Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:37

Всем доброго дня!

Миниатюру этого средства для снятия стойкого макияжа с глаз я получила в коробочке. Бутылочка, учитывая направленность средства, очень щедрая: навскидку, средства должно было бы хватить на пару месяцев, если бы оно расходовалось так же как фаберлик, посему она была отложена до тех пор, пока начатый фаберлик не закончится.

И вот начала я этим средством пользоваться... И первое, что раздражает, это то, что расход далеко не такой, как ожидалось: и двух недель ежедневного использования не прошло, а осталось вот что.

То есть вроде бы большой объем, но расходуется очень быстро. Учитывая стоимость, это совсем не радует.

Далее мое субъективное мнение. Сразу стоит сделать оговорку, я двухфазными средствами для снятия макияжа до этого не пользовалась. Это первое.

При попадании в глаза застилает все пленкой - это неприятно, но не вызывает раздражения, так что потерпеть можно.

Я избалована, видимо, считаю, что средство хорошо снимает макияж, если смоченную в нем ватку к глазу приложить, подержать, потереть совсем легонько и все сойдет... Вот с этим средством так не получается, нужно основательно потереть, и то подводка не вся сойдет, а тушь - тем более. Был момент, когда я для снятия макияжа использовала персиковое масло, так вот оно значительно лучше справляется.

Поскольку двухфазными средствами до этого я не пользовалась, то сравнивать мне просто не с чем. Если принять такое действие за эталон (не из дешевеньких средство), то как-то слабо получается. Ну или просто двухфазные средства для снятия макияжа - не мое.

Достоинства
  • Не раздражает
  • Не щиплет глазки
Недостатки
  • Маслянистое
  • Неэкономичное
  • Оставляет пленку на глазах
HexenFieberне рекомендует