Опубликовано 4 Июль, 2017 - 18:35

50 руб.

Здравствуйте!

Хочу рассказать об одном из моих помощников в нелегкой борьбе с целлюлитом. Это очень бюджетный (не хочу называть его «дешевым») «Антицеллюлитный крем для тела» от «Фитокосметик».

Цена крема – 50 руб.

Объем – 155 мл.

Производство – Россия.

Место покупки – магазин «Фикс прайс».

Крем помещен в очень симпатичную баночку – ведерко, на которой вся полезная информация.

Основные обещания:

Крем для тела антицеллюлитный моделирующий. Выравнивает и повышает эластичность кожи.

Состав у крема очень хороший – в нем есть настой зеленого чая, масло какао, масло зеленого кофе, экстракт ламинарии и другие полезные компоненты.

Консистенция у крема похожа на мягкое масло, текстура насыщенная, крем легко распределяется по коже, расход экономичный.

Впитывается крем на моей коже не быстро, после нанесения приходится постоять или походить минут 10-15 до того, как крем полностью впитается.

Запах.

Запах крема мне понравился – он не резкий, не противный, напоминает аромат какао с молоком (например, «Несквик»). Через некоторое время после впитывания аромат уже практически не ощущается на коже.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество крема на кожу проблемных зон, помассируйте до полного впитывания.

Я наношу крем и после душа, и после скраба, и просто на сухую кожу.

Результат.

После нескольких применений крема кожа на «проблемных местах» (на бедрах, «пятой точке») стала нежнее, мягче, более упругой и эластичной, поверхность кожи, действительно, слегка выровнялась. Честно говоря, такой мягкой и нежной кожа на этих местах не была у меня уже давно (правда, и ухаживать за «проблемными зонами» стала недавно), и мне это очень нравится.

Крем очень хорошо увлажняет кожу, и эта увлажненность сохраняется надолго.

Конечно, в одиночку полностью справится с целлюлитом этому крему не под силу (я еще использую антицел.скраб, ручной массажер, охлаждающий гель), но стать эффективным помощником в комплексе мер по борьбе с целлюлитом он вполне может.

Крем мне очень понравился, и я его рекомендую, ведь за такую цену, это просто находка!

Спасибо за внимание!

Nadina15рекомендует
04.07.2017
Мне его запах категорически не нравится
Интересный крем и недорогой Smile
07.07.2017
Тоже таким пользуюсь, за свою цену он работает лучше других дорогих
07.07.2017
После Вашего отзыва захотелось попробовать
08.07.2017
Кстати, соглашусь! Кожа после него действительно мягчайшая Smile
08.07.2017
я попробовала пока только скрабы этой фирмы Smile на данный крем тоже отзывы лишь положительные
Я же купила этот крем... для рук и пяток! А что?! У него в составе водоросли, а они супер-увлажняют! Попе тоже перепадает, но вот пятки, которые часто бывают шершавыми, очень благодарны! Руки, кстати, тоже. Кутикула не пересыхает, а это победа!
Очень советую использовать не только по назначению Smile
11.12.2017
нужно присмотреться в магазине...