Хотдожная 8956, Санкт-Петербург - отзывы

• 12.01.2016 - 16:24
    вкусно, уютно, атмосферно
    Ооох, Ohooligans - лучший ирландский паб, в котором я была. К сожалению, в Москве его нет, только в Санкт-Петербурге по двум адресам: пр.Бакунина, 5 и ул.Б.Конюшенная, 14. На сайте есть еще третий адрес, но я там пока не была. Как я определила, что он лучший?
  • 22.07.2017 - 22:59
    Бургеры с доставкой в Петербурге: почему "двойка"?
    Хваленые-перехваленные бургеры от Бюро я попробовала впервые - с доставкой. Слышала и читала о них немало хорошего - мол, одно из самых вкусных бургерных мест в городе, довозят отлично, лучше некуда. Как тут не заказать?
  • 12.02.2017 - 23:33
    Вкусно и интересно
    Забежали с сестрой пересидеть время до встречи с моим мужем, поскольку серьезных мероприятий не намечалось - то решили не просто так сидеть, а выпить пива, тем более у них есть наше с ней любимое вишневое.
  • 10.08.2017 - 18:39
    Попробовать самый вкусный бургер в Питере теперь можно практически на каждом шагу! Я вам расскажу, какие бургеры самые вкусные! Отличное заведение со своими преимуществами. Продать душу дьяволу за картошечку с соусом карри! Фото еды!:)
    Всем невероятное Здрасьте! Сегодня я хочу вам рассказать о классном месте в Санкт-Петербурге, где подают самые вкусные (на мой взгляд) бургеры. Я очень люблю вкусно покушать (по мне заметно), особенно в классной атмосфере, непринуждённой обстановке в компании с друзьями.
  • 02.03.2017 - 15:48
    Полное разочарование, охрана отличилась.
    Хочу поделиться как я с друзьями сходил отметить День Рождение в это заведение. С Парковкой беда. Ну да ладно, расчет на бедняков да на студентов в основном. На входе охрана стоит из молодых щеглов. Важные такие ходят, в отличии от ЕВРАЗИИ например - не гостеприимные.
  • 03.11.2017 - 01:23
    Покушать дешево в Спб: суп и второе за 100 руб в кафе Чебурум гастрономический streetfood
    Всем привет!   Вчера гуляла по торговому центру «Академ Парк» в Санкт-Петербурге и решила где-нибудь перекусить. В зоне общепита на 3 этаже мне попалось на глаза новое для меня заведение под названием ЧебуRoom, о нем и пойдет речь в отзыве.
  • 24.09.2017 - 15:16
    Дороговато, красивое оформление, по вкусу может не всем понравится
    А вообще фастфуд это вредно, но иногда очень хочется)) Познакомилась бургерами Moo Moo я через сайт доставки еды Delivery Club, не могу сказать что сильно понравилось, но довольно не плохо. Отлично и стильно все упаковано, привезли в фирменном крафт-пакете. Я заказала бургер "Сырный взрыв".
  • 03.04.2018 - 18:29
    30 см до сытости: проба четырех очень разных по вкусу, но одинаково впечатляющих по размеру хот-догов.
    Хот-дог в моем понимании - это небольшая горячая мягчайшая булочка с сочной сосиской внутри и соусами снаружи. "Hot doggy dog" расширили рамки моего восприятия этой казалось бы простой "уличной" еды, удивив и необычными наполнителями, и размером хот-догов.
  • 25.03.2020 - 12:24
    Офигенный бар для Geekов Мстителей, DC и Гарри Поттера. Равнодушным не останется никто! Единственное место, о закрытии которого я буду жалеть
    В начале декабря 2019 года я гостила в Питере и не могла пройти мимо этого бара, так как многие знакомые советовали. На тот момент я знала только про наличии атрибутики из Гарри Поттера. Геолокация: Лиговский проспект, 50к6, Санкт-Петербург.
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 07.12.2020 - 18:36
  • В Инстаграм этот ресторан рекомендует лучший нутрициолог!🤩
    Привет! Впереди выходные и праздничные дни, так что самое подходящее время для того, чтобы поделиться с вами одним интересным местом в Санкт-Петербурге. На днях я побывала в кафе-баре SHAMBALA. Это заведение растительной кухни - VEGAN KITCHEN & BAR. Находится по адресу: ул.
  • 16.12.2020 - 18:48
  • 05.02.2021 - 20:53