Опубликовано 25 Август, 2015 - 21:15

Это желе мне подарили вместе с другими товарами Фаберлик и моей радости не было предела - обожаю косметические средства с ягодно-фруктовыми запахами! Но меня ждало разочарование - этого "увлажнения" хватало ровно до первого мытья рук. И если бы не запах, скорее всего желе полетело бы прямиком в мусорную корзину.

Но, к счастью, этого не случилось и я все-таки нашла ему применение! В холодное время года, когда руки постоянно сохнут, а времени на то, пока впитается питательный крем, нету, или просто не хочется перепачкать кремом окружающие предметы - это желе просто спасает! Часто прямо перед выходом из дома мажу его тонким слоем на руки (благо у меня он быстро впитывается) и смело надеваю перчатки, не боясь их измазать кремом. И кожа сразу увлажняется и становится приятнее, и нет противного цепляния шершавых рук о ткань, хоть и длится этот эффект до первого мытья рук. Также пару раз наносила желе прямо перед шопингом, потому что очень уж неприятно трогать вещи сухими шершавыми руками. Ведь и крем не нанесешь - перепачкаешь в магазине всю одежду.

Так что покупать желе, скорее всего, не советую, но и выбрасывать не торопитесь. У меня он иногда лежит в сумочке на случай, если понадобится экспресс-увлажнение, хоть и очень кратковременное.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепный аромат
Недостатки
  • Кожу не питает
  • Не увлажняет
Milaradaне рекомендует
25.08.2015
Спасибо)
Теперь не буду на него смотреть
  • 22.07.2014
    Лето как-то не задалось в этом году. Солнышка нет, настроения нет. Поэтому, решила самостоятельно поднять себе настроение с помощью вкуснющих запахов. Мимо спелой смородины от Faberlic пройти было просто невозможно. Все еще жив был в памяти смородиновый бум, захвативший многих девушек.
  • Увлажняющее желе для рук "Спелая смородина" от Faberlic. Этот продукт мне подарила подруга. Желе малиново-фиолетового цвета находится в прозрачной упаковке, удобно открывается крышка При нанесении на руки, у меня создалось ощущение, как будто я наношу антибактериальный гель для рук.
  • С ума схожу от этого смородинового запаха и нежного лилового цвета. Нравится упаковка и дозатор, нравится желейная прозрачная консистенция, обожаю фиолетовый.
  • Купила это смородиновое чудо совершенно случайно.Увидела на полке в магазине и просто влюбилась:)Особенно привлекла фраза "Увлажняющее ЖЕЛЕ для рук".У меня уже есть разные увлажняющие крема,но вот ЖЕЛЕ еще никогда не пробовала.Да и цена соблазнительная-всего 12 гривен.А сам вкус желе "спелая…
  • 15.02.2017 - 21:39
    Нежный крем с ароматом полевых цветов. Очень приятная и легкая текстура, моментальное впитывание и отличное увлажнение. Крем для рук Faberlic Юный османтус приятно удивил не смотря на состав.
    Здравствуйте. В прошлом году в последнем каталоге приобрела несколько кремов Faberlic, об одном из которых хочу рассказать - Увлажняющий крем для рук Юный османтус серии Orangerie . Крема этой серии посвящены цветам и каждый крем пахнет каким либо цветком.
  • 08.06.2011 - 20:10
    фото того,как моя кожа поглащает его с огромной скоростью
    Добрый вечер, хочу написать немного об этом креме.Честно говоря, у меня было много кремов,но с содержанием кмслорода еще не было.При покупке я купилась на красивую упаковку и надпись с аппетитным рисунком. Но крем и в правду хороший.
  • 04.11.2017 - 09:58
    НОВИНКА 2017! Старый крем с новым зимним ароматом и потрясающей упаковкой!
    Здравствуйте! В 16-м каталоге Фаберлик я приобрела себе две новинки по уходу за руками. Ими стали крема для рук - один питательный , другой защитный. И если питательный выиграл только в плане аромата, то защитный по всем остальным показателям стал более удачным.
  • 23.10.2014 - 09:13
    Возможно, кто-то и смог вынести эту муку, но верится с трудом. Был бы состав короче, подошел бы дояркам - коровам вымя мазать.
    Называется "купи за те же деньги крем от Свободы и успокойся". Ведь есть же приличные средства из ценовой ниши до 100р, которые хоть и не напичканы пребиотиками и секретными формулами, дают приятный эффект и не заставляют выгадывать время для безопасного нанесения.
