Опубликовано 9 Июль, 2015 - 18:10

Мужские гели для душа - еще одна вещь из арсенала мужчины помимо пены для бритья, которую мы, девушки, можем у них арендовать))))

В общем, я пожалуй отношусь к тем девушкам, которым нравятся гели с такими мужскими свежими ароматами, причем не только на мужчине) Конечно, я не пользуюсь ими постоянно, но иногда для разнообразия под настроение использую))

Подробнее о самом геле:

Гель средней ценовой категории (сейчас точно не скажу), но цена вполне приемлемая. Упаковка стандартная - 250 мл., хотя выглядит меньше.

Консистенция: ни слишком густая, ни слишком жидкая, в самый раз. Что еще нравиться - очень приятный прозрачно-голубоватый цвет)

Намыливается, смывается, очищает хорошо. Никаких нареканий нет.

Запах: просто запах свежести. Стойкие ассоциации с морем (чем то напоминает один из любимых гелей - Palmolive термал спа с минералами, но все таки не такой сладковатый, действительно более свежий и мужской).

Состав:если так можно выразиться, практически стандартный, для подобных вещей, но в составе указаны морские минералы (морская соль).

Что я могу сказать касаемо этого средства, как о шампуне:

На самом деле, у мужчин все проще. Поэтому всякие штуки 2 в одном типа геля/шампуня кажутся им разумными и удобными. Мы, девушки, обычно относимся к этому гораздо трепетнее. Ведь гель гелем, а надо, чтобы шампунь был не слишком жестким, напитывал волосы,давал блеск. Поэтому нам проще подобрать отдельно гель, подходящий для нашего типа кожи, и шампунь подходящий для типа волос. И, надо сказать, данное средство как шампунь, все-таки немного жестковат и чуток подсушивает волосы. НО!!!! Им очень классно смывать всякие масляные маски, тогда как мои мягкие шампуни с этим так хорошо не справляются. Поэтому сначала я смываю маску с волос этим средством, а потом мою голову повторно уже своим обычным шампунем, чтобы волосы были не только чистыми и не масляными, но и мягкими и блестящими))

Поэтому это средство я рекомендую, причем не только мужчинам, но и женщинам.

Marinishnaрекомендует