на коже в области глаз, лицо стало крайне чувствительным ко всем средствам. Не смотря на это работу никто не отменял и была необходимость наносить ежедневно макияж.
  • 07.09.2019 - 18:50
    Будете заграницей, берите, не пожалеете!
    Была я в Праге этим летом и не смогла не разорить косметический магазин))) Одной из покупок стало данное средство для снятия водостойкого макияжа. Я от него в восторге! От производителя ничего написать не могу, информация на любом языке, кроме русского.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 10.03.2021 - 16:50
    Растворяем железобетонные помады с локальным ремувером от Эссенс. Особенности действия.
    Это конечно все очень забавно, - когда у ваших губ есть свой индивидуальный продукт для удаления с них косметики, но непосредственно я нашла в нем профит, который позволил рассматривать эту штуку не просто с точки зрения приколюхи и баловства.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 06.03.2021 - 12:40
    Эффективная смывка для макияжа без недостатков. Bielenda в очередной раз не подвела.
    Здравствуйте! Мне очень нравятся средства для демакияжа от польского бренда Bielenda - недорогие, но качественные. Особенно крутые у них двухфазные лосьоны - я пробовала несколько разных, и все мне очень понравились.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 18.02.2021 - 19:23
    Двухфазное средство справляется на четверку со своей задачей, не раздражает глаза и подходит тем, кто носит контактные линзы. Впечатления от продукта и небольшой тест-драйв.
    Всем привет! Вечерний уход за лицом обычно у меня начинается с демакияжа. Чаще всего я использую мицеллярную воду, но и двухфазное средство обычно тоже присутствует на полочке, так как я люблю стойкие помады , например, а с ними обычная мицеллярка не всегда может совладать.
  • 07.04.2021 - 12:20
    Начиталась страшилок про красные бычьи глаза и раздражение, всё равно купила. А ИТОГ: шикарно смывает любой макияж.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Макияж я делать обожаю, а вот смывать его-нет. Но я никогда не позволю себе лечь спать, не смыв остатки косметики. Для меня это самое настоящее табу. В каком бы состоянии я не была, как бы не устала, смыть макияж-святое дело.
  • 21.03.2021 - 11:49
    Бюджетное из бюджетных..По совету фанатиков Корейской системы я купила масло для снятия макияжа. Весомые минусы в сторону отказа от покупки. Масло для снятия макияжа Dolce milk
    Купила я самое дешевое гидрофильное масло из тех, что были в Летуаль, на пробу..и пожалела. Много месяцев я давала ему шансы, искала подходы...всё напрасно.   Я считаю нужно покупать самое лучшее, что вы можете.
  • 30.04.2021 - 10:10
    Когда тебе 40+ и ты впервые пробуешь гидрофильное масло! Удивление и восторг!
    Привет! Я тот динозавр, который впервые пробует гидрофильное масло. И сегодня речь пойдет о Гидрофильное масло-сорбет RICHE для снятия макияжа МЕСТО ПОКУПКИ Я покупала масло в магазине Wildberries , так же можно приобрести на официальном сайте бренда.   ЦЕНА 594 рубля. ОБЪЕМ 95 мл.
  • 03.03.2021 - 05:56
    Ультрапопулярное масло для губ от Кларанс 🐾 2000 рублей за 7 мл мятного масла 💚 Цена явно завышена, но пользоваться им безумно приятно + Сравнение с бюджетным аналогом и где купить оригинал дешевле?
    Я совершенно спокойно отношусь к брендовым вещам и не испытываю никакого благоговейного трепета при их виде. Я знаю не по наслышке, что и в бюджетном ценовом сегменте можно отыскать настоящие жемчужины, и в люксе и профе полно шлака.