  • 16.03.2014 - 12:11
    Серия ПУТЕШЕСТВИЕ от компании Фаберлик. Крем для рук РАЙСКИЕ ОСТРОВА - Тайский цветок и медовое манго. Аромат для ценителей экзотики! О свойствах крема – в отзыве! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Всем привет! С тех пор как в декабре прошлого года компания Фаберлик выпустила серию ухаживающих средств под названием Путешествие, в мой список желаний попали все крема для рук этой серии, я предполагала и не ошиблась, что крема будут легкими, поэтому заказала их только сейчас, чтобы использовать…
  • 03.05.2015 - 18:25
    Великолепный легкий дневной крем для ручек с интересным ароматом, который нужно попробовать самому, чтобы оценить)
    Всех приветствую!!!   У Faberlic в серии "Путешествие к солнцу" есть немало интересных и довольно загадочных ароматов, к которым отношение разных людей весьма неоднозначно. Кому-то они не особо приглянулись, кто-то "балдеет" от некоторых продуктов).
  • Хороший увлажняющий крем, пахнущий сорной травой
    На 8 Марта свекровь подарила мне косметический набор от «Faberlic» с приятным названием «Любовное цветение». В него входили молочко для тела , гель для душа и крем для рук. Упаковки этих средств были красиво оформлены и обещали окунуть меня в «нежнейший аромат» цветков сакуры и японской сливы.
  • 10.03.2015 - 16:00
    Увлажняет, отлично впитывается и дарит ручкам божественный аромат индийской розы)
    Да, и это действительно так... Если честно, приобретая этот крем по акции (49 рублей), я рассчитывала получить обычный дневной крем со средними способностями... Но попробовав его раз, а затем второй... я просто влюбилась в него!
  • 17.01.2017 - 12:04
    Занесло меня не в ту степь)) впервые в жизни взяла крем БЕЗ ЗАПАХА .. сама с себя в шоке) Да и интенсивного питания что то я не почувствовала.. обычный крем, для меня - из категории "не запомнился, не куплю больше!" ...
    Крема для рук у Фаберлик я беру очень часто, и вообще люблю когда кругом вокруг по квартире стоит крем для рук)) и в сумках чтоб всегда лежали!! чтоб будучи в любом месте своего дома, сесть и сразу помазать руки кремом)) Потому что они постоянно сухие у меня...
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.07.2020 - 19:40
    Нежный крем-бальзам для рук справляется со своей задачей на все 100! Описание, состав, впечатления. + Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Здравствуйте! Нам, девочкам, стареть ну очень не хочется, однако, остановить этот процесс невозможно. Зато в наших силах замедлить его. Сегодня я хотела бы вам рассказать про омолаживающий пептидный крем-бальзам от бренда Icon Skin, который называется Youth Ampoule.
  • 02.09.2020 - 10:28
    Ох, какой же ты обманщик, Непал! В такой «Непал» путешествовать я не хочу, даже из ванной :) Гель, который я выбирала по описанию и который совершенно не совпал с ожиданиями!
    Добрый день! Новый гель для душа как новое настроение, поэтому один день рука тянется к бодрящим цитрусовым, а во второй к нежным женственным ароматам, но Фаберлик предлагает не просто аромат, а еще и путешествие эх, как же это актуально сейчас, после пандемии, когда границы еще закрыты Я выбрала…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 17.08.2020 - 06:59
    Сладкие сны сделаны из манго). Йогуртовая текстура на моём лице теперь каждый вечер). Ночная маска серии Bioglow от Faberlic. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Сразу две новинки появились у меня для ухода за лицом: это дневной гель для лица Faberlic Aqua Boost и ночная маска-желе для лица Faberlic Bioglow. Очень хотела использовать эту маску с сияющим кремом этой же марки , но слишком быстро тот у меня закончился).
  • 14.08.2020 - 18:49
    И чего это раньше никто не додумался положить в помаду масло помадного дерева? "Glammy" Glam Team в оттенке 40479 "Молочный шоколад"
    Здравствуйте! Долго размышляла я - какой же оттенок новой помады "Glammy" серии Glam Team себе выбрать... Мне нужен был тон средней насыщенности без откровенной розовинки.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22